Сосиска_Втесте• 06 января 2020
Не витримала
Не витримала. Зібрала двох дітей, ночую в батьків. І це в Святвечір. Вже й не плачу. Дурна причина сварки: до чиїх батьків перше підемо, слово за слово. Обоє дуже вперті. Та й основна причина те, що накопичувалось довший час - його не обережні слова, мої образи. Давно я вже для нього не Жінка, та й для себе також. Я себе втратила, із екстраверта-щебетухи в інтроверта-плаксія.
А чоловік загалом, непоганий. Дуже любить дітей, не лінивий, підтримка є завжди у важкі періоди, не п´є,не б´є, не гуляє. Ну от, що ще треба. А треба повернути себе попередню, яка була 15 років назад, яка подобалась половині хлопців у групі (навіть деяким викладачам)))
Так, думки вголос. Завтра все одно прийду перша і перша буду миритись, не можу я з малолітніми дітьми, які навіть в садок не ходять, сідати на шию батькам пенсіонерам.
Бережіть один одного, бережіть стосунки, бережіть СЕБЕ у стосунках.
Всім Доброго Вечора.
Дюймовочка• 06 января 2020
Кидайте звичку бігати до батьків ночувати. Свої проблеми треба вирішувати у своїй сім’ї, а не тікати від них.
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2020
Зачем мириться?! Уходя уходи
А вы как то бесхребетное существо
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я за позитив!!Дети от разных браков ,со мной и дочкой празднует НГ,с сыновьями и бывшей женой Рождество.Грустно,но я знала на что шла.
И сколько лет такое длится?
Неправдиша• 06 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ні, мій хороший. Я слабка людина, треба було потрохи відвойовувати територію, а я йшла на уступки. Зайшла в тупик )))
Перестаньте оправдывать, он вами манипулирует
Успокойтесь, и увидите реальную картину
С хорошим человеком вы бы расцвели, а не наоборот
У вас Стокгольмский синдром семейного типа
Успокойтесь, и увидите реальную картину
Викасикрет• 06 января 2020
Ответ дляСиренькая
Вот, я тоже. Из шикарной девушки, самостоятельной, самодостаточной, со своим мировоззрением и увлечением превратилась с бесхребетное чмо. Это все от безразличия мужа.
Милая, как же точно Вы описали и моё текущее состояние. Но, говорю и себе также: не вешать нос! Надо лишь отыскать свои жабьи лапки (сильные и жаждущие побед), чтобы выкарабкаться из этого опостылого сосуда
Гладиолус• 06 января 2020
Ответ дляСиренькая
Сейчас вон куча курсов и семинаров учат бесхребетной становиться, чтоб мужик не ушел. Сплошь и рядом такое вижу
Сама вот разорвала отношения с мужчиной, т.к не смогла подлечь под него, а теперь уже и жалею
Неправдиша• 06 января 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Давно я вже для нього не Жінка, та й для себе також.
Почему Вы так считаете?
Он своим отношением растоптал в ней женщину, при этом ловко манипулируя внушил, что он хороший, а она провоцирует конфликты и ищет проблемы там где их нет
Коренная киевлянка• 06 января 2020
Да, подмечено верно - нужно беречь себя в отношениях.
Всех благ вам, автор)
Нарисовалось• 06 января 2020
Автор, дело не в том, к кому идти на Рождество - у вас накопились обиды, разногласия, непонимание, вот и вылилось все в ссору из ничего
У нас похоже, нет, я к маме не еду ( она слишком далеко
), но все чаще ссоримся без особого повода(( Накопилось, видать. А так хорошо было. Когда-то. Сложно, и очень неприятно осознавать, что не чувствую себя счастливой и серьезно опасаюсь за сохранность семьи. Я и так интроверт с депрессивными наклонностями, а уж с таким-то фоном(( Еще и ни солнца, ни снега, все серое - мраааак
Ничего, скоро весна и мне полегчает)
Автор, желаю Вам счастья
Любите себя сильнее, это ошибка - любить себя меньше, чем близких, это не ценят, увы(( Я так радовалась, что люблю мужа, раньше меня любили больше, чем я, а теперь понимаю, что любовь мужа не так сильна и мне ее не хватает
Поди, пойми этих женщин
Ничего, скоро весна и мне полегчает) Автор, желаю Вам счастья
Поди, пойми этих женщин
Из Кукуева я• 06 января 2020
Ответ дляНеправдиша
Вот не лгите себе: он хороший, а вы из экстраверта в интроверта обернулись
От хорошего отношения такого не бывает
Я как и вы так обернулась, и он тоже хороший, но вот если честно, то ни х...он не хороший
От хорошего отношения такого не бывает
Зачастую мы себя загоняем так
Гладиолус• 06 января 2020
Ответ дляНарисовалось
Ничего, скоро весна и мне полегчает)
Автор, желаю Вам счастья
Поди, пойми этих женщин
Женщинам порой очень сложно удержать вот эту грань : любить мужа, но не растворяться. Женщине свойственно именно растворяться . А мужчины как-то незаметно очень ловко этим пользуются. Мне всегда было обидно то , что нужно себя контролировать , а не раствориться и наслаждаться. Ведь как только это сделаешь , сразу же отношение от мужчины меняется
Сосиска_Втесте
• 06 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Та не нужны вы ему!!
Можете не ехать, не валяться в ногах у мужа и не позориться перед детьми, вы ему не нужны!!
Вы скучная, вы плакса , вы бесхребетная, слабая!
моя перша посмішка, дякую )))
Сосиска_Втесте
• 07 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
а зачем вы ушли? чего хотели добиться?
стало быть не добились, если завтра идете мириться первая?
Йшла на Вечерю до батьків, та й вирішила заночувати. Благо, живуть в 10хв пішої хотьби від нас. А з батьками мені добре і спокійно, вони мене підтримують (ну, сьогодні недуже, теж вважають, що погарячилась)))
Солнечный день• 07 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Всегда говорю, семейная жизнь - это большая работа над отношениями. Причем обоих. Если один напрягается, а другой нет - жизни не будет. Ктото будет давить,а ктото прогибаться. Так и дочь учу - только уважение и забота. И гордость иметь.
А я считаю вы не правы. Как это большая работа семейная жизнь? И не надо напрягаться никому, не надо давить. Главное, что бы ОН был ваш, как пазл, вот сложилось и все.
Сосиска_Втесте
• 07 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зачем мириться?! Уходя уходи
А вы как то бесхребетное существо
Коли в нас все норм, ми ідеальна сім´я, дуже багато заздрісників)))
Сосиска_Втесте
• 07 января 2020
Ответ дляНеправдиша
Про мене - правда, про нього - ні. Він хороший, просто не вміє любити...
Я инженер, меряю от 1• 07 января 2020
Ответ дляНеправдиша
От хорошего отношения такого не бывает
Ой, откуда вы знаете? Может у автора усталость, невроз, депрессия? Я такой рохлей стала от наследственной болезни, а до 30 лет и не знала, что в роду психи были.
Сосиска_Втесте
• 07 января 2020
Дякую дівчатка, мені легше. Завтра велике Свято, бережіть свої сім´ї! Христос народився!
ДлинноНожка• 07 января 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так это у вас неудовлетворённость собой, автор! Беритесь за себя, спорт, процедуры, ПП
Чукча Мукча• 07 января 2020
Ніколи не пізно щось виправляти. І ситуації різні в родині теж, і ролі. Кажу вам як дружина з 17річним стажем. І чого сваритися було??? Було б чого. Ну даєте...
Я инженер, меряю от 1• 07 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Та не нужны вы ему!!
Зато с вами мужу точно весело. Главное, шоб не укусили его от страсти, а то он лапки отбросит
Солнечный день• 07 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Да конечно, в вашем скандале виноваты заздрисники, сами вы оба виноваты. Вы виноваты, что, что то брякнули, он виноват, что так отреагировал, ну или наоборот
Я инженер, меряю от 1• 07 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
Я не автор)
Нарисовалось• 07 января 2020
Ответ дляГладиолус
Угу
Я даже сержусь на мужа, что не дает мне наслаждаться ощущением любви ( к нему ). Ну почему вместо счастья нужно контролировать, как бы не раствориться(
Нарисовалось• 07 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Не вмие любити, ну да, ну да...Приходите в себя и возвращайте чувство собственного достоинства, ну что это такое??!
Хи хи, ну ну• 07 января 2020
Ответ дляНеправдиша
От хорошего отношения такого не бывает
часто люди не вміють донести свою думку і свої потреби, просто мовчать і роблять, що їх просять навіть якщо не хочуть. А інша сторона чужі думки читати не вміє якщо людина мовчить.
Ситуації різні бувають і не треба всіх однаково судити.
Г@Л@В@ломка• 07 января 2020
Автор у меня тоже скандал. Ну я просто устала терпеть . Тут подобные истории как моя много раз читала ( речь о безобразном поведении ребёнка- гостя). И как тут часто советуют СКАЖИТЕ РТОМ . Вот я и сказала, ему не понравилось он ничего такого не видит....а блин кроме меня это куча людей видит и обсуждают мол как можно родителям не делать замечание их деточке
Спасатель Малибу• 07 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Все верно . своё я нельзя задвигать.
Спасатель Малибу• 07 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Это благо ,что есть к кому прийти . и где поддержат и пожалеют в хорошем смысле .
Не у всех есть такие батьки
Спасатель Малибу• 07 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Переживёт что ему не понравилось.