14 ноября 2013

в России снова перепутали детей

а вы не боялись, что такое может случится (тьфу, тьфу, тьфу) с Вами?
показать весь текст
автор Пасти Ла 14 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Первого ребенка сразу на живот положили, уже увидел раз то не спутаешь
А второго рожала путем КС, так сразу в операционную маму пустили пока меня шили, мама на руках держала, тоже бы не спутала если че.
А так путают по статистике до 20% детей
Не мало!
даже много!!!
Бандитка Сью 14 ноября 2013
капец.видела как то передачу когда смеялись потом детка ми чтоб ывсе-такм родных растить. жуть, малышам как трудно. была мама а потом к другой привык ай (((((((