Луковая• 05 января 2020
Мне надоел муж!
Девочки,не троллю,честно
Как же он надоел
У него свой бизнес,в 4 часа дня уже дома и начинается,есть -есть -есть
Реально ест как не в себя
Вечно ему надо стирать все
Один раз одел кофту/свитер и в стирку,я могу и 4 раза свитер одеть и все ок
Хорошо хоть сушильную машину купили,из стиралки выкинула сразу в неё,хоть напряга меньше
Здесь девочки вечно пишут,что боятся любовниц
Я ему уже прямым текстом говорю-заведи себе любовницу или друзей
Но не приходи домой так рано
Нет,он прется
Уже и в спорт клуб заставила пойти
Все равно лезет домой
Просто капец.Я работаю на дому
Меня очень напрягает,что он так рано дома
Что делать ?Разводиться с ним,честно,очень достал
Девочки,не троллю,честно
Как же он надоел
Реально ест как не в себя
Вечно ему надо стирать все
Но не приходи домой так рано
Нет,он прется
Уже и в спорт клуб заставила пойти
Все равно лезет домой
Просто капец.Я работаю на дому
Луковая
• 05 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Капец((как можно жить вместе и так относится к друг другу?
когда вас так достанет тоже поймете
Фекла Персиковна• 05 января 2020
Ответ дляМиллениалка
когда вас так достанет тоже поймете
Я с мужем вместе уже 15лет.всякое было...в том числе и его кризис и кризис в наших отношениях,но никогда не думала о том что он мне мешает,ведь я сама его выбрала и полюбила...
В танке• 05 января 2020
Ответ дляМиллениалка
хочу чтобы домой не приходил, вот мои тайные желания, чтобы только деньги домой нес, не хочу с ним делить квартиру
Ужасть!
Что вы мелете!? Что и ни капли не стыдно? И не противно от себя такой? С такими мыслями ?
Фекла Персиковна• 05 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
Они все надоедают, рано или поздно)
Все не вечно,я это понимаю,но когда наша ниточка начинает натягивается и вот-вот порвётся мы просто садимся поговорить по душам и все становится на свои места)Я люблю свою семью и своего мужа и очень уважаю его как человека...также уважаю свой выбор!
Неместная Я• 05 января 2020
Как же мне хочется сейчас приготовить своему любимому мужу и завтрак, и обед, и ужин, и посидеть с ним вместе на кухне, и чтобы он дома с ребенком поиграл, но увы, он на небесах
Козяка-маляка• 05 января 2020
вот и поддержала б .. и не очень. как может тошнить от мужа - знаю не по наслышке, когда не то что спать, а дышать рядом противно.. но вот незадача - мой-то ни фига денег не нес, совсем! дети - одеть, садик, и т.д. - это сама, и сами дети ему только мешали.. Но вот у вас хоть деньги несет!ну хоть это достойно уважения, наверно.. так что надо выбирать, денег так никто вам не даст, может и вы ему тошните, а он мирится..
ну тут вам выбирать - или вы терпите его из=за денег, или нафик эти мучения (реально понимаю как вам тяжко)
Домашка• 05 января 2020
А мой вообще не работает. Каартир накупил и сдает их. Целый день на диване с боку на бок. Еще и ноет постоянно, что у него что-нибудь болит. Хочется уже добить его нахрен, чтоб не мучился. Терплю, пока из декрета выйду и начну зарабатывать. А потом развод.
Фрикаделька• 05 января 2020
А вы чего дома сидите целыми днями? Тоже от кормушки не отходите? Или муж пожирает все и вам не остается?