Чебуравлик• 04 января 2020
Сережки! Какие у вас?
Всем привет! Нужен коллективный разум. ) Хочу купить сережки. И не знаю, что сейчас в моде. Висячие не люблю. Сильно массивные тоже. Понравились вот эти. Стоит ли брать? Посоветуйте пожалуйста.
Кукарикуууууу• 06 января 2020
Ответ дляМанка Я
Доче купили из белого золота с брюликом, очень нежные и аккуратные. Я всю жизнь мечтаю о пусетах, но не могу носить, так как в детстве пробили не ровно дырки в ушах и очень видно разницу, когда именно пусеты. А вообще считаю, что драгоценные камни уже не делают в жёлтом золоте, хотя у меня всё в жёлтом.
Красивые !! Ща сколько взяли если не секрет?
Чебуравлик
• 06 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Если честно , всегда думала кто такие покупает , ну вот есть такие.
Ну .. мы все разные. ))
Выручалка• 06 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Покажу свои, они мне дороги, мама на 20 лет подарила. Очень хотела и кольцо к ним, так муж в прошлом году подарил на д.р. Девочки наверное скажут, что такое уже не актуально, но мне нравятся. Прочитала, что топаз мне и по знаку зодиака подходит.
это как раз модель, которая всегда актуальна
Выручалка• 06 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ох, только умоляю, не осуждать мои уши. )) уж какие есть. ))
уши тут как раз обычные... а серьги - печаль ((
Выручалка• 07 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
мои мысли
Играю у края• 07 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Благодарю!
Давно не было просто позитивных тем! Пусть ваша мечта сбудется!
Спасибо большое