Дежурный по кухне• 07 января 2020
Посоветуйте расческу без слез !
У племянницы 9 лет, очень густые , длинные волнистые волосы. Каждый раз слезы, когда расчесывают. Подскажиие расческу без слез.
Смешнюча• 07 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Не оригинал ? Когда сможете отправить?
Какой не оригинал?)
В самолете все оригинал
Я могу передать ее вам лично в руки в Киеве
На Позняках
В самолете все оригинал
На Позняках
Дежурный по кухне
• 07 января 2020
Ответ дляСмешнюча
Какой не оригинал?)
В самолете все оригинал
На Позняках
В самолете все оригинал
На Позняках
Я не в Киеве живу.
Радикальная• 08 января 2020
У дочки длинные густые вьющиеся волосы.Мою руками кожу головы,запуская руки под волосы.И мою под душем,когда она стоит.Практически ничего не спутывается.
Если приходилось мыть с опущенной над ванной головой,а рассчесывать,соответственно,в противоположном направлении - тогда путались.Разделяла на маленькие пряди и рассчесывала крупным гребнем с редкими зубьями.Возмущений не было.Значит,не больно.
Непостоянная постоянность• 08 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, Вам подарок нужен или расчесывание без слез? Поверьте, ТТ- это среднячек, выше правильно написали- редкозубый гребень! Вы поинтересуйтесь чем расчесывают афроволосы. Вот где без слез никуда. Гребень только качественный, без зазубрин, следов литья и т.д. От себя посоветую эбонитовый Геркулес Сагеман 5690 Lady Star, есть там и модель с ручкой... после него ТТ нервно лежит в сторонке и подарен кошке)
Но только редкозубые, Вы поняли.
Да, до тт я именно таким расчесывала волосы. Тт хорошо для тонких вьющихся волос.
Ответ дляДежурный по кухне
Не оригинал ? Когда сможете отправить?
Оригинал
Выше на Мейкапе давали ссылочку - возьмите ее. На вид очень неплохо, думаю будет шикарный подарок
Ответ дляСоветчица Года
хорошо голову мойте
Вы думаете они не моют? Лишь бы сказать..
КонхфЭдкаТузик• 08 января 2020
Спрей для волос You - для нас стал лучшим. дочки очень путающийся кудрявый волос.