Сижуревувшоке• 06 января 2020
Лучшее приложение для подсчета КБЖУ. Каким вы пользуетесь?
Хочу установить себе приложение, чтоб отслеживать что и сколько ем, рассчитать свою норму и т.д.
Каким пользуетесь, какое нравится?
На_оба_рот• 06 января 2020
Девочки, а как вы вводите в него
Салат крабовый
Рулет бисквитный
Чашка кофе в Арома каве
Взвешиваете?
Салат крабовый
Рулет бисквитный
Чашка кофе в Арома каве
Взвешиваете?
НеКонец-Света• 06 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Девочки, а как вы вводите в него
Салат крабовый
Рулет бисквитный
Чашка кофе в Арома каве
Взвешиваете?
Салат крабовый
Рулет бисквитный
Чашка кофе в Арома каве
Взвешиваете?
Чтоб иметь чёткую картину,нужно взвешивать. А салат крабовые,например,может иметь разное кбжу,смысл его писать ,если ты сама не рассчитывала его нутриенты
Марафетчица• 06 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Девочки, а как вы вводите в него
Салат крабовый
Рулет бисквитный
Чашка кофе в Арома каве
Взвешиваете?
Салат крабовый
Рулет бисквитный
Чашка кофе в Арома каве
Взвешиваете?
Взвешиваю, конечно. В идеале все ингредиенты при готовке, но уж как получится. Если не дома - то на глаз вес уже со временем понимаешь.
Чашка кофе в кафе - название напитка (эспрессо, американо и т.д.) и примерное количество грамм ведь известно.
Марафетчица• 06 января 2020
При сомнениях в калорийности готового блюда всегда из предложенных вариантов выбираю вариант с большей калорийностью.