Манный комочек• 05 января 2020
Не пойму, обязательное декларирование приняли или нет?
Буду закрывать карточный счет, не знаю даже, брать по нему выписку для декларации или нет. В гугле только старая информация, что это всеобщее декларирование планируют ввести.
Манный комочек
• 05 января 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, не приняли
А если примут в этом году, выписка за прошлый год уже не нужна будет, не знаете?
Просто банку за ее оформление нужно заплатить 100 грн, не хочется просто так деньги тратить
Янка-угомонись• 05 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Закон обратной силы не имеет. Даже если примут в этом году, декларировать доходы за прошлый год не надо будет
Манный комочек
• 05 января 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо!!