Усатая полосатая• 05 января 2020
Интуитивная догадка про мужчину.Мини расследование.Сопоставила факты.
Девочки..интуиция.
Встречаюсь с мужчиной месяц.Разведен.есть сын от первого брака (9 лет).Встречаемся раз в три дня в выходные и по средам..иногда ещё и по субботам.В остальные дни я занята и он с ребенком почти 3 дня в неделю.
В его квартире (1 комната) никаких женских вещей нет..только его и сына...
Но..!!
1После закона о введении обязат.автокресел сажусь в машину,а у него установлено автокресло по весу меньше чем его сын....Сказал,что ему оно нужно только для галочки,что б малой там 10 секунд посидел, если полицейский остановит..
Меня это насторожило..
2. Он сейчас продает квартиру(в ней не живёт) и хочет купить 2-3 комнатную-тоесть расширяется..
А в этой квартире рабочая поверхность и печка очень чистые..В холодильнике только яйца..говорит,что есть только на работе и приходит поздно.
3..Самый главный факт,после которого у меня зародились сомнения сейчас.
У него в друзьях есть девушка у которой ребенок примерно 2 года..(ФИО другая)..но сегодня один из его друзей выставил фото,где мой МЧ был отмечен...
Вообщем, друг моего МЧ уезжал с семьёй в другую страну..и фото с вокзала, а там мой МЧ стоит посредине ,а по бокам жена его друга,а с другой стороны,эта девушка(та что у него в друзьях в ФБ,у которой маленький ребенок)
.Обе прислонившись по бокам к МЧ..
Тоесть он с ней был и провожал друга в путь..И мой МЧ в одной руке держит детскую мягкую игрушку..(у друга дети уже подростки)
Девочки....мне кажется ..а вдруг он живёт с ней и это его ребенок..?? Чисто интуитивная догадка..
Меня только что чуть не стошнило..
Но..!!
Меня это насторожило..
.Обе прислонившись по бокам к МЧ..
Меня только что чуть не стошнило..
СкокоМнеДадите• 05 января 2020
Почему бы вам не показать ему эту страничку в Инстаграме и не спросить обо всем? Только спокойно, без скандалов и истерик, мол так и так, как ты это объяснишь? Интересно, что на это скажет
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
автор, вы уверены что это его дочка? Может, не его? И может, Инстаграм и забит, а дело давно к расходу? А меня у знакомых просто так
Да..там куча фоток где они вместе..и он держит ребенка на руках и подписи..любимый муж..папа и дочка.
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
кстати, необязательно эта двухлетки его ребенок. Может живёт с женщиной с ребенком. Может навострил лыжи эту женщину бросать. А мужики, как правило, в никуда не уходят. Может, плавно подводит эту женщину к расставанию и перебежит к автору. Да, не совсем, конечно, порядочно, но жизнь есть жизнь. Автор, не портите гарячку, выясните все досконально, если мужик вам действительно нравится.
Нет..там подпись Евгения Дмитриева..папа и дочка..Это явно))
СкокоМнеДадите• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
я имею в виду, его биологическая дочь. Может, живёт с летной женщиной. Дочка папой называет. Такого сейчас полно. Живёт месяцев пять-шесть допустим. Ребенок похож на него?
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я его видеть даже не хочу...
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да нет...там куча фоток и с этой квартиры и вместе и ребенок на него похож...
СкокоМнеДадите• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
а, ясно... Но все же интересна его реакция на это. Не в сообщениях, а живая. Если б вы при встрече внезапно показали. Спокойненько так
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ой извините за МАТ.не баньте..Просто написала,что думала..
Лежу реву..Хорошо,что влюбиться не успела.
СкокоМнеДадите• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
ну так сделайте ему приятно тоже. Покажите этой девушке все ваши переписки, расскажите про встречи. Пусть знает, с кем живёт. Пока ещё двоих ему не родила.
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Смотрю инстаграмм...курточка та что ещё на ней-пуховик застиранный та что на ноябрьском фото и ещё в 2017 году в нем ходила...Не балует особо.
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пусть сама разбирается и делает выводы..Зачем мне это.
СкокоМнеДадите• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
раз не хочется, то не делайте. Я бы сделала просто чтобы ему сделать гадость, мне бы полегчало от этого, такая я падлюка. Не плачьте, все пройдет.
Закройте ее страницу, ложитесь спать. Объяснитесь с ним кратко, и забудьте как можно скорее.
Это уже пустая трата времени. Цените свое время. Цените себя.
Не повезло. Так бывает. Очень хорошо, что выяснили так быстро.
Искренне вам желаю в скорейшем времени достойного спутника.
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ответ дляGra_Nata
Спасибо)
Воздух в банке• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да у него там он особо не прячет презервативы наши и масла для массажа,лубриканты..очевидно что другую в эту квартиру он не водит.
Так это, арсенал весь на вас обеих, возможно. Вы пересчитываете резинки?
Воздух в банке• 05 января 2020
Дочитала. Автор, не рамки сайте, умница что быстро вычислила. Гнать метлой козла.
Я такая - жду трамвая• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да..девочки ..Он живёт с этой девушкой..и у них маленькая дочка..Я нашла ее акаунттв Инстаграм..
У нее лента забита восторженными постами..Девочке года два.Она меньше меня лет на 7..
Это просто Фуу.
Он просто мерзкая Блевотина.
Это просто Фуу.
Он просто мерзкая Блевотина.
Таки женская интуиция не подводит.
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Таки женская интуиция не подводит.
Я сама в шоке..Я помню когда шла на первое свидание к нему..он приехал,а по лестнице спускалась-3 раза споткнулась, а затем ещё и домой два раза возвращалась...Вот как ангел хранитель отводил...впредь надо прислушиваться к таким знакам!
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Таки в ее ленте за последние полгода много постов о плохом мужском поведении.. и проблемах в отношениях...
видать..нервы трепет.
Так мы приезжали на ту квартиру-все соседи видели и здоровались...блин!!! Они же все знают,что у него вторая жена и маленький ребенок!!!! Как не стыдно!!!!
видать..нервы трепет.
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ой..ладно.Я спать.От опухших глаз будет плохо только мне.
СкокоМнеДадите• 05 января 2020
Ответ дляКирикова
Автор я не ханжа, но следующей раз так быстро не трахайтесь у него кроме вас ещё пару любовниц может быть, сейчас вагон половых инфекций.
а как долгое воздержание автора от первого секса уберегло бы ее от половых инфекций? Пока вы встречаетесь с новым парнем без секса что его удерживает от случайных связей и тех же инфекций, которыми он потом заразит вас?
Марфушечка душечка• 05 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот если ситуация такая, то зачем еще и вы ему?
У мужика: работа, сын, друзья, девушка с ребенком. Где еще на кого-то находить время, и успевать скрываться.
Сомневаюсь, что он живет или имеет отношения еще с кем-то кроме вас.
Легко и запросто. Мужик никогда не упустит такую возможность
ЧакрыНеРаскрылись• 05 января 2020
Автор, не закрывайте тему, расскажите как объяснились с ним, интересно.
Марфушечка душечка• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, не расстраивайтесь. Я с таким мудилой развелась. Я ему не звонила, а он чесал, что в разводе, ребенку 1,6 было. Так что, чудно , что вас с ним ничего не связывает.
Надежда наш компас• 05 января 2020
Автор, держитесь. Вы молодец. Сама недавно оказалась в почти втакой ситуации, только не женат, а оказалось много женщин, в так красиво пел. Читаю некоторые отписавшихся про никто никому ничего не должен и просто закипают мозги, т.е . нормально спать с человеком который вас обманывает, пусть даже и только для секса? Я в шоке(