Берегу и стерегу• 07 января 2020

Рост 159-160, вес 57 кг

Всегда была 47-50 кг
Но за последние два три года то 68, то 65,
за пару месяцев на стрессе скинула до 57
Теперь вес стоит уже год!
Как дойти опять до 48-50?
Зал и пП, сложно((
parele• 07 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну да, больше незачем)) можно над качеством работать, в зале)
Спорт у меня ограничен из-за проблем с позвоночником. Поэтому только бассейн, но он у меня много лет уже, и каждый день 10-15 км на велотренажере. Тренажёр подключила уже после того, как вес скинула.

Лыжи со вспышкой• 07 января 2020
Ответ дляparele
Велотренажер это хорошо. У меня еще проблемы с щитовидкой может потому не могу скинуть те злосчастные 2 кг)
автор Берегу и стерегу • 07 января 2020
Ответ дляparele
Я поставила себе цель 4 месяца. Так и получилось. Не хотела быстро скидывать, внешность может пострадать. А так все подтянулось равномерно, ничего не обвисло и не сморщилось.
Круто!)
Мне пишет 1400 каллорий на дееь осталось . Ввела уже завтрак)
автор Берегу и стерегу • 07 января 2020
Ответ дляparele
Ну хоть так, круто все равно:)
ПочтальЁнша• 07 января 2020
У меня при росте 161 см было 43 кг. Как бы сухая да. Со спортом набрала. Сейчас мой вес 49-50 кг. Отлично себя чувствую. 38 л. Фото могу приложить.
parele• 07 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А может, наоборот едите меньше, чем нужно. Если совсем мало есть - ещё хуже. Организм изо всех сил держит все, что нажито непосильным трудом, и забирает белок из мышц. Попробуйте посчитать свою норму. Дефицит должен быть не более 20%.
parele• 07 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Круто!)
Удачи) очень важна сила воли и самодисциплина. Начали - не бросайте. Месяца через три отчитаетесь))
автор Берегу и стерегу • 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Приложите:)
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Ответ дляparele
Да и плавание круто однозначно!

Лыжи со вспышкой• 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
43 это жуткий дефицит массы тела
Лыжи со вспышкой• 07 января 2020
Ответ дляparele
Я считала как то ,получилось 1300 калорий где то. Иногда да и мало ем. Вообще я два раза ем.
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
43 это жуткий дефицит массы тела
Однозначно
parele• 07 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот Вам и ответ. Перейдете на 3-4 приёма пищи, все наладится.
Сусановна• 07 января 2020
У меня рост 159 , вес 45-48 кг . Идеально себя чувствую в 44-45кг . Худею так: просто уменьшаю количество еды , и интуитивное питание , но все в ограниченом количестве. Разрешаю себе все, но по чуть чуть . Вес уходит медленно но зато потом держится . Мне 28 лет
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Приложите:)
Вот 49 кг и 161 рост
parele• 07 января 2020
Ответ дляСусановна
В 28 у меня тоже было нормально 45 кг)) Сейчас воблой буду)
parele• 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вот 49 кг и 161 рост
автор Берегу и стерегу • 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вот 49 кг и 161 рост
класс
но руки какието мощные не женственные
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
класс
но руки какието мощные не женственные
Здесь ничего не могу сделать. Железо

Лыжи со вспышкой• 07 января 2020
Ответ дляparele
Спасибо
Лыжи со вспышкой• 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вот 49 кг и 161 рост
Фигура хорошая,но мужиковатая,сори.
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Фигура хорошая,но мужиковатая,сори.
С мужи
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Ой, с мужиковатостью не спорю конечно.
Федорино Горе• 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Ой, с мужиковатостью не спорю конечно.
Супер! Не парьтесь!
Разведка Маша• 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вот 49 кг и 161 рост
Вы обалденная!
Разведка Маша• 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Ой, с мужиковатостью не спорю конечно.
Еллена, а как вы тренируетесь? Хочу такое тело
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я тренируюсь утром и вечером. Утром кардио (бег), вечером силовые чередую с групповыми по расписанию клуба Если нет возможности посетить зал, дома занимаюсь, начинала с джилкой, потом сама себе разработала прогу.
автор Берегу и стерегу • 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
а какие видео посоветуете на ютубе для дома?
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Пробуйте начинайте с джилкой. Потом сами поймёте что вам подходит. Особо в ютубе я ничего не смотрю
автор Берегу и стерегу • 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
что такое джилка? где искать?