Я супер-пупер• 07 января 2020
Полиция подставила!
Сегодня в час ночи отвозил дядю домой. Муж был за рулём и не пил и наркотики не употреюлял (знаю как по виду распознать). Остановила полиция потому что задняя фара не горела. Проверили по базе и увидели три 130 ст. за этот год, все мы выиграли. И сразу отвезли мужа на прохождения теста на наркотики, меня с собой не взяли. Тест показал два наркотика , амфетамин и метамфетамин. Утром мы с мужем купили тест в аптеке и весь результат отрицательный. Когда я делала тест то тест показывал две полоски что наркотиков нет и ждали результат теста 5 мин. Муж сказал что в больнице тест показал по одной полоске через 15 сек на три наркотика из 5ти, они сразу все убрали и сказали что на те полоски где ни одной полоски наличие наркотика. Хотя я дома нашла точно такой же тест что они делали и там одна полоска это наличие наркотика, две полоски это нет наркотика. Получается что они не дали времени проявиться полосками, так как муж не знал ничего об этом. Как с ними бороться?
Я супер-пупер
• 07 января 2020
Ответ дляМюллерная
3 130 за год? Как?
Объясняю. 1я 130 за отказ, хотя отказа не было, в протоколе указали чтобы отвезли на анализы.
2я 130ст.муж выходил с магазина они его ждали и в наручники, типа сказали что в машине оружие, оружие не нашли, написали 130 за отказ, хотя даже не предлагали пройти анализы.
3я 130 ст. Остановили меня с мужем, поехали с ними сдавать тест на алкоголь, как только тест показал что алкоголя нет, сразу быстро уехали не оставим нам ни какого протокола, позже мы узнаем что нам написали опять отказ.
Все три мы выиграли, так как были доказательствами. На адвоката потратили около 10 тыс. Они нам сразу сказали что мы нарвались
Я супер-пупер
• 07 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Вы нашли дома тест на наркотики? Значит, муж таки употребляет?
Мы в аптеке купили тест и сделали
Ответ дляМюллерная
Полиция остановила потому что задняя фара не работала?
Полиция была сзади и догоняла? Сколько по Киеву ездит машин с неработающими стопами, не видела, чтоб за это останавливали.
Нас останавливали. Ехали утром рано из аэропорта, машин мало. Но объяснили причину остановки, проверили документы и отпустили.
Я супер-пупер
• 07 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Нет конечно)))) вы что?
Это Полиция употребляет ))))
А муж ни-ни!!!!
У каждого дома ж имеются тесты не наркотики и по виду каждая жена умеет распознавать наркоман муж или нет )
Это Полиция употребляет ))))
А муж ни-ни!!!!
Где я писала что тест дома лежал. Мы утром купили в аптеке и сделали
Мюллерная• 07 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А в чем причина такого террора вашего супруга? Где вы живете, что у вас одни менты и те преследуют мужа?
Мюллерная• 07 января 2020
Ответ дляЛюда 25
Стопы не работали?
Ms. Искренность• 07 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Мы в аптеке купили тест и сделали
Вы же пишите,что дома нашли тест
Что-то не складывается в вашей истории
Муж видимо наркоман со стажем
Что-то не складывается в вашей истории
Муж видимо наркоман со стажем
Рыжая бестия• 07 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Мужа ждали возле магазина? Им делать больше нечего, чтоб просто его ждать. Автор, ваш муж явно не добропорядочный гражданин, если его полиция ждёт возле магазина. У нас в супермаркете возле дома постоянно обедают и ужинают полицейские,ни разу никого не ждали с наручниками.
Я супер-пупер
• 07 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
ДОМА ТЕСТ НА НАРКОТИКИ?
Ага,это значит,что случайно завалялся,рядом с зеленкой.
Автор,вы сами себя обманываете?
Я такого не писала. Я написала ’ Утром мы с мужем купили тест в аптеке и весь результат отрицательный’
Мюллерная• 07 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, вы троль? Вот вы писали - Хотя я дома нашла точно такой же тест что они делали
Ms. Искренность• 07 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
«Хотя я дома нашла точно такой же тест»,это вы писали
Тоже употребляете? Не понимаете даже,что пишите
Рыжая бестия• 07 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
++++
Я супер-пупер
• 07 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну автор же сказала купили в аптеке.Автор утром в больницу и за деньги анализ,свой.Чтоб документы дали.И заявление в полицию что после первой остановки грозились не дать жизни.Для суда норм подготовитесь.
Нам ещё судья сказал на последнем суде чтобы мы писали в прокуратуру что они нам жизни не дают
Ms. Искренность• 07 января 2020
Ответ дляМюллерная
Приняла вместе с муженьком,видимо
Рыжая бестия• 07 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я супер-пупер
• 07 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Меня тоже это удивило
Я даже не знаю как они выглядят
Не то,чтоб дома валялись
Я даже не знаю как они выглядят
Не то,чтоб дома валялись
Ms. Искренность• 07 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Переиздайте и завязывайте с наркотой
Рыжая бестия• 07 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
фото
И что? Я вам таких скринов 10 штук сделаю.
Рожки-да-ножки• 07 января 2020
ваш муженек не простой ....походу кому то перешел дорожку...так что держитесь...так просто не слезут раз такой пошел террор
Слепок стопы• 07 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Нет конечно)))) вы что?
Это Полиция употребляет ))))
А муж ни-ни!!!!
Это Полиция употребляет ))))
А муж ни-ни!!!!
Не по этой теме но все же, мы ехали с мужем из кафе, я не знаю как наверное кто то дал наводку , в общем нас остановили , мужу сказали дышать в трубку естественно что то там нашли , но муж вообще не пьёт, и здесь началось , муж настоял отвезти его в наркодиспансер что бы пройти проверку , они что то упирались не соглашались но потом повезли , естественно ничего не нашли , потом муж начал требовать что бы прошли тест стражи порядка, потому что они таки были не трезвые , в общем , эти уже не рады что связались -дико извиняясь отвезли его домой , и просили никому не говорить
так что всякое бывает
Бурундучиха• 07 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
по себе судите?
А вы первый раз об этом услышали? Ни бывших наркоманов, ни бывших алкоголиков.
Я супер-пупер
• 07 января 2020
Ответ дляМюллерная
Читайте вы внимательно!!!
«Хотя я дома нашла точно такой же тест что они делали»
Это я не дописала , переживаю и до конца не дописываю . Дама нашла в интернете такой тест и посмотрела инструкцию. Все в интернете
Рыжая бестия• 07 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
так что всякое бывает
Ну вас же не 3 раза за год остановили?
IQ 80• 07 января 2020
Ответ дляБурундучиха
Ни бывших ментов
Проня_Прокоповна• 07 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Написано же - утром купили в аптеке
Слова автора далее по тексту:
’Хотя я дома нашла точно такой же тест что они делали и там одна полоска это наличие наркотика, две полоски это нет наркотика. ’
Я супер-пупер
• 07 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Автор, почему не пересдали официально в другом месте, за свой счет?
Перездали. ждать сказали три дня. Но боимся что поздно