Цветочница• 06 января 2020

некрасивые женщины, как вы вышли замуж?

при каких обстоятельствах вы познакомились со своим мужем, былли ли ухаживания, долго ли думали, сколько вам тогда было лет и что представляет из себя ваш мужчина?
Королева красоты• 07 января 2020
Ответ дляЦветочница
красивая точно знает что она красивая, если есть сомнения значит некрасивая или обычная
Есть одна девица знакомая. Красота на ней отдохнула полностью. Но она себя считает красоткой без сомнений. Я немного завидую ее самомнению. Так что Ваш подход не всегда соответствует правде.

автор Цветочница • 07 января 2020
Ответ дляФрекен бок
У меня есть друг, так ему именно такой тип женщин нравится, чтоб была совсем в теле. Хотя на него как раз молодые красотки заглядывались)))
теперь очередной раз женат, живет где-то под Москвой
ага ага..я про таких только тут читаю
Фрекен бок• 07 января 2020
Ответ дляЦветочница
ага ага..я про таких только тут читаю
Можете не верить, мне в принципе, все равно. правда, когда я присмотрелась к его девушкам, то спросила, действительно ли у него такой вкус, он ответил, что да.
После этого я мало чему удивляюсь
Разачаровусь_очень_быстро• 07 января 2020
Ответ дляФрекен бок
После этого я мало чему удивляюсь
Среди моих знакомых всем нравятся стройные(здесь из считают анорексичками
Тех,кто любит девушек в теле -не знаю)) но понимаю,что такие есть
Любавишна• 07 января 2020
Ответ дляПроработник
Извините, но какой у вас рост, что 40 кг красотка?Я была 45-47 при росте 166 меня долго лечили от анорексии (это не дань моде была, это 80-е) и боролись за каждые 100 грн веса, что б я не выглядела, как мумия.
у меня тоже при 166 , на человека от 50 кг, а на человека с грудью и женского пола 50
42-меня ложили в больницу
Фрекен бок• 07 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, есть. Я сама была удивлена.
Есть и те, кому нравятся не то чтоб женщины в теле, а просто большие. Вспомнила одноклассника, второй раз женился, снова на Большой женщине.
Как я понимаю, вкусы у всех разные
Ответ дляФрекен бок
Да, есть. Я сама была удивлена.
Как я понимаю, вкусы у всех разные
но таких не так уж и много )) из двадцати -один,два
а остальные будут пускать слюни в сторону стройной красотки
Фрекен бок• 07 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Может быть.
Лично у меня мало знакомых которым нравятся совсем худые. Большинство предпочитают нормальные фигуры. Ну, и, насколько я понимаю, у мужчин, как и у женщин, есть что-то, что точно нравиться. Одному - бедра, другому - грудь, третьему - ноги...
Хотя, иногда, видя странную парочку, думаю, что есть и такие, для кого внешность спутника совсем не имеет значения)))
Ответ дляФрекен бок
Может быть.
Как мне сказал один знакомый,что у таких просто не хватило денег на красивую

Ежик Хрюха• 07 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Стройность и худобА (и уж тем более анорексичность) - это две разные вещи. Стройность - это о пропорциональности и мере.
Ответ дляЕжик Хрюха
Здесь есть только анерексички (это о стройных )
Фрекен бок• 07 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я как бы не меряю человеческие отношения деньгами. Не думала об этом.
И, к тому же, часто те, у кого спутник жизни, скажем, не очень, часто не бедные люди. Возможно и для них красота не главное
Ответ дляФрекен бок
Всегда есть исключения ) но состоятельные мужчины ,в основном, выбирают красивых женщин без лишнего веса
Фрекен бок• 07 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да как бы посмотрев на жен известных и состоятельных людей, я бы так не сказала. Видимо, не для всех них важна красота
Ежик Хрюха• 07 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Стройной может быть и девушка с весом 65 кг и ростом 175. Зависит от пропорций, объемов, мышечной массы и т.д.
Любавишна• 07 января 2020
я очень нестандарт, фотокамера вообще со мной ужасные вещи делает
поклонники всегда были,больше скажу жила всегда на шейке мужчин
последний муж младше на 8 лет , пылинки сдувает между ’афонами и хамонами’, вышла замуж за него чисто из-за физиологической совместимости.
другие чувства появились позже
думаю не в красоте счастье , последние 7 лет очень счастливые и я успокоилась...можно жить спокойно-хорошо
Барбитта• 07 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
А где вы страшная?Лицо красивое.Из недостатков-лишний вес,но если вам с ним комфортно,то это вообще не мое дело
не комфортно, я понимаю к чему приведет мой вес - суставы, диабет.. но пока нет силы воли..как-то так
Барбитта• 07 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Понятно, почему он выбрал вас - вы очень добрый и мягкий человек, уютная и приятиная женщина.
Вот читаю ваши сообщения и прямо теплом веет.
К таким людям тянутся другие, потому что в нашем мире столько зла и жестокости, а нормальному человеку хочется тепла, покоя и уюта.
А некоторым дама этого не понять, они все выискивают недостатки, невдомек, что можно любить человека, а не пропорции.
пусть у вас все будет хорошо
Спасибо - большое - думаю что он так сегодня не думает )))) - со старшим сыном моим попрятались по комнатам - затаились в окопах с пулеметами ))) последний день пмс - меня бомбило не по детски))

Бабка в тапках• 07 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я набрала 40. Мужу не нравится, но любит ещё более страстно, чем 20 лет назад. Ибо дело не во внешности!
а в чем? в том, что ему больше никто не даст, может?

Бабка в тапках• 07 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вы сами попросили
Ви дуже красива молода жінка. Яскрава при тому.
Радикальная• 07 января 2020
Ответ дляЦветочница
извините, но если он такой хлюпик и дурачек, то это его проблемы...
Главное, что она отхватила себе привлекательного мужчину, готового вкладываться в неё по всем фронтам, в том числе и материально. Голова у неё работает, значит, как надо. И если ему это подходит, в чем проблема? Я думаю, каждая бы хотела получать максимум от своего мужчины.
Сеточка• 07 января 2020
Ответ дляФрекен бок
Да, есть. Я сама была удивлена.
Как я понимаю, вкусы у всех разные
В эскорт ,например,берут в основном стройных с хорошей фигурой.Пышек оооочкнь мало(только какие-то звезды) спрос только на стройняшек
Ежик Хрюха• 07 января 2020
Ответ дляСеточка
Ну вы даёте ))) эскортницы - они и должны быть модельной внешности. Для картинки. плюс исполнить все сексуальные пожелания клиента. Далеко не все из них построили счастливую семью.
Прикуси Язык• 07 января 2020
Ответ дляДа Щас же
недавно тоже в клубе были, но все или му или парень, а одна с формами, полная, но талия, макияж, умение себя подать красиво... все мужики за ней бегали по клубу)
Внешность не повод огорчатся, не все красавицы счастливые
Сиренькая• 07 января 2020
Красота в глазах смотрящего. Оскар Уальд.
Меня не звали• 07 января 2020
Я не красивая плюс неуверенная в себе, куча комплексов. Замужем. Поклонников было очень мало. С мужем познакомилась в общей компании.
Но вижу много примеров не красивых, но уверенных, счастливых женщин, которые замужем за очень состоятельными, симпатичными мужчинами и вокруг которых так и вьются ухажеры.
bdgoliii• 07 января 2020
Я страшная. С первым мужем в общаге универа познакомилась. Мудак. Прожили 5 лет, потом второй муж меня увёл. Живем почти 10 лет счастливо. Красивый, мужественный, сексуальный, сильный, лидер.
Анти-аноним• 07 января 2020
Ответ дляbdgoliii
Первый раз вижу, чтобы женщина назвала себя страшной.Даже не некрасивой,а именно страшной
Ответ дляЕжик Хрюха
Так каждый мужчина хочет красотку!
Слоник-тоник• 07 января 2020
Ответ дляСеточка
Ну подождите. Не просто стрйняшек, а на девушек с красивым лицом, яркой внешностью и хорошей фигурой, с длинными ногами, женственными формами. Просто стройняшкой быть недостаточно для того, чтобы быть красивой.