Берегу и стерегу• 07 января 2020

Рост 159-160, вес 57 кг

Всегда была 47-50 кг
Но за последние два три года то 68, то 65,
за пару месяцев на стрессе скинула до 57
Теперь вес стоит уже год!
Как дойти опять до 48-50?
Зал и пП, сложно((
Разведка Маша• 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я тренируюсь утром и вечером. Утром кардио (бег), вечером силовые чередую с групповыми по расписанию клуба Если нет возможности посетить зал, дома занимаюсь, начинала с джилкой, потом сама себе разработала прогу.
2 раза в день ежедневно?

автор Берегу и стерегу • 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Пробуйте начинайте с джилкой. Потом сами поймёте что вам подходит. Особо в ютубе я ничего не смотрю
загуглила Джилка не находит ничего такого свзанного со спортом.)
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Начните с тренировки Джиллиан Майклс стройное тело за 30 дней
Разведка Маша• 07 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
а какие видео посоветуете на ютубе для дома?
Мне вот этот инстаграмм очень нравится
https://instagram.com/homeabguide?igshid=1oyzknmlj...
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
2 раза в день ежедневно?
Да, у меня так. Понимаю что много, но это мой образ жизни
Разведка Маша• 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я бы тоже так хотела, но специально себя ограничиваю.
Делаю ежедневно, но на разные группы мышц. Но я и по времени не могу много заниматься. Утром по 30 минут. Больше не выходит. Поэтому решила каждый день, хоть и по 30 минут.
А вообще, бытует же мнение, что мышцы растут в состоянии покоя, что тренироваться нужно 3 раза в неделю, тогда и будет рельеф. Хотя я по себе заметила, что у меня рельеф от регулярных тренировок, пусть и ежедневных и от правильного питания (без сахара, много воды, подсчёт калорий)
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну по 30 мин занимаетесь же? Мышцы имеют память. Вспомните мои слова когда то)
Разведка Маша• 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я это знаю.
Мне много лет. И всегда занималась.
Если даже и бросала, всегда быстро могла вернуться в форму
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я это знаю.
Мне много лет. И всегда занималась.
Умничка

Мадам Подлинник• 07 января 2020
сексом занимайтесь часто