Наивная Хо• 06 января 2020
Все так праздную это Рождество...А вы хоть в это верите?
не понимаю почему все праздную Рождество, если 90% в душе не верит в это все?
А я на шпагате• 06 января 2020
Я верю что наконец то выходной, наконец то продолжение банкета, а еще скоро старый новый год, эх((( а потолстела уже на 8 кг с декабря!!!

А я на шпагате• 06 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Не святкуємо. Сім´я агностиків
Это кто сатанисты или сектанты?
Дама_с_караваем• 06 января 2020
У нас это семейный праздник. Собираемся у родителей, дети , внуки, созваниваемся с родственниками, друзьями . Отлично проводим время.Мама соблюдает пост, ходит в церковь.
Xвостокрутелка• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Это кто сатанисты или сектанты?
Вы серьёзно?
Наивная Хо
• 06 января 2020
если никто не празнует, то кто эти люди которые толпятся на кассах в маркете с огромными пакетами и бухлом? и почему завтра им не на работу?
Вилами по воде• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Это я
Престидижитатор• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
ясно...общество лицимеров
Я не праздную и в церковь не хожу.
Застряла• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Мы празднуем, потому что верим. И это Семейная традиция, всегда у моей мамы собираемся и её крестники приходят.
П. С. В магазине сегодня только хлеб и мандарины купили. Спиртное куплено ещё давно, по акциям перед Новым годом. Продукты к праздничному столу тоже покупались заранее и большая часть приготовлена ещё вчера. У меня на плите сейчас только кутя варится
Цикавенная• 06 января 2020
Новий рік можна і не зустрічати і не святкувати, для мене це просто перше число. А Різдво це велике свято і ми святкуємо.
Я тут с краю постою• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Какие проблемы это создает лично вам?
СкокоМнеДадите• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
На кассах те кто хотят пожрать и бухнуть. Их религиозные предпочтения тут не важны.
Наивная Хо
• 06 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какие проблемы это создает лично вам?
бесят лицемеры
Я тут с краю постою• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
бесят лицемеры
Каким именно образом? Они вам пожрать и прибухнуть не дают?
Україна понад усе!• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
О, была сегодня в супермаркете Метро-зашла купить мыло жидкое, дома закончилось, а это у меня самый близкий маг, народу-тьма тьмущая, сироты продуктами тарятся, заехать на парковку очередь. Правда, надо отдать должное, все кассы работали и толпы на кассах не наблюдалось. Все с огромными телегами продуктов и водки, и я, скромняжка, с бутылочкой жидкого мыла и прокладками