Угги в горошек• 06 января 2020
ну ты же одна, сколько тебе там надо?
часто слышу от семейных родственников.
подарков тоже ждут дорогих, я же одна, у меня нет детей.
а ничего, что я все одна тяну на себе??? коммуналка, ремонт и пр.
сломался холодильник - а у меня одна зп, не две.
у меня до сих пор нет плазмы. обычный телик.
потому что зп одна.
еще интересней, когда спрашивают, куда я деньги деваю.
...
продукты - все покупаю.
или еще: зачем тебе готовить??? ты же одна. а одна что есть не хочет?
потому что зп одна.
...
продукты - все покупаю.
Доктор Хаос• 06 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Жесть
А может она стерильную чистоту любит и драит каждый день свою
Имеет право,а вот дебильные вопросы -что там убирать или сколько ей надо- это уже из области психиатрии
Я поражаюсь людям
Какое ваше дело,что человек делает и как ?
Вы не родственница ее?))
Я поражаюсь людям
Вы не родственница ее?))
А может у нее культ еды и она должна съесть за один прием 7 разных блюд. А может ещё что-то...
То что вы пишите как раз из области психиатрии, ОКР называется. А я представляю себе самую обычную даму, живущую одной, без перегибов в чистоте и еде и прочем.
И поверьте, обычному человеку много не нужно, здоровому и живущему одному.
Тут выше писали про зависть родственников, вот это наверное самое близкое.
Я в дамках• 06 января 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор всего лишь возмущен, что одинокому человеку вменяется в обязанность тратить свои ресурсы и свободное время на родственников и их детей с мотивировкой ’а чо ей исчо делать одной-то?’ Или ’своих-то у ей нетути, пущай моих нянькает’.
Ну вот серьёзно! Неужели трудно взрослому, не инфантильному человеку очертить личные границы??? Сказать занята, не поднимать трубку, не открывать дверь, во всех соцсетях написать не лезьте ко мне..???
Я в дамках• 06 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
Не хамите а
Это я хамлю???

Это ваши смайлы были, я пока вас только вежливо прошу не лезть ко мне.

ФФФФристайла• 06 января 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так и расходов в 2 раза больше))
НЕТ!)) У них же 1 холодильник и 1 телевизор на двоих.))
Чай не пью, только кофе• 06 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
тоже самое уборка.
что ты там убираешь? кто у тебя там намусоривает?
у кого муж - люстру снимет, тюль и пр.
а я лажу аки обезьяна.
и все так удивляются, чего это я так долго убираю...
у кого муж - люстру снимет, тюль и пр.
а я лажу аки обезьяна.
Представбте, я замужем и снимаю тюль и шторы сама. И люстру мою тоже
Угги в горошек
• 06 января 2020
Ответ дляФФФФристайла

Угги в горошек
• 06 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ваш рост? потолки?
Моль Молливна• 06 января 2020
Ответ дляВероятненько
Это я хамлю???

Смайлы как раз были в ответ на *вежливость*
Сирожено_пирожено• 06 января 2020
Ответ дляВероятненько
Трудно, если характер стеснительный, или сдерживает боязнь обидеть родителей. Но автор, похоже, начала показывать зубы к ее счастью.
Кондуктор троллейбуса• 06 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
потому что я не принадлежу к секте святой матни?
И к здравому смыслу тоже
Доктор Хаос• 06 января 2020
Ответ дляВероятненько
Многие взрослые не умеют это делать. А если это близкие родственники, ей вступить с ними в конфликт? Зачем. Можно абстрагироваться и не обращать внимание. Или потроллить пару раз как писали тут.
Снегопадка• 06 января 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ну даже если и ОКР это не их проблемы
И может она устриц и чёрную икру ест каждый день
Это никого не должно волновать
Это из серии,если бы автор не имея детей,постоянно спрашивала детных родственников,зачем нарожали
Простота хуже воровства,тереть не могу таких ,кто лезет своим пятаком в чужую жизнь
Это никого не должно волновать
Чай не пью, только кофе• 06 января 2020
Ответ дляСнегопадка
А пыль из людей сыпется?)))))
Она есть даже там где никто не живет
Домашняя пыль на 80-90% и состоит из того, что с людей сыпется. Вы не знали? Этим питаются пылевые клещи.
Угги в горошек
• 06 января 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
родителей нет...
Снегопадка• 06 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не знала
Если из вас сыпется,может пора с этим что то делать?
Купайтесь,скраб делайте и тп
Я моюсь утром и вечером ,все норм
Пыльчерез окна проникает
У меня всегда на проветриваете окна ,даже зимой
Купайтесь,скраб делайте и тп
Я моюсь утром и вечером ,все норм
Пыльчерез окна проникает
Доктор Хаос• 06 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Ну даже если и ОКР это не их проблемы
Это никого не должно волновать
Вы представляете, мир и люди не идеальны. А тем более печалька если это ближайшие родственники. Чё делать? Перевоспитывать их или прекратить общение?
Автор скорее всего самая младшая, уважения к ней мало, поэтому все ее и критикуют.
Санька-4b93• 06 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
тоже самое уборка.
у кого муж - люстру снимет, тюль и пр.
а я лажу аки обезьяна.
у кого муж - люстру снимет, тюль и пр.
а я лажу аки обезьяна.
Как часто вы снимаете тюль? И сколько у вас окон?
Я в дамках• 06 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
В какой ответ??? Я вас не трогала, вы первая мне написали ‘так мимо идите’...
Кто из нас хамка?
Я не хочу с вами вести диалог, вы мне неприятны, извините.
Кто из нас хамка?
Мама Карло• 06 января 2020
Ответ дляСолнечный день
ой Автор, нагадали мені епізод з улюбленого серіалу Секс і місто, коли Керрі Бредшоу отак теж прийшла в черговий разн до знайомих на день народження дитини з подарунком звісно, коли збирались йти, бо побачила що її туфель зламаний, а він то в неї фірмовий та й взагалі:) а господарка - ну це ж діти:))) тоді вона йшла засмучена і думала, що вона була тичячу разів на усіляких днях народженнях, хрестинах, дарувала безліч подарунків, а їй нічого, вона ж одна так ще й шкоду нанесли:))) довго не думаючи вона відправила рахунок на оплату нових туфель:))) оплатили:))
висновок - цінуйте себе в першу чергу ! подарунки по можливості! ніхто і ніколи повністю не зрозуміє іншого, бо живе своїм життям. Успіхів!
автору же дети не сломали холодильник
Гладиолус• 06 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
+ они считают, что мне за счастье дарить их детям подарки.
я ничего подобного не чувствую. поэтому решила абстрагироваться.
говорю: занята. не приеду.
и тут же слышу: чем??? чем ты можешь быть занята??? спишь опять??? отдыхаешь???
прям не хочется брать трубку.
говорю: занята. не приеду.
прям не хочется брать трубку.
личной жизнью,свиданиями,записалась на массаж,спа,уже договорилась с подругами встретиться...
и самое ’вкусное’:НИХАЧЮ!
Мама Карло• 06 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
тоже самое уборка.
у кого муж - люстру снимет, тюль и пр.
а я лажу аки обезьяна.
у кого муж - люстру снимет, тюль и пр.
а я лажу аки обезьяна.
так почему у вас нет мужа ?
Снегопадка• 06 января 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Автор уже написала ,что родителей нет у неё
Вот родичи и паразитируют на ней
Я да,всех отправила в сад,кто меня напрягал из друзей и родственников
Живу одну жизнь,зачем мне в ней токсичные люди?
Я не терпила и никому не советую ей быть
Вот родичи и паразитируют на ней
Снегопадка• 06 января 2020
Ответ дляМама Карло
так почему у вас нет мужа ?
А вам какое дело?
Это личное дело автора
Я в дамках• 06 января 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Согласна, может более мягче, чем я написала, но самое время чертить границы.
Гладиолус• 06 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
тоже самое уборка.
у кого муж - люстру снимет, тюль и пр.
а я лажу аки обезьяна.
у кого муж - люстру снимет, тюль и пр.
а я лажу аки обезьяна.
Вспоминаю свой ’незамужний’ перод жизни как самый счастливый.
а я и не знала((( завидовала семьям,детным...
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2020
Ответ дляГладиолус
и самое ’вкусное’:НИХАЧЮ!
Можно, конечно, бирюком дома сидеть и по 4 часа одну штору снимать. А можно и помочь родственникам, если попросили
Чи й не трагедия. Глядишь, будет автор пообщительнее, так и сниматель штор найдется...
Кондуктор трамвая• 06 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какие 80-90%? 1.5 г в день омертвевших частичек эпидермиса это вся пыль что в квартире? Прошу не смешите.
Госпожа Белладонна• 06 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
говорю: занята. не приеду.
прям не хочется брать трубку.
говорю: занята. не приеду.
прям не хочется брать трубку.
Я одна и двое детей, один из них подросток . Зарплата одна , а кормить три рта, оплачивать коммуналку, репетиторов и поборы в школах...
Мне сложнее или проще ?
Гладиолус• 06 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
кто же против взаимной (подчеркиваю) помощи?
но у нас народ такой,что хочет помощи ’на шару’...
Я в дамках• 06 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
родителей нет...
Вы как-то отвечаете на неудобные вопросы родственников и знакомых или блаженно киваете головой?