Совбез• 04 января 2020
Как делать так, чтоб Meest не вытаскивал пробники?
Или они обязаны это делать?
Вот целую сумку пробников вытащили из 20 шт, там и косметические и парфюмерные. Блин , как только заказываю консолидацию - так обязательно что-то - да пропадает, в этот раз так, по крупному(((( раньше при формировании посылки можно было хоть сообщение оставить.
Совбез
• 04 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
открывайте при них. видеофиксация,акты и пр.
или другая доставка
Курьер говорит, а я при чем((( это ж вытаскиваться на складе в США