Проработник• 14 ноября 2013

купить такой пуховик или еще поискать?

https://leboutique.com/d-10024336-clasna-batter-fl...
Да_Я_ТакаЯ_• 14 ноября 2013
Ну вот как у нас любят халяву))если пишут,что оно было 3 и стало1-поверьте,оно всегда было1

Добротная• 14 ноября 2013
Еще поискать. В нем лишние элементы: завязочки, пуговички
Ластоноша• 14 ноября 2013
мне нра
Капуста Маша• 14 ноября 2013
Неплохой. Мне тоже нра. Лучше чем здесь все обычно показывают.
Малая Налегке• 14 ноября 2013
поискать еще.ну и цены там
Сусановна• 14 ноября 2013
отличній!!дествительно лучше чем здесь показівают
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2013
Еще искать)

Простецкая• 14 ноября 2013
действительно наляписто
Смячиком• 14 ноября 2013
А мне нравится
автор Проработник • 14 ноября 2013
Дело не в халяве, а просто симпатичный. Я знаю, что цены там изначально завышены до скидок
Баба-царьлебедь• 14 ноября 2013
Пух хорошенький а мех иск не люблю
Виниловая пластинка• 14 ноября 2013
Мех на этом пухе натуральный. Автор, очень симпатичное пальто. Мне нравится больше, чем те, которыми завалена продавалка. А еще - если Вам не понравится, как он на Вас сидит, то Вы ж всегда можете его вернуть. И возврат у Вас заберут вежливо, а не делая одолжение. Имхо. Нравится - берите
Скользкая• 14 ноября 2013
мне нравится
Ряженка• 14 ноября 2013
Посмотрите ещё в этом интернет магазине http://modastyle.ucoz.ua/shop/pukhoviki-skinnwille качество пуховиков очень хорошее, но правда нужно ждать около 30 дней. Заказывала себе, осталась очень довольна.
автор Проработник • 14 ноября 2013
Ответ дляРяженка
Спасибо, именно такие мне оч нравятся. Закажу такой