Хлопаю ресницами• 05 января 2020

Я в шоке от своего мужа!!!

Девочки,знаю,что вы тут опытные и можете правильно дать совет! Через неделю у меня день рождения,круглая дата. Муж на полном морозе(( И я бы промолчала,если бы не юбилей( зашли в брокард,при мне начал фотографировать и записывать название духов... на вопрос,что мне подарить,отвечала 300 раз-Новый телефон. Да,он дорогой,но я предложила сдать свой с доплатой,отвечает,что у него нет. Говорю,возьми разбей на 3 платежа-ответ, да ты охренела!!! К слову, я купила нам машину,оплачиваю все крупнейшие расходы,такие как,отдыхи за границу на всю семью,но когда вопрос касается конкретно меня,человек считает,что можно потратить 2-3 тысячи и считать себя героем. Мне очень обидно,что ему не хочется сделать для меня поступок. Какие способы существуют,чтобы человек захотел для меня что то сделать?
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляТочноБудет
и он с 25 кладет 1? иногда прдукті??? остальное то где???
Ну то я утрировала для образца) машину заправляет он,но он на ней и ездит, продукты,коммуналка,ребёнку в школу, и как бы все... он мне писал список,там действительно все сходится

Апрель Ивановна• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я на работе по 13 часов в день. Я бы очень хотела,но не имею возможности. У него график плавающий,он может уехать в любую секунду
Автор, а какой у Вас доход?
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Да, они все с дефектами. Как ни одно, так другое....
Не говорите(( поэтому смотрю на своего и думаю.. не пьёт,любит,все проблемы решает,только одна проблема-денег не достаточно
Пуки-куки• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну у нас не так немного.. у меня 75, у него 25
Черт автор вы это я?))))
Снегопадка• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да и у нас в принципе хорошие,я знаю и вижу,что он меня очень любит,бережёт,так сказать от домашней работы)) пишу и самой смешно,но все же) но у него какое то чувство собственности ко мне! Я-его собственность,оттуда все эти маячки в телефоне и машине,хотя я повода никогда в жизни не давала и не было у меня никого
автор, он боиться потерять не Вас, а Ваш доход, увы это правда!!!
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Это как? Привязывает? Или пугает тем,что уйдет?
Поверьте, только пугает. Хрен он куда сбежит от обеспечивающей его женщины.
На ДР я бы требовала телефон. Развлекитесь ультиматумом:)))
Не уйдёт,но скандал будет жуткий! И приехать я могу в квартиру со сменяными замками
Бегущаяпо• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Он говорит,что переживает за меня. Я могу понять,потому что возвращаюсь поздней ночью, а в машине это противоугонная штука вроде
Ага,переживает,конечно же.....
ЭтаваНиМожетБыть• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
На юбилей? Духи за 2 тысячи? Да,сейчас все скажут что я обнаглевшая мадам,но это как на отвали,честно
Нащо він записував назви? Щоб на мейапі дешевше замовити.Так що не 2 тис.а 1.5. Економний мужчинка
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а вас никому и не жалко
вы сюда поныть пришли или похвастаться ’супер’ мужем?
купите ему телефон, у него же нет такого и не нойте, не забудьте с поклоном подарить ему подарок.
Всего доброго!

Попа как у Кардашьян• 05 января 2020
что-то сдается мне, что ты тролль, мил человек. вернее, мила дама.
Апрель Ивановна• 05 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Черт автор вы это я?))))
Блин, где Вы все работаете что зарплаты 75 тыс???
Борисфенка• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
А вам що, нема де жити? Йому машину купили, а собі квартиру - ні?
На крайняк на оренду квартири чи готелю у вас точно є.
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляДа будет так
Да он клещ присосавшийся. Капец, он удобно устроился. Мало того, что вы содержите семью, так еще и вякает и gps поставил. Пусть он трижды автомеханик. У вас, что других сто нет?
Он ноги вам целовать должен и в рот заглядывать, быть тише воды, ниже травы. Вы себя совсем не уважаете, он вас унижает и вы это хаваете. Он должен знать свое место. Он еще смеет вас не отпускать и контролировать. Это не любовь, просто вы ему удобны, что содержете его. Капец, семейка.
Сто есть,но трекер отслеживается программой в телефоне, это будет понятно и будет вопросы. Если б он был тряпкой ,я бы с ним не жила. Семейка да.. капец, тут даже не поспорю
Снегопадка• 05 января 2020
и будьте бдительны!!!
когда захотите его бросить, чтоб он у Вас ребёнка не отобрал, а Вас не лишил родительских прав, поскольку он постоянно с ребёнком, а Вы на работе, и никогда не докажете, что он лодарь, а вы трудяга!!! С собственного опыта Вам говорю!!!!!
Пуки-куки• 05 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я в айти
И давно поэтому уже такая
Начинала с 1000 баксов
А муж просто в банке Поэтому зп хоть и норм для украины но в целом мало
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Только после покупки самой себе подарка, надо будет объяснить ему, что отныне и себе и своей семье он тоже все покупает сам.
Вы знаете,я вспомнила, он мне часто говорит: я тебе ничего не должен! На мой вопрос,зачем ты тогда семью создавал,он отвечает: а ты за бабки выходила замуж? Или по любви
Пуки-куки• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо вам за тему Я думала у меня одной так
ТочноБудет• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
ну я тоже для мужа могу список накалякать.... он еще и должен будет)
Купипупсичек• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
и что, что юбилей?

автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Квартира его?
Наша общая. Но большая часть суммы была его из за продажи машины купленной его мамой,остальное собрали вдвоём
Пуки-куки• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Мне иногда кажется что мой так самоутверждается
Все таки не очень приятно когда кормилец жена Вот так пытается самоутвердиться
Доктор Хаос• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Записана в равных долях: 50 на 50?
КрейсерАвроровна• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да что вы?))) он в машину установил GPS трекер и с телефона отслеживает ее маршрут, и установил себе программу в телефоне,с помощью которой отслеживается мое месторасположение через эмэй. Я как то поехала с другом погулять,так он меня там нашёл.. страшно вспомнить
Ну так конечно отслеживает, не дай Бог другого Альфонса будете кормить/обеспечивать! Все ему должно достаться, дорожит! Автор, я не издеваюсь, но Вы очнитесь, оно ж так и есть, он не ревнует Вас, он реально боится потерять источник дохода, потому что если бы ревновал как женщину ревнует, то подарок бы дарил дорогой и старался бы для Вас, а так, Вы ему как кормилец удобны.
МадамОхмури• 05 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
и можно еще вопрос задам?
А сколько это не копейки, с какой суммы в месяц считается норм?
Смотря как и где вы живете))), просто по вашим фразам понятно что зп у вас маленькая, и на семью не хватало, ну ... тут ничего удивительного, кто-то думает как заработать больше а кто-то приносит домой копейки и жена их считает
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
как это - ты охренела.
как вы с этим живете
Ну за 15 лет вместе я и не такое слышала
В шоколаде• 05 января 2020
Теперь говорите что з п урезали меньше показывайте
Радуга-дуга• 05 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
пресловутая женская логика?)
Киев
жду ответа
всегдаДаДа• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Так было ж 10.
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
хорош врать, с таким доходом сам моет посуду и нет посудомойки.
не продумали как надо историю.
но таких волшебных дам, как вы здесь придумали, вагон и тележка.
Представляете!? Нет посудомойки))) у нас семья из 3х человек,я дома только ночую,а 2 тарелки можно помыть и руками,не вижу проблем
МадамОхмури• 05 января 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ага))), мне тож)))