Банка с бутылками• 06 января 2020

Влюбилась в мужа подруги,уже 5лет я его люблю восхищаюсь им

Своего мужа просто ненавижу.
Причины такие,безиництативный дома делать ничего не хочет. В 35 лет выполняет поручения мамы и бабушки(не немощьные старушки а вполне нормальные тетки). Сына даже на велосипеде до 7 лет не научил.
Ещё вдобавок чуть меня не угробил из за того что он видите ли любит скорость и врезался лоб в лоб в машину встречную. Немного по другому удар и меня бы не было.
Я просто не могу на него смотреть,мне противно.

Муж подруги полная противоположность. Свой бизнес создал сам,работает сто то придумывает как заработать как помочь сыну своему. Может просто я не в него влюбилась а в образ мечту чтоб рядом был именно такой мужчина.
Как поступить сл своей жизнью
Мне 30 лет.
Сижу сейчас и плачу,ещё и теперь муж из за своей дурости умножил семью на ноль. Мало того что машина разбита ещё и суд непонятно что будет дальше....
Девочки просто ад на земле какой то в отношениях...
Хочется смотреть на мужчину рядом и восхищаться,а не тошно чтоб было...
Ms. Iphone• 06 января 2020
Ну заведите себе другого мужчину, вас муж силой рядом держит что ли?
Творог для розжига• 06 января 2020
Я только не поняла, зачем ребенка учить кататься? У моего был велосипед с маленькими колёсиками. Он ездил сам, потом я их просто сняла и все.
миссАрфография• 06 января 2020
А вы та женщина, о которой можно мечтать?
Творог для розжига• 06 января 2020
Автор, вы не знаете,что там в семье подруги, что вы ее так идеализируете. Семья это большой труд. И зрелость человека во многих аспектах.
Дона Ко Ко• 06 января 2020
Вы уже любовники?
Творог для розжига• 06 января 2020
Почему муж ваш не может помогать своим маме и бабушке? Он их должен забыть и похерить ради вашей ....кхм....красивой фигуры?
С перепою• 06 января 2020
А что Вас кто-то заставляет жить с Вашим мужем, если к нему так много претензий и негатива, зачем быть вместе? Каждый сам творец своего счастья, не нравится- прощайтесь.
Лыжи со вспышкой• 06 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Потому что у автора такой образ хорошего мужа.
автор Банка с бутылками • 06 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Я не считаю себя идеалом,но по женской части придраться не к чему и в плане хозяйства, работаю, готовлю вкусно в сексе табу нет
Нежная ласковая не конфликтная. Воспитанная книги читаю. Имею высшее образование.
Ответ дляТворог для розжига
А если бы ваш муж только этим и занимался. И за 13 лет не нажить своей семье ничего. Как бы вы отреагировали
неДоПриличий• 06 января 2020
Анекдот про Хилари и Билла Клинтона помните?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я привела пример участия в воспитании сына. Он с ним не поговорит ни конструктор поскладывать никаких игр общения. Только набрать и оскорбить ребенка может
Ответ длянеДоПриличий
Напомните
Прыг-скок• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот вы уже и анкетку составили для сайта знакомств. Осталось сделать красивое фото и вперед,искать свой идеал!!!!
Про сайт знакомств шучу,там идеалов нет,судя по темам на советчице,а вот задуматься о другом мужчине стоит. Вы освободите ненавистного мужа от себя,может и он устроит свою жизнь с другой женщиной. И свою жизнь измените. Вам всего 30. Все впереди!
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Чем занимался? Позвольте спросить, вы в 17 лет замуж вышли? А что вы нажили?
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Лихо вы себя расписали))) если такая хорошая во всем, почему муж не хочет для вас зарабатывать?
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зачем вы рожали? Муж хотел ребенка?
Раздражевская• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот это все что вы в конце написали совсем не важно. Надо быть яркой, веселой, красивой и немного стервой. Вы сидите и ждете что вам спадет чтото на голову. Все требования к мужу ему надо озвучивать. Если не доходит - смотреть в сторону других. Делов то
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
О, а я не знаю такого анекдота, расскажите пожалуйста))
Inna_I• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удивительно и как такая умная вышла замужжжж за идиота???Или, как говорят-яке їхало, таке здибало.
Вон уже трусы влажные от вида чужого мужика.Вместо того чтобы из своего лепить личность.
Ответ дляТворог для розжига
Вы знаете я вышла замуж, я имею и 2квартиры и ещё некоторые блага,образование работа которая предполагает развитие. Муж как ездил каждый день к бабе в село так и ездил. Жил на всем готовом никогда не хотел достигнуть ничего
Работал за копеечную зарплату сутки трое(зарплаты даже не хватало на коммуналку)
Остальные трое суток бабушка сказала так значит так или на рыбалку
Честно скажите вам бы понравилось??
Муроводчица• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Когда замуж выходила, муж наверное был идеальным? Если нет, то кто вам доктор, что не за того вышли? Если да, то чтож он с вами так испортился?
Аноним ФЕЯ• 06 января 2020
В мене чоловік реальна мрія жінки, особливо після якогось інфантила. Спортивний, активний, завзятий, в міру успішний , цікавий, все вміє і про все знає....жінки на нього дивляться з відкритим ротом!
Але що він творить дома((( рот так само не закривається, подивитися фільм -нереально, спокійно поїсти - нереально, все коментує, всі навколо казли а він самий кращий і в білому пальто! Плюс любить випити, п’є запоєм....
Живіть і радійте своєму життю з врівноваженим, спокійним чоловіком. Кажуть бійтесь своїх бажань, от і ви не знаєте який насправді той чоловік якого ви ідеалізуєте
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ дляInna_I
Люди 13 лет женаты, что там уже лепить? Не хочет муж себя отдавать для этой семьи.
Ответ дляТворог для розжига
Зачем вы рожали? Муж хотел ребенка?
Я хотела
Ненька наша• 06 января 2020
Автор, муж вашей подруги такой стал со своей женой. С вами мог стать совсем другим человеком. В семейных парах очень редко, что все сам делаешь. Его жена тоже поддерживала, чем то жертвовала. А с вами тот, кого вы поддерживали, кому вы подсказывали и советовали. Люди в семье дополняют друг друга.
Я вышла замуж за одного человека, но живу совершенно с другим. Был муж серьезен и скуп на ласковые слова, детей и меня любил, но чувства не показывал. Но мы растопили это серьезное сердце любовью и лаской)) Теперь муж сам всех первый обнимает и целует и всем говорит, как любит всех и скучал. А еще моя свекровь внушила своему сыну, что из грязи в князи не попадешь. И опять я мужа убеждала, что он может и умеет.
Вы даже представить не можете, как мужчины меняются с разными женщинами. Мой начальник гаркает на свою жену и психует, если она, что не так скажет. Такой весь резкий. И его жена говорит, что он всю жизнь такой, слова доброго не услышишь. Но со своей любовницей, он в дурака превращается сюсюкающего. И пусенька и душенька и я сам тебе сбегаю за таблетками.
Смотрите, кто с вами живет. Там есть и ваша заслуга. Каждому по трудам его.
Лыжи со вспышкой• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Напоминаю: это ваш муж. Вы его выбрали и прожили с ним много лет, ребенка родили.
Почему и зачем?
Inna_I• 06 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
А типа она выходила замуж и не видела?Что он лунь?
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Честно скажите вам бы понравилось??
Зачем вы с ним жили ? Или вы в 17 лет уже на 2 квартиры заработали? Р муж за 13 лет ни капельки не помог, а вы ему ещё и родили?
Ответ дляРаздражевская
Вот я озвучивала озвучивала а сейчас поняла что срочно нужно что то менять