КрестьянинДиор• 06 января 2020
Как вымыть «ботокс» из волос?
Сделала себе дома процедуру
Все идеально, эффект потрясающий уже 5 помывок держится
Но вот не стоило делать челку, висит как сопля ровная, не могу ни изгиб ей придать, ничего
Как бы локально, только на челке его смыть?))
Такое реально?
КрестьянинДиор
• 06 января 2020
Ответ дляКаяспер
А подскажите, чем ботокс делали, какую марку покупали?
Делала первый раз, решила уже брать так брать) Вроде по отзывам очень хорош Honma Tokyo. Взяла 100 мл шампуня специального для глубокой очистки и 100мл самого средства на мою длину.
Можно было и по 50 мл
КрестьянинДиор
• 06 января 2020
Ответ дляСтрахованная
И я спрошу, как и чем делали? Сколько стоит само средство?
Та дороговато для меня, но не пожалела вообще! Если б знала раньше, не мучалась бы столько лет))
По 50 мл около 650 грн, по 100 мл где-то 950
Но на сайте была акция (якобы). А так, цена больше была бы
Страхованная• 06 января 2020
Ответ дляУказка
Спасибо! А где брали? На мейкапе?
КрестьянинДиор
• 06 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Спасибо! А где брали? На мейкапе?
Нет, сайт мегакератин.ком
Там разные фирмы представлены и разные объемы на пробу удобно)
А на мэйкапе этой фирмы нет, я смотрела
Страхованная• 06 января 2020
Ответ дляУказка
Нет, сайт мегакератин.ком
А на мэйкапе этой фирмы нет, я смотрела
Спасибо! Не знала о таком сайте.
Вообще, автор, знаю что хлорированная вода (в бассейне) разрушает кератин. И морская соленая тоже.
Может уксусом пополощите? Это средство для блеска, гладкости и лёгкого расчесывания. Волосам не повредит, а кератин (ботокс) может и смыть
КрестьянинДиор
• 06 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Спасибо! Не знала о таком сайте.
А я вот выше писала про свой комплект- средство и шампунь глубокой очистки к нему.
И тут меня осенило))
Завтра попробую намылить челку пару раз)
И тут меня осенило))
В рот не ложи• 06 января 2020
ну так шампунем глубокой очистки и смойте, не зря же его придумали, с челки конкретно и смывайте
ВернитеВалеру• 07 января 2020
Ответ дляУказка
Можно было и по 50 мл
Расскажите, как делали?
КрестьянинДиор
• 07 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Расскажите, как делали?
Горячим методом, с утюжком)
Писать долго, гляньте, пожалуйста, видео или инструкцию к этому средству на любом сайте, где его продают