Не прохожу мимо• 05 января 2020
Игорь Крутяков украинский дизайнер
Девочки , кто заказывал одежду украинского дизайнера Игоря Крутякова, как вам качество? Напишите пожалуйста.
Покупали спортивные костюмы всей семье. Крой хороший, качество тоже норм (по сравнению с китайской ерундой). Со временем немного начал кашлатиться и белые полоски полиняли от основного цвета. Муж себе ещё шорты и футболки там покупает. И отдельно спорт костюм себе брал чёрный - вот он отличный вообще.
В цуме на -1 этаже вроде был представлен крутяков.