Луковая• 05 января 2020
Мне надоел муж!
Девочки,не троллю,честно
Как же он надоел
У него свой бизнес,в 4 часа дня уже дома и начинается,есть -есть -есть
Реально ест как не в себя
Вечно ему надо стирать все
Один раз одел кофту/свитер и в стирку,я могу и 4 раза свитер одеть и все ок
Хорошо хоть сушильную машину купили,из стиралки выкинула сразу в неё,хоть напряга меньше
Здесь девочки вечно пишут,что боятся любовниц
Я ему уже прямым текстом говорю-заведи себе любовницу или друзей
Но не приходи домой так рано
Нет,он прется
Уже и в спорт клуб заставила пойти
Все равно лезет домой
Просто капец.Я работаю на дому
Меня очень напрягает,что он так рано дома
Что делать ?Разводиться с ним,честно,очень достал
Девочки,не троллю,честно
Как же он надоел
Реально ест как не в себя
Вечно ему надо стирать все
Но не приходи домой так рано
Нет,он прется
Уже и в спорт клуб заставила пойти
Все равно лезет домой
Просто капец.Я работаю на дому
Поумничка• 05 января 2020
Троляка,если бы он зарабатывал сотню косариков а месяц,ты бы с него пылинки сдувала
Сеточка• 05 января 2020
Так шалава ему готовить и стирать всё равно не будет, ей рогатка не позволит. Выкидывайте его насовсем тогда уж.
Я тут с краю постою• 05 января 2020
Не представляю чтобы так можно было говорить о близком человеке.
Луковая
• 05 января 2020
Ответ дляСеточка
как выкинуть? у нас же вместе общее жилье
Сеточка• 05 января 2020
Ответ дляМиллениалка
Это его проблемы.
Луковая
• 05 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
если будет столько жрать каждый день, хуже зануду не встречала
Луковая
• 05 января 2020
Ответ дляСеточка
Это его проблемы.
так он дом каждый день вваливается, считает что его мамочка
Луковая
• 05 января 2020
Ответ дляСеточка
Это его проблемы.
так я тайно хочу чтобы он на меня бизнес переписал, вот и терплю его
Я тут с краю постою• 05 января 2020
Ответ дляМиллениалка
Приготовьте ему в мультиварке. Еда теплая будет.
Сеточка• 05 января 2020
Ответ дляМиллениалка
Ну заплатите какой-то шмаре, чтоб отвлекала его после 4-х.
Луковая
• 05 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
так хочет чтобы я ему подавала, а он мне противен как свин в хлеву
Луковая
• 05 января 2020
Ответ дляСеточка
чтобы он заразу в дом принес?
Вишнёвая Леди• 05 января 2020
Хорошо что мой муж постоянно на работе, я вас понимаю , автор.
Когда он дома мне прямо не по себе становиться. Я люблю быть одна дома (или с дочкой)
Луковая
• 05 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Дети есть? Сколько лет им? Есть куда съехать от мужа?
нет, детей нет, я ему не даю, уже надоел как бы от него сдыхаться
Луковая
• 05 января 2020
Ответ дляУма Палата
И мой жрет и жрет.
Достал!
И никуда не ходит.
Достал!
И никуда не ходит.
так не понимает что жрать много это плохо, реально достал, что делаете?
Ума Палата• 05 января 2020
Ответ дляСеточка
+100
Сеточка• 05 января 2020
Ответ дляМиллениалка
чтобы он заразу в дом принес?
Так вы же хотели любовницу ему завести. Думаете, что он без заразы оказалась бы.
Если вы в Полтаве, могу познакомить с одной шлюшкой, любительницей женатиков. Отправите её в кожвен за справкой и всё.
Луковая
• 05 января 2020
Ответ дляСеточка
хочу чтобы домой не приходил, вот мои тайные желания, чтобы только деньги домой нес, не хочу с ним делить квартиру
Ума Палата• 05 января 2020
Ответ дляМиллениалка
Не подаю. Сварила, дальше сам. И на кухне не сижу, не могу это чваканье и хлюпанье слушать.
Еще без штанов ходит, аж гадко.
Нога на ногу• 05 января 2020
Ответ дляУма Палата
Еще без штанов ходит, аж гадко.
Ого, а раньше он какой был, когда встречались? Купите большой дом на 2 входа и прячьтесь
Откушу что там торчит• 05 января 2020
пусть к своей маме ходит в 16 .00 , а к Вам или спать или вообще не ходит .