Фея_3уровень• 07 января 2020
Операция Мармара
Кто сталкивался с ваших мужей такой операцией? Рецидивы были после нее? Где делали? Нужен толковый врачь, который качественно делает ее
Нифига_ни_ни• 07 января 2020
Ой вы закрутили,даже не знала как она называется,пока не загуглила) Делали старшему сыну мужа,все хорошо.
Фея_3уровень
• 07 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Давно делали?
Смайлик• 07 января 2020
Автор и я с. Вами! Напишите, ктотделаоточнке. Где, кто врач, сумма и чуток подробностей. Сыну 12. Надо делать.
Фея_3уровень
• 07 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Мужу год назад делали, Киев.
Где делали? По какой цене? Рецидивы были?
Цветок Мира• 07 января 2020
Ответ дляУма Палата
Делали в частной клинике ( с государственной у нас ’не сложилось’), не знаю, можно ли тут писать в какой именно, чтобы без бана. Пока все нормально. В начале марта будет год. Чувствует себя на много лучше. Планируем снова консультацию, чисто для себя.
Смайлик• 07 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
А сколько вышло? В добробуте?