Кудряшка Сью• 07 января 2020
Одинокие, как праздники перенесли?
На нг держалась, хорошее настроение, наслаждалась тем, что могу делать, что хочу. Вкусная еда, книги, фильмы, собака. А вчера- сегодня совсем невмоготу. Плачу, сильная депрессия, нет сил себя мотивировать, шевелится. Страшно, что никого рядом нет. Кто как?
Стопясят раз обсуждала• 07 января 2020
Я прекрасно понимаю автора,у меня таже ситуация.одинока,подруга одна и та в другом городе,знакомых почти нету,у всех свои компании.
Фекла Персиковна• 07 января 2020
И я такая же ((( сын вырос, У него своя жизнь, живу с котом, моя радость ))) но я работаю над собой, слушаю психологов, медитации разные; сегодня начала пить таблетки корвалтаб. Совсем недавно рассталась с мужчиной, моя инициатива, хотя и любила его, но разум говорит - не тот, с кем могу быть счастлива, огромный эгоист (( очень трудно встретить мужчину в 40, чтобы и чувства были и все устраивало.... вот встретила , любила. ...и что в итоге? Эх... Печаль
Асталависта бэйби• 07 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Ой, вот и я о том же, где его встретить в 40, но у меня еще дети при мне. Но не хватает мужа. А в чем эгоист был? Сколько вместе были?
Вот мне интересно мужчинам тоже так сложно встретить в 40 женщину или им это уже не надо
Фекла Персиковна• 07 января 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ему 45 лет, женат не был никогда, детей нет. Живет в свое удовольствие, одежда, еда, секс, работа.... ни о чем не парится,
такое ощущение что ему максимум 20. Не слышит меня в элементарных вещах, на компромиссы не идет; еще и жмот конкретный ((( знакомы с ним 2 года, периодически у нас были отношения и расставания. Надеюсь; что сейчас навсегда.
Асталависта бэйби• 07 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна

Вас обидеть не хочу, но для меня ключевое женат не был никогда, и этим все сказано, а муж ваш где?
Автор, понимаю Вас и Ваше состояние... Именно на праздники происходит то же, что и с Вами : )) Я уже в таком возрасте, что одиночество и не должно было бы так накрывать, но случается. Оптимистка, с разносторонними интересами, человек имеющий по жизни друзей намного моложе, помогающий другим обретать душевную гармонию, в эти моменты не справляюсь с собой. Накрывает по-взрослому... И это нужно принимать и понимать, что ни Вы, ни я не готовы оставаться одинокими. Нужно искать близкого человека ... Это не обязательно должен быть мужчина - ’ вторая половинка ’..Это может быть близкий по духу , и резонансный по душе человек-друг. Мужчина или женщина- это не имеет никакого значения. Можно быть одинокой и имея родных и близких, широкий круг общения... Если это понять и верить, что такой человек есть и он обязательно притянется в Вашу жизнь, наполнив ее новым смыслом и вдохновением, то это обязательно случится. Я для себя это открыла и жду... Возможно, мое понимание будет полезным и для Вас .
Кудряшка Сью
• 07 января 2020
Ответ дляaradey
Вы меня очень вдохновили, спасибо. Желаю вам встретить вашего человека