Флюорография гуся• 07 января 2020
И снова потепление !!!
А когда же морозы обещанные ? На Польшу пришел антициклон. Снегопады, морозы до -15. Думали, что и у нас придет. Хочется снега и немного мороза. Зима же все таки. Но по прогнозу + !
Кидстаффовка• 07 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
На форуме сидит одно ОНО,которому на новогодних праздниках петарда в голову залетела,а психушки ещё отдыхают.вот ОНО и веселится.
Удалено администрацией...
Борец за справедливость• 07 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Лучше бы вас кремлевская города впечатляла
Меня вы впечатляете.вас бы как Мюнхгаузена на ядро посадить и в дальнее плавание со своим флагом.
#Пойду_кгадалке• 07 января 2020
Ответ длямимАпроходила
А тема тут причем?
Жаловаться надо на комментарии бота, чтоб их удалили.
Так на них уже давно пожаловалась...((( Ну праздник же, ну можно хоть один день без политики?
Беговая дорожка для носа• 07 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
На мне не нужно зацикливаться, когда в стране российская агрессия
да по моему вы зациклены на ней больше, чем кто-либо другой. Дальше своего мелкого носа посмотрите
#Пойду_кгадалке• 07 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
А Вы это приняли на свой счет?
Сам себе Петросян• 07 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Антициклон, это тепло. На польшу циклон пришел
Нет, Вы ошибаетесь!
Зимой антициклон всегда приносит морозную безоблачную погоду, а циклон снег (или другие осадки) и потепление.
#Пойду_кгадалке• 07 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Нет, Вы ошибаетесь!
Так а я не поняла? В Польше идет снег или морозная солнечная погода? Первое - это циклон, зона низкого давления, второе - антициклон. зона высокого давления.
Кидстаффовка• 07 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А Вы это приняли на свой счет?
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 07 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так и будет, но когда этот мир свалит отсюда
Пупуговка• 07 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Антициклон зимой - это морозно, но солнечно. Никак не тепло
АфродитаПетровна• 07 января 2020
Ответ дляФсеСама
Блиииин, девочкииии, и тут политику втулили.
Я заметила тенденцию, им нужно больше коментов, они темы создают и на ФБ и на Советчице, не понимаю для чего, но коментаторов должно быть много! Резонанс создают из ничего. Люди, к сожалению ведутся, и идет бурное обсуждение.
Я вчера на ФБ в местной группе занесла всех таких шатунов в ЧС, теперь лента чистая, спокойная, без политики )
АфродитаПетровна• 07 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, жаль... Придется жаловаться на тему...
а на просто пользователя нельзя?
АфродитаПетровна• 07 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
они свой праздник 25 декабря отпраздновали
мимАпроходила• 07 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет смысла нервничать по этому поводу.
Комментарии бота все равно не удаляются, а невинный чнловек, создавший безобидную тему, пострадает.
АфродитаПетровна• 07 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
а как вы лично, называете президента?
Борец за справедливость• 07 января 2020
Автор,пока я не разберусь со счетами теплоэнерго- зимы не будет.Киев.
Начальник Анонимов• 07 января 2020
Лет 7-8 назад на мой др в феврале мы возле реки на зелёной лужайке собирались шашлык жарить. Было тепло и красиво, все зелёное вокруг. А до этого именно на мой др наметало снега так ,что такси не ходили и приходилось из кафе по пояс идти пешком несколько км.
Борец за справедливость• 07 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Это,наверно,тот год,когда конце марта снега выше метра намного в Киеве.
Ждемс
Начальник Анонимов• 07 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ждемс
Не помню, но 1 мая в тот год уже купались. Жара была. Сейчас и в июне ещё холодно.
#Пойду_кгадалке• 07 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ждемс
Ой, а какой это был год? 2013? Не могу вспомнить(
Борец за справедливость• 07 января 2020
Ответ дляTonyD
Удалено администрацией...
За то,что в темах по категориям не разбирается.
В этой говорят о погоде.
#Пойду_кгадалке• 07 января 2020
Ответ дляTonyD
Удалено администрацией...
Бан за политический с@@ч в НЕ политической теме
#Пойду_кгадалке• 07 января 2020
Ответ дляTonyD
Удалено администрацией...
Да причем здесь Путин? Вы тоже в бан хотите?