Карамбулкул• 06 января 2020
Боюсь что бросит из за такого
Боюсь что бросит парень из за того что у меня есть волоски на подбородке . Истрия краткая ! Их не сильно видно , ходила на лазер , сейчас на Электро хожу , но пока они есть и не ушли . Растут быстро , но не по всему подбородку а по бокам. Я тщательно это скрываю , даже замазываю консилеолм . Но боюсь что увидит рано или поздно и бросит ..( как бороть эти чувства ?
Четырёхсторонний скотч• 06 января 2020
чикните его коки,
если не можете элементарный вопрос решить.
Шаманю второпях• 06 января 2020
Если бросит из-за волосков, перекреститесь и скажите ’ Спасибо, что отвел’
Нерадистка Кэт• 06 января 2020
при чем тут чувства. убирацте пинцетом и прочими средствами. делов то
Карамбулкул
• 06 января 2020
Ответ дляЛораС
Люди бывают такие разные и совсем не привлекательные и их любят. Ведь важно какой человек душой.
Если бросит, значит не достоин. А если искренние чувства, волоски не помешают ..,
А как девушки любят лысых? С большим носом...
Или ростом ниже себя и тд...
Вы правы
Любавишна• 06 января 2020
Автор, ну вот я мужа спросила, как бы отреагировал, если: встречался-встречался, а потом резко увидел волосы на подбородке. Сказал: ну пошли бы и удалили ещё, большая проблема. Короче, если парень нормальный и понимает, что дело в здоровье, примет, ещё и моральную поддержку окажет.
Карамбулкул
• 06 января 2020
Ответ дляEAlonka
Мене з усіками полюбили
Везёт вам ! А сейчас не боретесь с ними ?
Карамбулкул
• 06 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вы понимаете , я же их скрыааю ! Их так не видно ! Вы не думайте , что я волосатая как мужик нет! У меня просто именно по бокам волоски внизу где их почти и не видно ! Плюс я их подбриваю и замащиваю эти места пудрой или корректором ! Просто думаю вдруг увидит как нибудь . Он ничего не разу не сказал
Карамбулкул
• 06 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
чикните его коки,
?
Интеллектуальные оладьи• 06 января 2020
Думаю бросит. Но не из-за наличия волос, а из-за отсутствия мозга.
Карамбулкул
• 06 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо !
Мадам Подлинник• 06 января 2020
Ответ дляЛораС
Или ростом ниже себя и тд...
О, да, в мире нет одиноких нелюбимых людей, ага
Единорог_помог• 06 января 2020
Я тоже ’волосатая’, муж полюбил и такую, при том, что в 20 лет я не особо с этим и боролось
сейчас эпелирую, но он все мои недостатки за 18 лет уже высмотрел, страсть не поугасла
Не комплексуйте, автор, боритесь с данной проблемой, но не комплексуйте! Бывает и похуже!
Карамбулкул
• 06 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А как вы убираете их?
Карамбулкул
• 06 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
У вас на Лице тоже ?
Стервочка• 06 января 2020
Слушайте, автор, может он давно видел ваши микроволоски, не заострил на них внимания, сто раз о них забыл и продолжает быть с вами. Или вообще их не заметил. Такой вариант не предположили?
Карамбулкул
• 06 января 2020
Ответ дляСтервочка
предположила и очень это напрягает . Что я такая некрасивая
Карамбулкул
• 06 января 2020
Ответ дляСтервочка
Чувствую себя отстоем просто
Единорог_помог• 06 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
У вас на Лице тоже ?
Да, усики и на подбородке, как у Вас. В 27 лет стала пользоваться эпилятором, до этого просто периодически обесвечивала.
Единорог_помог• 06 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ну, какая есть уже. Не зацикливайтесь. Работайте над собой! Совершенству нет предела
Уверена, у Вас яркие черты лица и Вы очень даже симпатичная
Ответ дляКарамбулкул
Чето у вас не вяжется. Вы же на лазер ходите. И даже на электро. А там первое правило - не использовать ничего для удаления волос между сеансами. И не ходите все таки?
Любительница• 06 января 2020
Замазывать консилером?!- это как?
Выщипать не вариант?
Мужчины проще относятся к природным данным, успокойтесь
Выщипать не вариант?
Карамбулкул
• 06 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо вам за поддержку !)
Карамбулкул
• 06 января 2020
Ответ дляeuhunter
Можно подбривать или подстригать ! Нельзя выщипывать