Принцепесочка• 05 января 2020

Моя шапка норм, или я впала в детство?

Снять, спрятать, выбросить или можно носить? Люблю ее, но уже не раз слышала неоднозначные высказывания о ней. Что думаете?
Тепличная• 05 января 2020
красивая шапка, Вам идет
Anita-Gerra• 05 января 2020
шипы это не из детства, это что-то из дикой безвкусицы
Запасная спина• 05 января 2020
Не парьтесь
У меня похожая, тоже с помпончиком
Кто что думает - мне пофиг, мне идёт и это главное
Стебель_березы• 05 января 2020
Обычная шапка с рынка
Она никого не красит, но вы можете ее носить
Katerina_Knows• 05 января 2020
нравится Вам - носите. не надо подстраиваться под других, это никто не оценит, а Вас делает слабой в угоду другим.
обыкновенная шапка
автор Принцепесочка • 05 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
Обычная шапка с рынка
Вот какая не с рынка, какая модная и не обычная?
Деловитая• 05 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
И ещё, я вообще не в теме, может покажите, какие сейчас шапки в моде?
в моде однотонные бини и береты лицевой гладью
Послушная• 05 января 2020
вы любите тяжелый металл?
автор Принцепесочка • 05 января 2020
Ответ дляПослушная
вы любите тяжелый металл?
Нет
Карта мордвы• 05 января 2020
Лично мое мнение, снимите это негайно!
Сосиска_Втесте• 05 января 2020
Ну у нас весь колхоз в таких ходят. Особенно я в восторге, если вижу такую шапку на тетке 50+. Тоже самое с тетями 30+. Мне 31. В жизни эту нелепость не одену. Эти шапки уместны для девочек до 15 лет. Но если вам нравится, почему паритесь? На вкус и цвет все фломастеры разные.
Сосиска_Втесте• 05 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Сельский гламур
Он самый)))
Хлопаю ресницами• 05 января 2020
Ответ дляДеловитая
А то что в этих бини большинство выглядят ужасно - фигня.
Деловитая• 05 января 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
ну кепи тоже далеко не всем идут. Поэтому я за то, чтобы носить то, что нравится
Намакушка• 05 января 2020
Ответ дляДеловитая
)). Ну береты всегда актуальны у бабуль за 60..
Домашка• 05 января 2020
Мне лично не нравится, но ничего ужасного и прям нелепого нет. Шапка как шапка, есть намного хуже) А глаза у Вас крисивущие, цвет шикарный, и по барабану какая там шапка с такими глазами)
nahaka• 05 января 2020
Автор, такую шапку носит моя 9летняя дочь. Но если бы мне лично такая нравилась, то я б носила и не думала про мнение других
автор Принцепесочка • 05 января 2020
Ответ дляНамакушка
А я как раз в лет 15 в берете и ходила, модно тогда было
Хлопаю ресницами• 05 января 2020
Ответ дляДеловитая
И идет
бифидобактерияЖоржик• 05 января 2020
в мене шапочка у вигляді сніговика, до того ж, одне око-гудзик відірване. Ношу з радістю, мені ок))) 33 рочки
Ручки-Крючки• 05 января 2020
Мне нравится шапочка на Вас, но железки бы отшила. Не люблю всякие висюльки. Но то я, 44 года. Тоже есть пару шапок с бубонами меховыми
Куратор дебошей• 05 января 2020
У вас такие глазки красивые и задорные)) а шапка - отстой.
amina• 05 января 2020
Тю автор, норм шапка
Я прошлой зимой могла дочери шапку надеть с кошачьими ушками. И ничё. Она тёплая, гулять с младшей был самый кайф