Проработник• 14 ноября 2013
купить такой пуховик или еще поискать?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 ноября 2013
Ну вот как у нас любят халяву))если пишут,что оно было 3 и стало1-поверьте,оно всегда было1
Проработник
• 14 ноября 2013
Дело не в халяве, а просто симпатичный. Я знаю, что цены там изначально завышены до скидок
Виниловая пластинка• 14 ноября 2013
Мех на этом пухе натуральный. Автор, очень симпатичное пальто. Мне нравится больше, чем те, которыми завалена продавалка. А еще - если Вам не понравится, как он на Вас сидит, то Вы ж всегда можете его вернуть. И возврат у Вас заберут вежливо, а не делая одолжение. Имхо. Нравится - берите
Ряженка• 14 ноября 2013
Посмотрите ещё в этом интернет магазине качество пуховиков очень хорошее, но правда нужно ждать около 30 дней. Заказывала себе, осталась очень довольна.
Проработник
• 14 ноября 2013
Ответ дляРяженка
Спасибо, именно такие мне оч нравятся. Закажу такой