Му ма му ма му• 07 января 2020
Подскажите успокоительное
Валерьянка не помагает......был сильный стресс. Дома есть валидол, но я ниращу его не пробывпла, может он сердечникам нужен. Хотя сердце колотиться как бешеное, всю ночь не спала.Похожее я пережила- результат реактивный артрит( опухоли суставы на ногах и руказ- дожили в больницу)
Жерица ночи• 07 января 2020
Мне адаптол помогает, успокаивает и настроение поднимает. Только Вы инструкцию почитайте все-таки.
Стопудова• 07 января 2020
каждому свое, мне всякие там гидазепамы (даже одноразовый прием 5 таблеток), бифрены, адаптолы, флукскены и тому подобное помогают как витамин с, т.е. НИКАК
Алиса в стране Советчица• 07 января 2020
Все признаки нехватки магния и других элементов. Бишофит полтавский Вам в помощь...
Добрая свекровь• 07 января 2020
принимаю мебикар
, только делаю перерыв и капец....
Как без таблеток люди живут не знаю, завожусь с каждого пустяка,голова потом болит ,сердце бешено стучит....
, только делаю перерыв и капец....
Ленивица-красавица• 07 января 2020
Мне помогает седаристон именно при бессонице и учащенном сердцебиении
Бишофит уже в которой теме вижу, это продвижение его такое?)
Ананомчикус• 07 января 2020
Принимаю Нообут IC и Магникум- Антистресс. Нообут IC ко всему стимулирует физическую и умственную работоспособность.
Вечно недо...• 07 января 2020
настойк пионии, я пью чайную ложку, но посторожней с дозировкой... может начаь с половины чайной ложки.
В рот не ложи• 09 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь
принимаю мебикар
, только делаю перерыв и капец....
Как принимаете? Я почитала, мне идеально подходит! Но смотрю есть два вида 0,3 и 0,5.