Перловая Кашка• 14 ноября 2013
Что вы покупаете к новогоднему столу, что обычно не покупаете?
Перловая Кашка
• 14 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
надоели однотипные темы((( бред
Можно ссылку, почитаю
Шумелка Мышь• 14 ноября 2013
Покупаю: икра красная, рыба красная, гребешки, листья салата, авокадо...
Не покупаю: традиционные блюда: оливье, мимозы, колбасы и советское шампанское
Перловая Кашка
• 14 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
традиционно -красная икра в изобилии
Тут покупаете?
Перловая Кашка
• 14 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
что из гребешков делаете?
Шумелка Мышь• 14 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
что из гребешков делаете?
Жарю, очень быстро и легко, главное нежный соус к ним приготовить. какой нибудь сырно-сливочный или с авокадо...
слюни рекой
Подтяжка• 14 ноября 2013
красная икра, красная рыба, сыры деликатесные пару-тройку видов. не делаю маНаезные салатики)
Моль Молливна• 14 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
надоели однотипные темы((( бред
Поддерживаю! Не советчица, а болталка! Процентов 80 вопросов даже не открываю...
Ответ дляМоль Молливна
Ну не могут же люди все время только что то советовать.
А поболтать? Тем более что НГ на носу, так сказать.
Сейчас будут каждый день темы про столы и салаты.
Так что вы можете вообще не открывать советчицу :)))
Перловая Кашка
• 14 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ну, а если шапку, термоботинки и тд, я могу выбрать самостоятельно, а вот в данном вопросе мне нужен совет
Нет, это уже не болталка, а судя по вашему ответу-злялялка или агрисивялка
Удачи Вам!
Перловая Кашка
• 14 ноября 2013
Ответ дляMaruna
Спасибо за понимание

Утренняя зорька• 14 ноября 2013
Не покупаю красную икру,не люблю ее...
Покупаю много мандарин и апельсин (из апельсин делаю украшения на н.г стол )
Красной рыбы много беру,люблю просто так ее и запеченые стейки,салатики свежие с семгой делаю (без майонеза)
Сыры разные подороже какие в обычные дни не беру,шампанское,мартини,ром...много минералки еще)
Феерверки берем всегда,много украшений для декора квартиры и окон...
Ну это как бы то что покупаю 100% не смотря на планы в новогоднюю ночь,а дальше уже смотря где и как празднуем то и покупаю
Перловая Кашка
• 14 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Не покупаю красную икру,не люблю ее...

Перловая Кашка
• 15 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Это наш НГ 2012
Пюре, салат, икра, а вверху тарелки что?
Шумелка Мышь• 15 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Половинка стейка семги