ФсеСама• 06 января 2020
Что мне делать с этим лбом? ФОТО это ужас. Посоветуйте пожалуйста
Мне 35 лет
Чем дальше тем хуже ситуация
Эти морщины глубже - мимика у меня активная
А когда улыбаюсь - все морщины лица двигаются
Колоть себе лоб не хочу
Нужно много увлажнять?? Может на ночь жирненько намазать???
Даже тоналка особо не спасает... а тоналка от Ланком, дорогая
Чем дальше тем хуже ситуация
Колоть себе лоб не хочу
Капуста Маша• 06 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня, например, опускаются брови и лицо приобретает угрюмое выражение, плюс как алкоголичка.
сходите к нормальному врачу.
сейчас очень много косметичек в салонах колят, день тренингов послушали и все - мажем пилинги и колем ботулотоксин. Спецы, блин.
Приму в дар• 06 января 2020
Ответ дляКапуста Маша
причем тут пилинги к активной мимике? нужно убрать причину.Я постоянно делаю кислотные пилинги, они никаким боком не относятся к таким морщинам.Пилинги, мезо, биоревитализация в данном случае - обычная выкачка денег
лапухами облазите?
Капуста Маша• 06 января 2020
Ответ дляПриму в дар
лапухами облазите?
смотря после каких, когда облажу, когда нет
КараПузовна• 06 января 2020
Мне 26, тоже есть такие морщинки еще со школы - мимика лица такая, что вечно появляются. Не парюсь. До 40 точно колоть ничего не буду.
Приму в дар• 06 января 2020
Ответ дляКапуста Маша
странно муж делает каждую зиму постакне у него,личико с каждым разом супер,а в этом году сделали Фракционную мезотерапию с пилингом биоревитализантом,вообще шикарно!
До одного места будут все мазюки и пилинги. Вы своей мимикой все равно нивелируете их легкое действие.
У меня проблемная кожа, акне. Постоянно делаю чистки, пилинги тратата. При том что кожа то жирная, а межбровка растёт и буяет буйным цветом. Потому что я не могу не морщиться, бывает утром проснусь, а у меня 2 полосы красные- снилось видела что-то )
так что только ботокс
Капуста Маша• 06 января 2020
Ответ дляПриму в дар
у него мимика пропала?
у автора нет проблем с постакне, как у вашего мужа, тут пиллинги/шлифовки/мезо побоку
Зам. зав. Анонима• 06 января 2020
Ответ длясоветский цирк
У меня тоже самое ...36 лет...ботокс
Только ботокс. Мне 38 лет вообще нет ничего. Это от мимики. У меня вообще морщин нет. Ну и генетика играет роль
мААААсквичка• 06 января 2020
У меня лоб нормальный и вокруг глаз тоже, но уголки губ опустились и образовались брыльки, это жесть...
Приму в дар• 06 января 2020
Ответ дляКапуста Маша
у него мимика пропала?
фесбилдинг форева работа с мышцами!уговорили
Сигарный шланг• 06 января 2020
Капуста Маша• 06 января 2020
Ответ дляСтиль
А я не знаю как избавиться от шрамов(подростковые прыщи).И жирная Т-зона.
35 лет
лазерная шлифовка
Леди Г• 06 января 2020
Ответ дляФсеСама
Это мой лоб в состоянии покоя...
Кожа сухая у меня
После массажей прыщи (поэтому я от них отказалась)
Очень нежная кожа
Кожа сухая у меня
Очень нежная кожа
крем вам ничем не поможет, если активная мимика.
А почему ботокс не хотите? для лба это идеально.
Кстати даже он вам не разгладит сразу, потому что морщины уже есть.
Приму в дар• 06 января 2020
Ответ длямААААсквичка
массаж миофасциальный плюс скульптурный! или фейсфитнес!
мААААсквичка• 06 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Дайте подумать• 06 января 2020
Ищите в ютюбе видеоролики Oksana Levina, beauty and health coach. У неё супермассажи для любых морщин есть. Эффект потрясающий!
ЗаведУющая• 06 января 2020
Вот у людей заморочки))
Морщины, морщины) это как массовое помешательство уже.
Капуста Маша• 06 января 2020
Ответ дляСтиль
Я -деревня далёкая.Даже не слышала о таком.Это болезненно?В какое время нужно делать?
смотря какая глубина поражения и какой лазер. если более-менее -терпимо, делается с заморозкой. Делать лучше осень -зима
Птица Говоруша• 06 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вот у людей заморочки))
Что плохого в том, что люди хотят улучшить свою внешность?
Пурген• 06 января 2020
Ксеомин продержался мес, 2-3 т.е ни о чем, спустя 3 мес снова, и опять 3 мес.. от силы. И мне показалось что тех которых не было, морщинок, появились в большем количестве и других местах. Больше не стала
Птица Говоруша• 06 января 2020
Ответ дляПурген
Ксеомин самый слабый из ботулотоксинов. Попробуйте другие. У меня ботокс 8 месяцев держится.
Называйте меня Повелитель• 06 января 2020
Дорогу осилит идущий! Пилинги, токи, масажи. Крема увлажняющие питательные с пептидами с антиоксидантами и т.д. Маски разнообразные, сыворотки. Защитные крема. Массаж головы. Фейсбилдинг.Питание сбалансированное. Витамины,минералы, микроэлементы внутрь. Омега или рыбий жир. Травы или бады всякие. С тридцати лет нужно было начинать или раньше.
Электричка• 06 января 2020
Я колола ксеомин - на 7 мес хватило. Мега довольная!!! Вот собираюсь опять уколоть. А то, что брови опускаются - это косметолог криворукий)))
Капуста Маша• 06 января 2020
Ответ дляПурген
пробуйте другой ботулотоксин, у меня ксеомин тоже быстро выходит. Вот диспорт дольше. Вы в зал ходите? сауны?
Пурген• 06 января 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Какой например? Подскажите?
, мне что мастер советовала то и колола, и то, инфу перепроверяла и дико боялась, если честно и тттт норм было.