Ревнивая жена• 06 января 2020

Почему жить в США или той же Швейцарии лучше чем в Украине?

Ванна Тазиковна• 06 января 2020
там воровства почти нет

БезникаЯ• 06 января 2020
А вы жили в США и Швейцарии?
Налогообложу• 06 января 2020
Потому что там не было 70 лет СССР , там рыночная экономика и работают законы.
Налогообложу• 06 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
А вы жили в США и Швейцарии?
Для этого не нужно там жить. Есть статистика ВВП на душу населения, уровень жизни и ее продолжительность и т д
Птица Говоруша• 06 января 2020
Как по мне- дело даже не в финансовой стороне, а в защищённости. У нас страшно жить- могут побить, убить, изнасиловать, отжать имущество- и если обидчик при деньгах более менее - ему нихрена не будет. От полиции и правоохранительных органов толку ноль. Это страшно.
былоИпрошло• 06 января 2020
Они не зависимым и не являются колониями.Украина,Россия...много стран являются колониями.Северный поток 2 принадлежит Швейцарии,амиачный газопровод Тольятти Одесса ,тоже...Рубль,гривна-это талоны на питание...
ЛисАпедная• 06 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
БезникаЯ• 06 января 2020
Ответ дляНалогообложу
CiША и Швейцария не господь Бог, чтобы принимать к себе любого желающего.
миссАрфография• 06 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Это какого блохэра Вы наслушались? Какая-то новенькая для меня теория заговора

Малая еще та• 06 января 2020
В США сейчас несколько стремновато жить... после удара по Ирану...
Интернет Бродилкин• 06 января 2020
Тоже не понимаю.
Живу в ЕС. Друзья из Швейцарии приезжали, жаловались на из медицину, что все дорого и берут все по акциям. Мы ездили туда и видели таких же алкашей, как в Украине. Если там так хорошо, то чего ж алкашня лазит?
Родственники живу в США, тоже жалуются как там нужно пахать, что в декрет только за свой счёт можно уйти, рабочее место не сохраняется. Работают на нескольких работах, чтоб выживать.
И только здесь люди бредят заграницей и хают свою родину.
Я_готова_ко_второму• 06 января 2020
Тому, що там є базова безпека проживання, закон, повага до закону, однакові правила для всіх (скільки знаменитостей відсиділи в тюрмі і ніхто скидку їм не робив), а не як у нас, для депутатів/олігархів одні правила, а для всіх інших - другі.
Вільний ринок, конкуренція - призводить до економічного зростання і росту добробуту, якісних продуктів і обслуговування. а не як у нас, олігархи захопили все і тільки договорняки і рішалово.
Люди поважають себе і один одного, поважають свою і чужу працю. Кругом чистота і гарнота. Податки платять всі. сміття сортують. налагоджено все.
былоИпрошло• 06 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Это жизнь.В метрополия всегда имела преимущества перед колонией.Россия 300 лет колония германцев начиная с Екатерины 1(русский псевдоним).При Сталине не были колонией.Гитлер пришел за своим.США -отбились от Англии и перестали быть ее колонией и долго чистили свою территорию от французов,испанцев...и других .
былоИпрошло• 06 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тоже не понимаю.
Они ишачат только на свою элиту.Украина и Россия...,на свою и на элиту метрополии...
Губы_зубы• 06 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тоже не понимаю.
Друзья такие же украинцы как и вы, местные не жалуются
ЛисАпедная• 06 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Большей глупости я ещё не слышала!))))
Менее Более• 06 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тоже не понимаю.
жалуются. а почему-то возвращаться я так понимаю в Украину не хотят?
Потрындельница• 06 января 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А в США не убивают ,не грабят и не насилуют ?)))Вы пройдите по Филадельфии,Гарлему...
былоИпрошло• 06 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Большей глупости я ещё не слышала!))))
Так и живем.Смотрите ут1 и россия 24.

ЛисАпедная• 06 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Так и живем.Смотрите ут1 и россия 24.
Ссылки скиньте на ту чушь,, что вы запостили о России!))))
Интернет Бродилкин• 06 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Как раз и местные жалуются.
Такие же украинцы, как и мы, имеют возможность получить гражданство страны проживания либо уже его получили.
Ну и чтоб было понятно, друзья - высококвалифицированный персонал, а не простые рабочие, как многие местные.
Интернет Бродилкин• 06 января 2020
Ответ дляМенее Более
Не хотят, потому что их профессии в Украине не востребованные, они хотят работать по профессии, а не дворниками в Украине.
А те что в США, не видят смысла возвращаться в село.
былоИпрошло• 06 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Люди из колодца,пигмеи.Там своих людей хватает,колония поставляет природные и человеческие ресурсы.
былоИпрошло• 06 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
былоИпрошло• 06 января 2020
Ответ дляМенее Более
Люди из колодца:кличко вернулся!
ЛисАпедная• 06 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
https://www.youtube.com/watch?v=eL104ep9XT4
Оооо! Теперь понятно откуда у вас ТАКИЕ глубочайшие познания о России!))
Пашка карелин... знаем-знаем! Известный провокатор-манипулятор без моральных принципов! Всё, что он озвучивает, это его личное мнение(вернее, работа!), за которое он получает нехилые бабосы! Вы бы ещё Навального сюда притащили...))))))
Этот Карелин(не знаю, как его на самом деле зовут) провокатор , неуч.Не знающий истории, да он и не историк, а неизвестный писака. Я сначала тоже клюнула на его логические выверты. А дальше , вслушиваясь в то, что он несет , поняла, что этому болтуну, претендующему на истину в последней инстанции, нельзя верить.Такие люди опасны, так-как вводят в заблуждение большое количество людей.Верьте известным серьезным историкам, экономистам ,журналистам и не верьте неизвестно откуда взявшимся вещателям.
Почему этот дешевый неуч не рассказывает о себе, кто он, кем работает, он лишь несёт бездоказательные лозунги и всё?!
былоИпрошло• 06 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Известным,смешно-Путину,Кравчуку...Вы слышали о классовой борьбе.
ЛисАпедная• 06 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Годиков, вам, сколько? ))
былоИпрошло• 06 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Годиков, вам, сколько? ))
замуж хотите
ЛисАпедная• 06 января 2020
Мамка знает, что на Советчице виснешь?! Не заругает??))