Хлопаю ресницами• 05 января 2020

Я в шоке от своего мужа!!!

Девочки,знаю,что вы тут опытные и можете правильно дать совет! Через неделю у меня день рождения,круглая дата. Муж на полном морозе(( И я бы промолчала,если бы не юбилей( зашли в брокард,при мне начал фотографировать и записывать название духов... на вопрос,что мне подарить,отвечала 300 раз-Новый телефон. Да,он дорогой,но я предложила сдать свой с доплатой,отвечает,что у него нет. Говорю,возьми разбей на 3 платежа-ответ, да ты охренела!!! К слову, я купила нам машину,оплачиваю все крупнейшие расходы,такие как,отдыхи за границу на всю семью,но когда вопрос касается конкретно меня,человек считает,что можно потратить 2-3 тысячи и считать себя героем. Мне очень обидно,что ему не хочется сделать для меня поступок. Какие способы существуют,чтобы человек захотел для меня что то сделать?
Пез Году Неделя• 05 января 2020
Ответ дляНаизнанку
Открою вам секрет) жена может выехать куда угодно без разрешения мужа)))
Тас,это тайна ,боольшая

автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Ну так, у вас сыночек?
Что вы от дитятка требуете невозможного?
Получается,у меня их 2
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
За ваши деньги???
Да.
KROX@• 05 января 2020
Ответ дляРву и мечу
нищите - это где ударение ставить?
Вот как человек якобы зарабатывающий кучу бабла может делать такие тупые ошибки? Ответ - якобы :))
Не вижу связи между грамотным изложением своих мыслей в письменном виде и большим заработком. Я, вроде, и пишу прилично, а миллионами не ворочаю. Даже сотни тысяч нИма))
Лама_мама• 05 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
к сожалению нет таких способов, мужчина либо хочет и делает либо нет
Всегда первый комент или самый адекватный или самый тупой. Ваш к первым. Вы правы на все 100
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
у меня бывшая вообще говорила что мои это общие деньги, а ее это ее)
Ну как бы правильно она говорила
Лама_мама• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Нет, но зарабатываю в разы больше.. муж оплачивает продукты иногда и коммунальные платежи
Ну так это и называется содержать мужа.
Бегущаяпо• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да и у нас в принципе хорошие,я знаю и вижу,что он меня очень любит,бережёт,так сказать от домашней работы)) пишу и самой смешно,но все же) но у него какое то чувство собственности ко мне! Я-его собственность,оттуда все эти маячки в телефоне и машине,хотя я повода никогда в жизни не давала и не было у меня никого
Это не любовь! Маячки для того,чтоб никто не увел кормилицу!
Кто ж его содержать будет,если вы найдете достойного мужика?
Радуга-дуга• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну как бы правильно она говорила
а ну тогда понятно не будет у Вас никогда семьи-так хрень непонятная)

автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вам же 30 только
Всю жизнь это если бы 70 было
Включайте бунтарку а если мужик попадется норм - бегите
Попадаются с деньгами,но без мозгов,если и то и другое-бабники страшные
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Он лезет своими ручонками в купленную вами машину? Завтра быстро на сто и уберите трекер
не выйдет((( он автомеханик и сам делает машину
Лама_мама• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да что вы?))) он в машину установил GPS трекер и с телефона отслеживает ее маршрут, и установил себе программу в телефоне,с помощью которой отслеживается мое месторасположение через эмэй. Я как то поехала с другом погулять,так он меня там нашёл.. страшно вспомнить
Капец! Да он тиран, детка. Боится потерять такую выгодную партию и ведет себя как истеричная экскорница.
Пез Году Неделя• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
мададэц мужик. На жену денег жалко, еще и контролирует
ГейТуда• 05 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Во тролли исполняют))тачилу купила сама ,за свой счет всех за бугор возит а мабилу купить не может
Ещё и за 10 т
Радуга-дуга• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Оля?
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Так а почему вы даёте ему шанс командовать? Ещё и потакаете его капризам?
Не даю,отгавкиваюсь переодически по состоянию(( но у него всегда одна коронная фраза-раз я такой плохой,собирай вещи и иди ищи лучше
Сливочная пенка• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Так в чем проблема ? Он знает,что вы не уйдёте
Тратьте деньги на себя и сматывайтесь
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляНеВРотик
О, с прозрением! Дошло таки))
Да я и так это знаю! А когда я говорю,какого хрена? Где ж мы? Он обижается и говорит что я высокомернаячто он вообще-то тоже все что зарабатывает тратит на семью,а я свинья не благодарная
KROX@• 05 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А почему вы его мужчиной называете? Сейчас мужчин единицы, остальное то такЭ, х й межу ног

Пуки-куки• 05 января 2020
Автор вы будто про меня написали
Правда я даже не Жду дорогих Подарков
Ему тоже дарю соответственно
Радуга-дуга• 05 января 2020
Ответ дляKROX@
ну да, ну да)
ТочноБудет• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
муж... альфонс скорее
Мамулька• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я ещё раз повторю,для глухих! Я могу! Но я хочу поступка от мужа,потому что для него я их сделала предостаточно
Автор, вам ваш личный доход позволяет купить себе телефон - идите и купите.
Ваш муж не поменяется, разводиться вы не планируете т к в остальном он вас устраивает.
Так что выход только один - принять мужа таким какой он есть и делать себе подарки самостоятельно.
ПоэтеСССа• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Господи!! Спасибо вам!!! Да! Это то,о чем я говорю и вы меня понимаете
Сама чувствую подобное. И у меня автомеханик. Только я не зарабатываю как вы. Муж зарабатывает больше. Дежурные цветы на определенные даты... С одной стороны понимаю, что бывают намного хуже варианты, когда упившихся на праздники встречаю, то сочувствую их женам. С другой стороны - душе хочется сюрпризов...
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ну так поговорить с ним об этом
Уберите маячки прочую бредятину
Да и если один вкладывает все деньги в семью, а второй нет, то это уже не семья
Вообщем говорите и меняйте ситуацию, а если не получится то разводитесь
Отцом ребенка он не перестанет быть, а Вы возможно будете более щасливы
Маячок в машине не уберёт,с телефона якобы убрал,но точно я не знаю( я машину купила ему,для работы,чтоб у него был ещё дополнительный заработок и очень редко беру ее сама. Эта покупка была последней моей надеждой и последней каплей терпения, времени прошёл всего месяц,подожду немного,потому что верю в него. Если все останется,как прежде ,я не смогу так больше
автор Хлопаю ресницами • 05 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ну и чего ноете, противно вас читать
содержите мужика, ой ой , девочка маленькая, муж не отпускает
не жалко вас нисколько, только своим детям подаете плохой пример.
Я вроде как не просила меня жалеть!
ТочноБудет• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну у нас не так немного.. у меня 75, у него 25
и он с 25 кладет 1? иногда прдукті??? остальное то где???
ПоэтеСССа• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да, они все с дефектами. Как ни одно, так другое....
Радуга-дуга• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Зачем ждать? давай встретимся)
Очень-очень• 05 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Было бы смешно, если б не было так грустно а на отдых он меня одну не отпускает
Это как? Привязывает? Или пугает тем,что уйдет?
Поверьте, только пугает. Хрен он куда сбежит от обеспечивающей его женщины.
На ДР я бы требовала телефон. Развлекитесь ультиматумом:)))