Хлопаю ресницами• 05 января 2020
Я в шоке от своего мужа!!!
Девочки,знаю,что вы тут опытные и можете правильно дать совет! Через неделю у меня день рождения,круглая дата. Муж на полном морозе(( И я бы промолчала,если бы не юбилей( зашли в брокард,при мне начал фотографировать и записывать название духов... на вопрос,что мне подарить,отвечала 300 раз-Новый телефон. Да,он дорогой,но я предложила сдать свой с доплатой,отвечает,что у него нет. Говорю,возьми разбей на 3 платежа-ответ, да ты охренела!!! К слову, я купила нам машину,оплачиваю все крупнейшие расходы,такие как,отдыхи за границу на всю семью,но когда вопрос касается конкретно меня,человек считает,что можно потратить 2-3 тысячи и считать себя героем. Мне очень обидно,что ему не хочется сделать для меня поступок. Какие способы существуют,чтобы человек захотел для меня что то сделать?
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Ну так это и называется содержать мужа.
Содержать,это кормить его,обувать одевать,когда он на диване лежит. Или я ошибаюсь?
очки_ннадо• 05 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вы сами выбрали такого мужчину
Не факт. Этот же мужчина может вести себя совсем по-другому по отношению к другой женщине. Но, конечно, при этом он все равно останется тем же гавно-человеком по своей сути. Просто есть женщины, которые умеют вертеть любыми мужчинами, даже такими.
Я_и_моя_собака• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я вроде как не просила меня жалеть!
а вас никому и не жалко
вы сюда поныть пришли или похвастаться ’супер’ мужем?
купите ему телефон, у него же нет такого и не нойте, не забудьте с поклоном подарить ему подарок.
Очень-очень• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я с вами согласна,полностью,но есть одно но!! Во время декрета,когда моему сыну было 3 месяца,у нас была съемная квартира и я не работала, когда пришла очень и мне нечего было обуть,я попросила его купить мне обувь,на что он мне сказал,или работай значит,у меня на все расходы не хватает денег. Я и пошла
А зачем вам вообще такой муж? Морально с ним хуже, материально тоже?
Да будет так• 05 января 2020
Да он клещ присосавшийся. Капец, он удобно устроился. Мало того, что вы содержите семью, так еще и вякает и gps поставил. Пусть он трижды автомеханик. У вас, что других сто нет?
Он ноги вам целовать должен и в рот заглядывать, быть тише воды, ниже травы. Вы себя совсем не уважаете, он вас унижает и вы это хаваете. Он должен знать свое место. Он еще смеет вас не отпускать и контролировать. Это не любовь, просто вы ему удобны, что содержете его. Капец, семейка.
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляБегущаяпо
Это не любовь! Маячки для того,чтоб никто не увел кормилицу!
Кто ж его содержать будет,если вы найдете достойного мужика?
Он говорит,что переживает за меня. Я могу понять,потому что возвращаюсь поздней ночью, а в машине это противоугонная штука вроде
МадамОхмури• 05 января 2020
Ответ дляПросто Мария
А у них какая-то встроенная функция отжать себе побольше прав и свалить на женщину побольше обязанностей. Ну и максимально подрезать крылышки, если получится.
Точно
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляГейТуда
Ещё и за 10 т
Не увижу,так додумаю? Где я написала что телефон стоит 10т?
МадамОхмури• 05 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
у меня бывшая вообще говорила что мои это общие деньги, а ее это ее)
Позарилась на ваши копейки? Жаль ее
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Оля?
Не) Оля у меня подруга с такой же историей

Очень-очень• 05 января 2020
Ответ дляНеправдиша
хорошая идея. купите себе подарок сами, но пусть он прочувствует это на своей шкуре. никаких продуктов и других хотелок на эту сумму
Только после покупки самой себе подарка, надо будет объяснить ему, что отныне и себе и своей семье он тоже все покупает сам.
Радуга-дуга• 05 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Позарилась на ваши копейки? Жаль ее
неправильно написали
надо писать недомужик и нищеброд)
в сл раз лучше старайтесь!)
надо писать недомужик и нищеброд)
в сл раз лучше старайтесь!)
Атаманша• 05 января 2020
Ответ дляРву и мечу
нищите - это где ударение ставить?
Вот как человек якобы зарабатывающий кучу бабла может делать такие тупые ошибки? Ответ - якобы :))
У меня подруга и сейчас с ошибками в Вайбер пишет. Ничего, зато с математикой проблем нет и есть свой успешный бизнес.
МадамОхмури• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я ещё раз повторю,для глухих! Я могу! Но я хочу поступка от мужа,потому что для него я их сделала предостаточно
Да не будет этого поступка! Муж ваш обабился, потерял хватку, называйте как хотите, но смысл и так ясен)))
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Автор вы будто про меня написали
Правда я даже не Жду дорогих Подарков
Ему тоже дарю соответственно
Правда я даже не Жду дорогих Подарков
Ему тоже дарю соответственно
Вам не обидно?
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляМамулька
Автор, вам ваш личный доход позволяет купить себе телефон - идите и купите.
Ваш муж не поменяется, разводиться вы не планируете т к в остальном он вас устраивает.
Так что выход только один - принять мужа таким какой он есть и делать себе подарки самостоятельно.
Блин
Доктор Хаос• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
А разводиться из за чего? Из-за подарка? Повода явного нет,не изменяет,не пьёт,работает старается ,по дому помогает
Как это нет повода?
А то, что на отдых не пускает?
Следит за вами?
Не зарабатывает и живет за ваш счет??
Да тут одни тревожные звоночки похлеще, чем подарок.
А то, что на отдых не пускает?
Следит за вами?
Не зарабатывает и живет за ваш счет??
МадамОхмури• 05 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Капец! Да он тиран, детка. Боится потерять такую выгодную партию и ведет себя как истеричная экскорница.
Лучше и не напишешь!

Неправдиша• 05 января 2020
Ответ дляОчень-очень
МадамОхмури• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Не даю,отгавкиваюсь переодически по состоянию(( но у него всегда одна коронная фраза-раз я такой плохой,собирай вещи и иди ищи лучше
Оооооо мой бм тоже говорил, «ищи себе богатого»!)))
Радуга-дуга• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба

Удачи Вам обоим!)
Неправдиша• 05 января 2020
Ответ дляОбижулька
На цепь его, на хлеб и воду, пока стоимость телефона не отобьёт
не, ну просто не баловать его.
МадамОхмури• 05 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
неправильно написали
надо писать недомужик и нищеброд)
в сл раз лучше старайтесь!)
надо писать недомужик и нищеброд)
в сл раз лучше старайтесь!)
Ок! Учту
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Сама чувствую подобное. И у меня автомеханик
. Только я не зарабатываю как вы. Муж зарабатывает больше. Дежурные цветы на определенные даты... С одной стороны понимаю, что бывают намного хуже варианты, когда упившихся на праздники встречаю, то сочувствую их женам. С другой стороны - душе хочется сюрпризов...
Понимаете,после свадьбы мы были равны,потом у меня зп получилась больше,он на месте не стоял,принёс ещё больше, у нас как гонка была,кто дальше прыгнет. Но в какой то период он остановился,а я поскакала дальше. И понимаю сейчас,что дура,говорила мне моя подруга,не показывай весь свой доход. Так нет же, я ж честная!! Идиотка
Я_и_моя_собака• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну у нас не так немного.. у меня 75, у него 25
хорош врать, с таким доходом сам моет посуду и нет посудомойки.
не продумали как надо историю.
но таких волшебных дам, как вы здесь придумали, вагон и тележка.
не продумали как надо историю.
Радуга-дуга• 05 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ок! Учту
и можно еще вопрос задам?
А сколько это не копейки, с какой суммы в месяц считается норм?
Пуки-куки• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вам не обидно?
Иногда накатывает Ведь понимаю что при желании с его зп он вполне может собрать норм сумму на подарок
Но вот как есть... что поделаешь
Если б он при этом на себя тратился сильно было бьнаверное обиднее А так он очень скромно к себе
Я тоже хотела новый тел И у меня круглая дата
Вчера купила себе 11-ку сама доложив подаренные деньги
Но вот как есть... что поделаешь