Мастер Пис• 07 января 2020
Модницы, какую обувь вы будете носить весной под платья?
Опять кроссовки, кеды? Какие? Белые у всех , они уже примелькались, да и непрактично? Обычные спортивные кроссовки типа пума, адидас под классические платья? Разноцветные яркие на высокой платформе уже немодные насколько я понимаю?
Смотрю сайт зары, там с платьем все носят черные высокие берцы на шнурках,или без шнурков, мне в принципе нравится, но это больше на зиму-март вариант, а мне на апрель-май надо, в таком уже жарко будет..
Коленная ложечка• 07 января 2020
Кроссовки. Есть две пары шпилек, но их на выход. Есть пара балеток.
Так что кроссовки рулят
Мастер Пис
• 07 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Так что кроссовки рулят
а какие кроссовки, спортивного типа?
AnnLipa123• 07 января 2020
У меня есть кроссовки Зара на танкетке высокой, но не дутой, как щас носят, а такая узкая. И на объемной подошве тоже есть. Они под джинсовое платье хорошо будут. Балетки, мокасины, хочу мюли. Но у меня нога длинная и мне не нравится, как смотрится на моей ноге такая обувь.
Фенте Фря• 07 января 2020
Кроссовки (adidas superstar, New balance 574), ботильоны а-ля челси, ботинки на шнурках (похожи чем-то на берцы но более женственная модель до щиколотки, так что слово ’берцы’ не особо их описывает), мюли когда потеплее станет. Вроде все
Матраскин Брат• 07 января 2020
Только на советчице можно прочитать про непрактичность белых кожанных кед. Вы что в них картошку садите или по долинам и по взгорьям с непроходимой грязью ходите?
Всю зиму хожу в кремовых сапогах, деми обувь вся светлая. За кожей следить следить просто. Протерла тряпкой, обработала и шнурки постирала. Ну так шнурки пачкаются и не в белом цвете. Жиау в Киеве.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 января 2020
Кросы, кеды, балетки, туфли ботинки и сапоги всякие). Обуви море, и модная и нет. Балетки и кросы в Массимо сейчас смотрю. Сапоги трубы хотела в Заре купить
Ответ дляМатраскин Брат
Знаете, здесь ключевое слово не ’белый’, а ’практичность’. Женщины, воспитанные в эпохе дефицита, когда одни туфли и сумочка под все, до сих пор не могут решиться купить удобное и красивое, пусть и на один сезон. Сколько стоят самые простые белые кеды? Да 3 копейки, любой себе позволит. А если кожа и подороже и пересчитать на цену выхода - да те же 3 копейки. Это в мозге упорно сидит, чтоб практичненько ;)