Ревнивая жена• 06 января 2020

Почему жить в США или той же Швейцарии лучше чем в Украине?

ЛисАпедная• 06 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
замуж хотите
Педофилией на страдаю!

былоИпрошло• 06 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Педофилией на страдаю!
это хорошо
Ресничный червь• 07 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Большей глупости я ещё не слышала!))))
Все верно она написала.
Ресничный червь• 07 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ссылки скиньте на ту чушь,, что вы запостили о России!))))
Это не чушь.
В царских кровях много немецкой крови.
Ну а уж о Екатерине Великой в школе, наверное, учили.
Русской знати было много из европейцев, смешанные браки и так далее. Люди искусства, культуры, архитекторы - очень много европейцев. В основном, немцы и французы.
Влияние этих стран на становление России было огромным.
Кстати, российская знать предпочитала общаться между собой не на русском.
Миллион АлыхРос• 07 января 2020
Ответ дляРесничный червь
Это не чушь.
В царских кровях много немецкой крови.
Думаю, сейчас историю другую учат ) Тем более, что ’ссылки’ просят )
Ресничный червь• 07 января 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, но в сети материала все равно много. Хотя, бесполезно спорить. Все равно скажут, что это ’либерасты’ альтернативную историю придумали) хотя я многое помню ещё из советской школьной программы по истории)
Миллион АлыхРос• 07 января 2020
Ответ дляРесничный червь
Та да - школьная программа, или как минимум художественная литература, классика.
Хотя, наверное, это сродни темам про инопланетянирядом. В сорок кажусь себе динозавром )) Который помнит время до н.э. ))
Ресничный червь• 07 января 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, Вы правы, есть же и произведения русских классиков, лучшее доказательство)
Мне тоже 40)