ФсеСама• 06 января 2020
Что мне делать с этим лбом? ФОТО это ужас. Посоветуйте пожалуйста
Мне 35 лет
Чем дальше тем хуже ситуация
Эти морщины глубже - мимика у меня активная
А когда улыбаюсь - все морщины лица двигаются
Колоть себе лоб не хочу
Нужно много увлажнять?? Может на ночь жирненько намазать???
Даже тоналка особо не спасает... а тоналка от Ланком, дорогая
Чем дальше тем хуже ситуация
Колоть себе лоб не хочу
Птица Говоруша• 06 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня, например, опускаются брови и лицо приобретает угрюмое выражение, плюс как алкоголичка.
с помощью ботокса брови наоборот поднимают. У меня даже нависшее веко пропадает. Смените косметолога.
Ситечко для мыслей• 06 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
+100 за пилинги кислотные. Есть миндальные 2х процентные с мощным эффектом. Кстати сейчас пора для пиллингов!

Миндальный пилинг не справится с такими морщинами. Не вводите людей в заблуждение. Разве что срединные попробовать курсом.
Мой завтрак• 06 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Да ну конечно нет морщин, аж три штуки. И косметолог говорит колоть срочно

Однозначно• 06 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Какого?((( не знала,что бывает обратный
Потому что его не бывает, колола в 35, отвыкла море ить лоб. Больше не колола но морщины меньше, чем до. Мне уже 37, очень сухая кожа
успокойте_Меня• 06 января 2020
А причём тут тоналка, сори
Ботокс )
Ну или научитесь контролировать лоб.
Но это вы не сможете. Потому и ботокс.
Странные люди
Думают, что крем может убрать морщины
Ботокс )
Ну или научитесь контролировать лоб.
Но это вы не сможете. Потому и ботокс.
Странные люди
Думают, что крем может убрать морщины
Я_готова_ко_второму• 06 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
О боги(( а можно фото лба до и после?
Напишите в гугле ’опустились брови после ботокса’
Там миллион фото. Это частый случай.
Каркуша Клара• 06 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
С какими такими?
Я не утверждаю, что миндальный пилинг нужен автору, естественно нужный выберет специалист. Я поделилась инфой о том, что есть миндальный пилинг и у него мощный лифтинговый эффект. Я сейчас на себе опробировала и мне нравится.
Мой завтрак• 06 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Вот фото на свету
У меня больше таки черточек, но я считаю, что у меня нет морщин. Еще со школы такие морщинки. Но это почти невидимые морщинки. Волновать незачем. Не пойму паники.
Вы еще не видели морщин. Вот например
Я не такая• 06 января 2020
Ничего не делать, полюбить себя и принять.
У меня крайне подвижная мимика и с 25 лет на лбу морщинки
успокойте_Меня• 06 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Вы еще не видели морщин. Вот например
Это уже шарпей, сори...
Брехушка• 06 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, ничего у вас страшного еще нет.
Наоборот, не мажьте тоналками , это все морщины подчеркивает. Лет через 5 уколы, пока попробуйте пилинги подобрать.
Ботокс не так страшен, как его малюют. Я колю ботокс от мигрени, побочный эффект- разглаживает межбровку, хуже чем было, точно не становится.
Расскажите пожалуйста где колите? Как часто ? Помогает? Мигрени просто замучали
Бяки-козяки• 06 января 2020
Ответ дляФсеСама
Ну да
Морщины
Посоветуйте кроме ботокса
Морщины
Посоветуйте кроме ботокса
Они у Вас глубокие уже,тут только кардинальные процедуры,крема и сыворотки кожу не спасут.Извините.Мне 29,тоже есть проблемы,кремы хорошие и дорогие ,я сама работала на производстве очень хорошей и недешевой косметики,Под глазами и носогубка ещё хорошо,а лоб -проблема,хорошо,что челку ношу
Бяки-козяки• 06 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Какого?((( не знала,что бывает обратный
Побочные эффекты имеются ввиду,как я поняла.
КучМала• 06 января 2020
Ответ дляФсеСама
Я боюсь обратного эффекта после этих уколов
Чтоб не навредить
какой обратный эффект?
Птица Говоруша• 06 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Там миллион фото. Это частый случай.
Это плохой косметолог
Пожмаковна• 06 января 2020
Автор, у меня были точно такие же морщины на лбу + межбровка. Колю диспорт. Последний раз делала в начале сентября. Фото сейчас.
Приму в дар• 06 января 2020
Наталья Наконечная на ютубе Как разгладить морщины на лбу?
нравятся мне ее фейсфитнес.
Ситечко для мыслей• 06 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
С какими такими?
У миндального пилинга нет мощного лифтингового эффекта. Это поверхностный пилинг.
Подскажите плиз• 06 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Смените косметолога.У неё вавка в голове.
КучМала• 06 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Там миллион фото. Это частый случай.
ввела, ничего такого не нашла
Я такая наивная• 06 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
В нашем городе остальные еще хуже(((
Сплюшка• 06 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
У меня такие же. Мне 32
Иду на ботокс((
Ну вьі наивньіе. Ну, сделаете ботокс-и что,прям сразу красотками станете? Себя нужно любить в любом виде. Уколете раз, а вдруг что-то не так пойдет? Морщиньі нс ьбу-единс венная проблема,а в остальном вьі идеальньі?
Снегурочко• 06 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Менять того, кто колет. При правильном введении брови, наоборот, немножечко поднимаются
Мочалкин блюз• 06 января 2020
Ответ дляФсеСама
Это мой лоб в состоянии покоя...
Кожа сухая у меня
После массажей прыщи (поэтому я от них отказалась)
Очень нежная кожа
Кожа сухая у меня
Очень нежная кожа
Если прыщи - в какой части лица и какой орган даёт сбой? Вода, питание? Навскидку, - это зашлакована лимфатическая система.
Я такая наивная• 06 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
У меня на переносице вверху лба сыпет, это от чего? И левая щека
Капуста Маша• 06 января 2020
Ответ дляФсеСама
Ну да
Морщины
Посоветуйте кроме ботокса
Морщины
Посоветуйте кроме ботокса
ничего нет действенного, кроме ботулотоксинов.
Идите сделайте и не будет Вам счастье. Уже 4 года колю
мААААсквичка• 06 января 2020
Ответ дляФсеСама
Это мой лоб в состоянии покоя...
Кожа сухая у меня
Очень нежная кожа
Кожа сухая у меня
Очень нежная кожа
Не поднимайте брови вверх, меньше эмоций на лице.
Капуста Маша• 06 января 2020
Ответ дляПриму в дар
есть пилинги кот.могут улучшить вашу ситуацию плюс увлажение каждый день,тоналка конечно не ваша,пусть и дорогая,но делает хуже.... ютуб в помощь там много классных упражнений ЕЖЕДНЕВНЫХ!
причем тут пилинги к активной мимике? нужно убрать причину.Я постоянно делаю кислотные пилинги, они никаким боком не относятся к таким морщинам.Пилинги, мезо, биоревитализация в данном случае - обычная выкачка денег