Удачная• 07 января 2020

Как переобуться перед собеседованием на работу?

Приеду из другого города на собеседование. Фирма приличная, в тех зимних сапогах, в которых я сейчас хожу не хочется показываться (на новые пока денег нету). Есть нормальные демесезонки, но в них по городу идти холодно очень. Как переодеться не привлекая внимания. Плюс еще не хочется с пакетом зимних сапог потом там ходить. Вариант оставить на рецепшене, на входе, в холле - нету такого там.
Единственное, что пришло в голову - оставить сапоги в магазине напротив.
СтелькаОТединицы• 07 января 2020
так сразу спрашивайте приходить все время в туфлях на работу, а старые сапоги оставлять в камере хранения, ведь по сути автор идет на обман, хочет на работу и нет обуви, а потом что тоже будет бегать на переодевания пока не дадут денег на новые ботики?
автор Удачная • 07 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну не возьмут вас на эту работу, к чему эти потуги
не возьмут на эту, возьмут на другую, а вы завистливая ки...ки..мо..ра.
УлыбАчка• 07 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
Їдьте в демі,зараз ще не холодно.
вам не холодно, другим может быть холодно
Под пытками• 07 января 2020
Покажите уже нам фото своих сапогов
Волшебная палочка• 07 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
вот что за люди по себе вечно судят, если вашим лаптям не холодно, то это не значит что другим не холодно тоже
что за люди, спрашивают совет, и не принимают альтернативные варианты?
Речь не О ЛАПТЯХ, а о демисезонных ботинках, БОТИНКАХ!
Вариант: 1) идти на собеседование с пакетом старых сапог, 2) думать куда этот пакет запихнуть до офиса, 3) идти в изношенных сапогах на собеседование, 4) перебиться демисезонных ботинках, 5) купить нормальную обувь.
И да, для меня самый нормальный, вариант в ситуации автора - идти в ботинках. А вы можете хоть и в валенках, если так ноги мерзнут)))
euhunter• 07 января 2020
Ответ дляУдачная
а лучше в первый день знакомства всех поразить своими чунями, носками и колготками? Мне не стыдно - у меня сейчас нету денег на нормальные сапоги, с первой з.п. дай бог куплю. И у нас в стране адекватных людей, которые это поймут единицы, а мне работа нужна.
Ой, я с утра плохо читаю, автор, отменяю свой коммент!!!
Конечно, не надо бедность показывать, оставьте старые сапоги в камере хранения магазина. Мне такой вариант сразу в голову пришел.
СтелькаОТединицы• 07 января 2020
Ответ дляУдачная
вот ваша вся суть естества, дома лучше сидите
СтелькаОТединицы• 07 января 2020
Ответ дляeuhunter
она уже скудность своего ума показала, ей новые ботинки никак не помогут
УлыбАчка• 07 января 2020
Ответ дляВолшебная палочка
по себе не судите всех, может вы весите больше и вам теплее или волос много
parele• 07 января 2020
На вокзале переобуйтесь, сапоги в камеру хранения. Не замёрзнете в демисезонных, сейчас тепло.
euhunter• 07 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Знаете, при найме на работу вежливость и здравомыслие могут означать больше, чем IQ. Впрочем, откуда вам знать
Волшебная палочка• 07 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
мда...всегда забываю, с кем здесь общаюсь и какой будет уровень дискуссии

У людей с нормальным кровообращением ноги при плюсовой температуре в обуви не мерзнут. Но это так...)))
автор Удачная • 07 января 2020
всем спасибо, пойду свои старые теплые чистить и вживаться в стиль шнуровки с юбкой.
Не вживусь - оставлю в камере хранения в супермаркете.
УлыбАчка• 07 января 2020
Ответ дляВолшебная палочка

а откуда вам знать какое кровообращение у автора? иди вы снова по себе решили мерить?