Ух_ты_какая_я• 07 января 2020
Девочки,рассудите, ситуация на кассе в эпицентре-второй день
не выходит из головы...
Наверняка многие знают какие медлительные кассы в эпицентре-мне порой кажется что кассиров и программы там так научили работать-ну так медленно движется) Но это не главное.
Стою на кассе с ребёнком 9 месяцев на руках-коляска рядом...сидеть в ней мой ребёнок уже не хочет и пришлось таскать и коляску перед собой и корзину с покупками. Стою на кассе никого не трогаю, жду свою очередь.
Передо мной остался один человек-заветная цель. Сзади конечно же много людей. Подходит ко мне женщина - на вид 50-55. Девушка пропустите меня - у меня один товар. Я не успела ничего ответить - как семейная пара стоявшая за мной ей говорит-ну Вы считаете нормальным так делать, девушкам ребёнком стоит. Та им в ответ брякнула - не у вас спросила. И смотрит на меня-я ей говорю-не знаю даже что ответить на Вашу наглость. Это и был мой ответ. Она недовольно пошла приставить со своей просьбой в соседнюю очередь.
Меня обслужили на кассе - ее на соседней почти в это же время-выпросила по видимому чтобы ее пропустили. И тут она проходит мимо и говорит мне - коза ср...ая.... Громко так сказала и смотрела на меня.
Пребываю в шоке...я ей ничего не ответила. Да и что мне ответить на такое( Так неприятно стало.
Муж дома говорит-ну а чего не пропустила. Ведь если попросила она - значит ей так хотелось. И я должна была быть готова услышать плохие слова на отказ. По его мнению адекватные люди не попросили бы у человека с маленьким ребёнком пропустить в очереди. В общем как то так...но очень неприятно. И уже думаю может быть это я неправильно поступила не пропустив...но мне не хотелось пропускать никого - сама еле достоялась в этой очереди с маленьким ребёнком...руки отваливались держать его.
Дюймовочка• 07 января 2020
Показали бы ей средний палец, толку сейчас вспоминать, после драки кулаками не машут
такие люди есть везде
Розавенная• 07 января 2020
Забейте. Сейчас много недообследованных.
Я отвечаю, Гори в аду,) на подобные оскорбления
Очень добрый аноним• 07 января 2020
Автор, Вы такая мнительная. Я бы тоже не пропустила и пофиг мне на козу. А кассы в эпицентре обычные, не замечала, что уж очень медленные. Могу еще посоветовать кассы самообслуживания, для интровертов
Ух_ты_какая_я
• 07 января 2020
Ответ дляДюймовочка
такие люди есть везде
Да вот со вчера мысленно неприятно. И по лучшей традиции - вечно ищу проблему в себе.
Чупа-чупс• 07 января 2020
Не обращайте внимания и все. Я так случайно шла с ребенком за руку и покупками. И зацепила случайно бабу, которая шла по центру тротуара. Она вот так раскрыла рот на меня, а я не промолчала. Слово ща слово, чуть до драки не дошло. Потом думаю нужно было промолчать, тронь дерьмо, а оно воняет..
Так что, то на ее совести. Вы поступили правильно и выбросьте из головы
Ух_ты_какая_я
• 07 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
да я ранимая. Есть такое но обычно меня никто не обзывает. И я по жизни к окружающим очень по доброму отношусь. Но видимо допустила ошибку-нужно было пропустить
Фантазерша• 07 января 2020
У меня была похожая ситуация. Я малую усадила в коляску. К этой бабище подошла сзади и дала ей подсрачник. Она так красиво летела - как в кино
Прасковична• 07 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я у нас в Эпицентре таких не встречала )))
Но да, кассы обычные. Ничего медленного там нет
Где тут 0?• 07 января 2020
Я бы сказала , что я моюсь в отличии от неё . За козу спасибо . Но я вообще хамка послала бы накуй ее . Но я б скорее пропустила тетку мне не жалко если у неё одна позиция на кассу .
Липка-прилипка• 07 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Учитесь защищаться и ’отращивать когти’. То ли еще будет...Неадекватов очень много.
Клин_Кляйн• 07 января 2020
Ответ дляФантазерша
... а что вы будете вытворять после пятидесяти, даже страшно представить.
БезПаспортаНеПродаю• 07 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну и зря. Это неприятно, конечно, но наглых людей и людей со всякими психическими расстройствами полно. Не стоит на них обращать внимание. Нормальный человек Вас бы сам пропустил))).
Гореотума• 07 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не нужно.
Нужно было на ’козу...’ позвать охранника и сказать, что тут психически больная женщина, опасная для окружающих... Пусть бы ей охрана ’нервы спортила’...
БезПаспортаНеПродаю• 07 января 2020
Ответ дляДафна
После слов ’стою с ребенком ’ стало даже не интересно читать
Не читайте)))
Дюймовочка• 07 января 2020
Ответ дляДафна
Поперла в эпицентр с ребенком, а муж дома сидит
В танке• 07 января 2020
Автор к чему Ваше высокопарное ’не знаю, что ответить на вашу наглость...’ Хотели унизить тётку.
Вам прилетел бумеранг... В следующий раз будете тактичные отвечать в любой ситуации.
БезПаспортаНеПродаю• 07 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я тоже такая. Но пропускать в этой ситуации не нужно. Отращивайте зубы, они ещё не раз пригодятся.
Дюймовочка• 07 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
На кассах лезть без очереди и людей оскорблять без повода
ФФФФристайла• 07 января 2020
Ну да ,про наглость вы загнули. Тетка вежливо спросила вроде сначала. Ну а потом уже неадекватно себя повела. Бывает, что уж.
БезПаспортаНеПродаю• 07 января 2020
Ответ дляВ танке
А это не наглость? Или это Вы были?)))
Без Баяна• 07 января 2020
у меня была ситуация, когда дамочка передо мной (2 в очереди, я 3) почти в приказном тоне сказала, чтоб я следующую девушку с коляской пропустила вместо себя. я сказала не пропущу. и вроде я тварь получается. но на ленте у меня было 2 товара - йогурт тёма и банан. я просто коляску с 8 месячным ребенком оставила с кумой, которой делали маникюр, он был пристегнут,ничего б не случилось, но мы задержались, потому ребенок плакал что хочет кушать, а я чтоб быстрее вернутся сбегала сама. сколько я говна услышала от той бабы, только мне пофиг, было бы жалко, она бы на свое место уступила той, а не чужими руками
месяцкие• 07 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
Почему загнула? У нас народ наглый и больной на голову. Нормальные уехали.
ФФФФристайла• 07 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Очень по доброму про ´наглость´ было, да. Вы просто цветочек.
месяцкие• 07 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А это не наглость? Или это Вы были?)))
Убили те кто написали, что это не наглость.
В танке• 07 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А это не наглость? Или это Вы были?)))
Спросить разрешения - это не наглость... Тетка не лезла без очереди, а спросила. И ситуации бывают разные.