Усатая полосатая• 05 января 2020
Интуитивная догадка про мужчину.Мини расследование.Сопоставила факты.
Девочки..интуиция.
Встречаюсь с мужчиной месяц.Разведен.есть сын от первого брака (9 лет).Встречаемся раз в три дня в выходные и по средам..иногда ещё и по субботам.В остальные дни я занята и он с ребенком почти 3 дня в неделю.
В его квартире (1 комната) никаких женских вещей нет..только его и сына...
Но..!!
1После закона о введении обязат.автокресел сажусь в машину,а у него установлено автокресло по весу меньше чем его сын....Сказал,что ему оно нужно только для галочки,что б малой там 10 секунд посидел, если полицейский остановит..
Меня это насторожило..
2. Он сейчас продает квартиру(в ней не живёт) и хочет купить 2-3 комнатную-тоесть расширяется..
А в этой квартире рабочая поверхность и печка очень чистые..В холодильнике только яйца..говорит,что есть только на работе и приходит поздно.
3..Самый главный факт,после которого у меня зародились сомнения сейчас.
У него в друзьях есть девушка у которой ребенок примерно 2 года..(ФИО другая)..но сегодня один из его друзей выставил фото,где мой МЧ был отмечен...
Вообщем, друг моего МЧ уезжал с семьёй в другую страну..и фото с вокзала, а там мой МЧ стоит посредине ,а по бокам жена его друга,а с другой стороны,эта девушка(та что у него в друзьях в ФБ,у которой маленький ребенок)
.Обе прислонившись по бокам к МЧ..
Тоесть он с ней был и провожал друга в путь..И мой МЧ в одной руке держит детскую мягкую игрушку..(у друга дети уже подростки)
Девочки....мне кажется ..а вдруг он живёт с ней и это его ребенок..?? Чисто интуитивная догадка..
Меня только что чуть не стошнило..
Но..!!
Меня это насторожило..
.Обе прислонившись по бокам к МЧ..
Меня только что чуть не стошнило..
Кокосиха• 05 января 2020
Я не поняла, автор, с чего паника? Вы месяц знакомы. Он вам разве что он обещал? Ну переспали пару тройку раз и что? Даже если у него ещё несколько девушек вы причем? Вы ему как бы никто пока
ТочноБудет• 05 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Да понятно что чес какой-то. В 9 лет кресло уже и не нужно. Безопаснее ребенка ремнями пристегнуть, чем в автокресло не по возрасту сажать
Я не сильно представляю, как можно вообще девятилетнего запихнуть в это кресло. Ну может очень мелкий
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Один раз была такая ситуация..Обычно он отвозил меня домой (у меня тоже дома ребенок)..но один раз он говорит:’ты не против, если я закажу тебе такси?
Я сажусь в такси мы едем..но я попросила такси остановить возле аптеки на парковке.. и увидела,как он проехал мимо..Тоесть он не дома остался а в десять вечера куда то поехал..
Потом сказал,что к родителям ездил..мама там что то попросила.
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ответ дляКокосиха
Как я люблю советы из розрчда никто никому ничего не должен
ТочноБудет• 05 января 2020
Ответ дляКокосиха
Ну некоторым бывает противен сам обман.
ТочноБудет• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Нда.. скорее всего он не живет в этой квартире, а только с вами встречается.. и кресло это...
Кокосиха• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А разве не так? Ну месяц! Месяц человека знаете, какие могут быть расследования?
dahashutka19• 05 января 2020
Вам тут уже дали совет, добавьте совместное фото в соцсети и его не забудьте отметить
Кокосиха• 05 января 2020
Ответ дляТочноБудет
Ну некоторым бывает противен сам обман.
Автор взрослая тетя и понимает что у взрослого дяди , которого она едва знает, есть другие тёти . О каком обмане речь? Он ей что в любви клялся и говорил что она одна единственная?
Морожена_курка• 05 января 2020
Ответ дляКокосиха
Значит он обойдется без секса. Что значит никто?
Морожена_курка• 05 января 2020
Ответ дляКокосиха
писец. Нет, ей продолжать с ним спать, а потом он пропадет или скажет, что женится. Ну что Вы несете? Сами вот и довольствуйтесь малым, пока Вам дают. Все правильно она запереживала.
Морожена_курка• 05 января 2020
Вообще я сделала для себя вывод, что когда ты в чем-то сомневаешься, надо задать вопрос в лоб.
п.с. однажды я так и сделала. На вопрос, что за вопросы я задаю, я просто сказала:’Спрашиваю то, что считаю нужным’. Я человек свободный, если мне что-то не нравится, решила больше не стесняться.
Кокосиха• 05 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
А прежде чем спать с едва знакомым мужиком не логичнее узнать что то о нем и его жизни подробнее. А не сразу в койку, а потом расследования вести?
Марс атакует• 05 января 2020
Ответ дляКокосиха
Куда катится наше общество. Наверное, вам нравится, когда вас используют. Если даже отношения без обязательств, то все должно быть чисто и открыто.
Морожена_курка• 05 января 2020
Ответ дляКокосиха
Ой, знал бы где соломку подстелить. Вы такая умная, а по жизни столько брехливых. Разве сразу вычислишь? Некоторые очень убедительно врут.
И.О. человека• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Так он сам вам сказал? Или вы его спалили, то есть сказали ему что видели его и а ответ на это он сказал что к маме ездил?
Борисфенка• 05 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Хлопець живе своїм життям, має квартиру для побачень, він чистий і відкритий. Але сповідуватися перед авторкою не збирається, щось про своє життя розповів, щось - ні. Має право.
Брызжу ядом• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да у него там он особо не прячет презервативы наши и масла для массажа,лубриканты..очевидно что другую в эту квартиру он не водит.
Он водит туда вас. И все. И не живёт там особо
Кокосиха• 05 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Автора кто то силой использует? Ее кто то заставил бежать с мужиком которого месяц знает спать?
В шоколаде• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
он снимает эту хату для потрахушек?
Ганцю в кєдах• 05 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
он снимает эту хату для потрахушек?
Вполне возможно
Морожена_курка• 05 января 2020
Ответ дляКокосиха
ой, да ладно! Понравился значит мужчина, что тут такого?? Она такой же свободный человек, захотела - узнала., с кем она спит. Прямо за мужика так все вступаются.
Ганцю в кєдах• 05 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Да все правильно автор делает. Ни нравится ей делить мужика с кем-то - выясняет правда и под зад ногой. Жизнь одна, с другими бабами с двухлетним детьми ее делить нет смысла
Морожена_курка• 05 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Может сестра? Фамилия другая, потому как замужем она.
это не секретная информация, обычно не скрывают такие вещи
Кокосиха• 05 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
ну так понравился и спи в свое удовольствие, к чему эти расследования, что прям чуть не тошнит ее?
Добра всем!• 05 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Так а разве автор интересовалась кто на фото? А если всего месяц пару раз в недель встречаются, то может просто не рассказывал он про сестру, так как повода не было.