Вечно недо...• 06 января 2020

Средство от блох котам

Я снова с котом своим , как то мы неправильно с ним жили видимо
От глистов принимали раз в год а блох считали что раз нет то и не надо, что то ему на холку капнули вначале когда из села приехал и забыли
Но как начались проблемы пошли в клинику и вет по анализам сказала блохи есть и таки мы их нашли!
После адвантейджа они стали полудохлые и я успела на белой шерсти увидеть одну , за секунду до укуса котом меня)
Вот до чего довели нас с котом прогулки в общий коридор которые он полюбил год назад ((А муж ещё и поддерживал -кот хочет,что я могу сделать!
А на площадке 3 собаки у соседей вот и блохи как результат
Вопрос такой -это что теперь кота все время от блох обрабатывать раз в месяц как в инструкции пишут и как вет говорит или если прогулки прекратить то блох вывести и хватит?
У кого коты полностью домашние, вы же их не обрабатывает от блох постоянно?
Чем помимо адвантейджа можно что б наверняка? Первый раз мы ним , теперь прошло 3 недели надо бы повторить
Зупка_цем• 06 января 2020
Кот домашний. Появились блохи. Обработала адвантейджем. Исчезли. Через недели две, смотрю, опять чешется. Потянула еще неделю и опять обработала. Больше нет. А вообще раз в год появляются, к лету ближе
ЯсноВидящая• 06 января 2020
Я обробляю постійно і кота і кролика, тому що блохи можна принести і на взутті чи одязі. Правильно лікувати блохи, а на наступний день глисти. Тому що блохи розносять глисти. Від глистів раз на 3-6 місяців краще обробляти.
автор Вечно недо... • 06 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Капец
Я думала дома неоткуда браться блохам
автор Вечно недо... • 06 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Нам сказали через пару дней, на третий день я давала от глистов
А чем обрабатывает от блох и что от глистов?
Такое дорогое все(
Зупка_цем• 06 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Капец
Я думала дома неоткуда браться блохам
Не, они по полу скачут только так. А у нас в парадном собака есть. Наркоман держит овчарку. Она умняшка, но у нее лысая спина и аж на попу. Болеет. Но кто ж ее лечить то будет, если тот то обдолбаный, то накуреный. Думаю она в блохах и носит.
Король дивана• 06 января 2020
Нашей кошке 9 лет. Никаких проблем никогда не было, а вот буквально месяц назад начала лысеть. Чтобы было понятно - у нас девон рекс. Шерсти как таковой нет, пузо вообще голое. Но ветеринар сказал, что очень похоже на блох и надо раз в месяц наносить. И реально, я к ней присмотрелась и иногда она себя как бы кусает, когда блошки кусают
Король дивана• 06 января 2020
И да, мы живем на 12 этаже, в общикоридор она не выходит и на нашем этаже нет ни собак ни кошек
Король дивана• 06 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вот! Нам ветеринар так и сказал, что это мы с улицы на себе принесли блох
ЯсноВидящая• 06 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Такое дорогое все(
блохи якщо суто, то не дорого, це якщо ’адвокатом’ лікувати кожен раз, то дорого.
Само_достаточная• 06 января 2020
Я своих месяц назад покапала адвантейджом и что то все равно чешутся, хотя блох не могу найти. Может подделка попалась? Не пойму. Год назад капали ими же, то помогло. Вообще у моих домашних раз в год появляются блохи. Дешёвые средства моим вообще не помогали. В дальнейшем планирую покупать капли адвокат или стронгхолд чтоб и от глистов сразу. Ну и не забывайте квартиру обрабатывать (я неостомазаном это делаю и повторяю через 10 дней)
Свисток ля-минор• 07 января 2020
У нас в парадном много собак, и блохи отлично на ногах в дом заносятся
От глистов раз в 3-4 месяца, от блох по ситуации
И площадку перед квартирой и коридор от блох иногда могу обработать
Ашотакова)))• 07 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Стронгхолд и Адвокат нам не помогли. Не могу вывести с лета! Кошка ни разу из квартиры не выходила, обуви в доме нет, но первый этаж(( Понятия не имею, чем их выводить, если самые лучшие средства не помогли
автор Вечно недо... • 07 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Вот и мой сидит чешется (
автор Вечно недо... • 07 января 2020
Ответ дляКороль дивана
И наш себя кусать стал
Вот как в коридор начал бегать так и кусать стал себя(
Самый умный• 07 января 2020
Обрабатываю постоянно,кроме зимы.Глистогонка круглый год раз в 4 месяца.
Кошка абсолютно домашняя,из квартиры не выходит.Паразиты легко заносятся людьми на одежде,обуви.
Как и лишай.
Ваше животное привито?
Самый умный• 07 января 2020
Ответ дляАшотакова)))
Вы на кожу наносите?Не на шерсть?
Само_достаточная• 07 января 2020
Ответ дляАшотакова)))
Капец((( сама теперь думаю чем повторно обработать и не знаю(((
автор Вечно недо... • 07 января 2020
Ответ дляСамый умный
Как и лишай.
Ваше животное привито?
Нет
Самый умный• 07 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Нет
Я свою привила.Ну его нафиг.
Там две с интервалом в месяц прививки,потом раз в год бешенство.Мне животное дорого.
автор Вечно недо... • 07 января 2020
От чего именно привили?
АнтиТроль• 07 января 2020
Попробуйте очень бюджетный вариант-на холку посыпать ваниль( не путать с ванильным сахаром).Проверено,помогает.
Ашотакова)))• 07 января 2020
Ответ дляСамый умный
Вы на кожу наносите?Не на шерсть?
конечно на кожу, все как положено. Часть гибнет, а какие-то выживают