vinipywka• 05 января 2020

Уже месяц не меняется статус у посылки

Есть пару посылок прибыли еще в начале декабря в страну и тишина....где они ?? вот один скрин по треку
Линда• 05 января 2020
На почте спрашивали?

Скарлетт1• 05 января 2020
О, сестра. У меня так же.
-MilaNova-• 05 января 2020
У меня тоже 2 таких из Алиэкспрес. Жду чтоб спор открыть...
автор vinipywka • 05 января 2020
На почте не спрашивала, но мой почтальон всегда мне звонит если есть что-то для меня, на прошлой недели даже сама принесла домой 1 посылку
Glamor• 05 января 2020
У меня такая с 23 ноября висит. И тишина. По всем сайтам трек пробила. Нет посылки
Glamor• 05 января 2020
2 дня еще осталось срока. Буду спор открывать. Но там 1,5$
Tetyana Stanko• 05 января 2020
У меня с 11.11
-Инга-• 05 января 2020
у меня таких с десяток.. Примерно на 30-40 день после вылета с Китая попадает в руки на таможне(((((. Что там за ад в этом году не знаю....
Glamor• 05 января 2020
С 23 ноября в стране назначения. А на Укрпочте трек не отслеживается. Нет в системе. Как это понимать? Хз

Sonya-kiev• 05 января 2020
Автор, извините, что не по теме, а как вы сделали, чтобы информация о перемещении у вас на русском языке?у меня на англ, хотя страница вся на русском
автор vinipywka • 06 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ничего особенного это скрин из приложения али.