Хлопаю ресницами• 05 января 2020
Я в шоке от своего мужа!!!
Девочки,знаю,что вы тут опытные и можете правильно дать совет! Через неделю у меня день рождения,круглая дата. Муж на полном морозе(( И я бы промолчала,если бы не юбилей( зашли в брокард,при мне начал фотографировать и записывать название духов... на вопрос,что мне подарить,отвечала 300 раз-Новый телефон. Да,он дорогой,но я предложила сдать свой с доплатой,отвечает,что у него нет. Говорю,возьми разбей на 3 платежа-ответ, да ты охренела!!! К слову, я купила нам машину,оплачиваю все крупнейшие расходы,такие как,отдыхи за границу на всю семью,но когда вопрос касается конкретно меня,человек считает,что можно потратить 2-3 тысячи и считать себя героем. Мне очень обидно,что ему не хочется сделать для меня поступок. Какие способы существуют,чтобы человек захотел для меня что то сделать?
Залетная Я тут• 05 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Чому ні? Я свого ледь не силою цього року випхала відпочити самого. А потім поїхали з дітьми, всією родиною. А потім я сама з подружками поїхала за кордон відпочити. Є така річ - довіра.
Ну так в вашому випадку це було увовно спільне рішення
А тут пишуть в кого гроші той і цар, а інші раби
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляБегущаяпо
А на что вы тогда жалуетесь?
Не понимаю. Вас же все устраивает. Вас устраивает такое к вам о ношение,так чего ж вы ноете по поводу подарка?
Он же идеальный муж: учит уроки,убирает и стирает пока вы впахиваете. Все отлично. Купите себе подарок и не нойте.
Я хочу чтоб он купил
Проня_Прокоповна• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Было бы смешно, если б не было так грустно
а на отдых он меня одну не отпускает
За ваши деньги???
Обижулька• 05 января 2020
Ответ дляНеправдиша
хорошая идея. купите себе подарок сами, но пусть он прочувствует это на своей шкуре. никаких продуктов и других хотелок на эту сумму
На цепь его, на хлеб и воду, пока стоимость телефона не отобьёт
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Значит вы выбрали такого мужчину. Это был ваш выбор, осознанный.
Всегда есть и другой вариант, но вы свой сделали и он на тот момент был правильным.
Теперь вам нужно мотивировать своего мужчину для того, чтобы у него отрасли кокушки и у него проснулось желание стать главой семьи.
Как????
Радуга-дуга• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
)) вы знаете,я приношу деньги домой и складываю на полочке и что самое интересное,к примеру,имея « общий» бюджет,я положу 10000, он 1000 и говорит он всегда-это наши,это МЫ собрали! Есть смайлик,стреляющий в голову
?
у меня бывшая вообще говорила что мои это общие деньги, а ее это ее)
Уточка• 05 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Во тролли исполняют))тачилу купила сама ,за свой счет всех за бугор возит а мабилу купить не может
может, но хочется такого подарка не за свой счет, а за счет мужа
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
В этом и ответ. Я мнс в политесе с ЗП 4тгрн, муж айтишник с ЗП 70тгрн.
Хочет айфон, мне на этот телефон год копить не есть, не пить. Есть вариант кредита и почки ещё.
Я конечно НЕ куплю ему то, что он хочет. У меня есть доход, от него и пляшу.
Ну у нас не так немного.. у меня 75, у него 25
Прикуси Язык• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
а на отдых он меня одну не отпускает
А вы не спрашивайте
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Мы всю жизнь вместе. У меня кроме него никого не было
Вам же 30
только
Всю жизнь это если бы 70 было
Включайте бунтарку а если мужик попадется норм - бегите
только Всю жизнь это если бы 70 было
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А у Вас с ним?
Да и у нас в принципе хорошие,я знаю и вижу,что он меня очень любит,бережёт,так сказать от домашней работы)) пишу и самой смешно,но все же) но у него какое то чувство собственности ко мне! Я-его собственность,оттуда все эти маячки в телефоне и машине,хотя я повода никогда в жизни не давала и не было у меня никого
Прикуси Язык• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да что вы?))) он в машину установил GPS трекер и с телефона отслеживает ее маршрут, и установил себе программу в телефоне,с помощью которой отслеживается мое месторасположение через эмэй. Я как то поехала с другом погулять,так он меня там нашёл.. страшно вспомнить
Он лезет своими ручонками в купленную вами машину? Завтра быстро на сто и уберите трекер
Обижулька• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну с 25 мог бы Вам на телефон отложить, чтобы сделать приятное. Ему просто на Вас пофиг. Кормите дальше.
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляБегущаяпо
Какого поступка вы ждете от мужика,который исполняет роль домохозяйки? Он помоет посуду,когда уйдут гости,которых вы позовете на юбилей. Может салатов нарежет,стол накроет,пропылесосит....
Это ли не мужские поступки?
Вы сами создали такие отношения. Чего вы теперь хотите?
Это ли не мужские поступки?
Хочу на мальдивы
шутка)) хочу поступка,епрст
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Этот
ещё и командовать умеет
Ооо!! Знали бы вы ещё как
Я такая боевая• 05 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
к сожалению нет таких способов, мужчина либо хочет и делает либо нет
А почему вы его мужчиной называете? Сейчас мужчин единицы, остальное то такЭ, х й межу ног
Прикуси Язык• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вот и мне 30 лет.. и мне очень обидно
Желаю вам на 30-летие смелости наконец прекратить этот бред и послать его на х. Начните с самостоятельного отпуска.
Я такая боевая• 05 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Не ’нет’, а содержите. Ну хорошо мужику, тепленько, можно и не шевелиться) В отпуск свозят, оденут, обуют, накормят)))
Ещё и рот открыть можно
Сливочная пенка• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ооо!! Знали бы вы ещё как
Так а почему вы даёте ему шанс командовать? Ещё и потакаете его капризам?
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Да почему же обнаглевшая! Совсем нет. Я ВАС понимаю. Хочется участия и внимания, и ,чтобы у мужа было желание вас радовать. Ведь вы, судя по всему, его радуете.
Господи!! Спасибо вам!!! Да! Это то,о чем я говорю и вы меня понимаете
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я к тому что этим могут заниматься оба родителя, не обязательно жена)
Я не могу! У меня нет времени
НеВРотик• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
?
О, с прозрением! Дошло таки))
ГейТуда• 05 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Так вы ж кормилец. Зачем вам его слушать?
А вдруг штаны сбегут
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я ещё раз повторю,для глухих! Я могу! Но я хочу поступка от мужа,потому что для него я их сделала предостаточно
КошкинДом• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я его понимаю. Тоже отслеживала бы. Вдруг кормилица налево вильнет. Как жить тогда?)
Радуга-дуга• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну так поговорить с ним об этом
Уберите маячки прочую бредятину
Да и если один вкладывает все деньги в семью, а второй нет, то это уже не семья
Вообщем говорите и меняйте ситуацию, а если не получится то разводитесь
Отцом ребенка он не перестанет быть, а Вы возможно будете более щасливы
Уберите маячки прочую бредятину
Хлопаю ресницами
• 05 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
Почему вы не организовали праздник? Шарики, тортик и т.д?
Я думала об этом! Но мне так мерзко на душе становится,от того,что я сама себе шарики куплю,тортик и буду изображать мнимую радость
Я_и_моя_собака• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да! Либо со мной вдвоём,либо все вместе, сама-нет
ну и чего ноете, противно вас читать
содержите мужика
, ой ой , девочка маленькая, муж не отпускает
не жалко вас нисколько, только своим детям подаете плохой пример.
содержите мужика
Прикуси Язык• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Он на диване не лежит,он старается,но получается плохо, именно с заработком, он взял на себя ответственность за ребёнка,учит с ним уроки,готовит еду,убирает в квартире.. короче полностью обязанности жены((. Короче,удачно вышел замуж
Ну если на 100% жена, то это более_менее справедливое распределение. Но контролировать вас не имеет права. И не пускать куда либо
Блoшка-матрешка• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Такой,это какой?
Вы троллите???
Сами описали какой он, а теперь не не можете понять ’какой’?