РозаФиалковна• 07 января 2020
У вас был парень или мужчина , который совершенно не умел ухаживать?
Второе свидание с сайта знакомств. Первый раз даже не спросил куда меня провести. Сейчас вот в кинотеатре с зала выходили, пошел себе вперёд, меня не ждал. После ничего не предложил, кофе например. До предлагал, я не хотела . Планирует 3 встречу, а я в недоумении. Попрощились у метро.
Как нефиг делать• 07 января 2020
пригласите его на куни и проверьте умеет ли если и это не умеет гоните его
Сплюшка• 07 января 2020
Муж моей сестры такой был. И цветы считал пустой тратой денег (букетики из купюр делал). Перевоспитала аж бегом. Спустя два года предложение делал по всем правилам - колено, цветы, кольцо, музыка, романтикаааа.
ФруктЕщеТот• 07 января 2020
Я сначала была шокирована его таким поведением,сама подталкивала ко всему-и чтобы провел,и чтобы руку при выходе из транспорта подал,и таких моментов ооочень много было.За почти 13 лет семейной жизни я его наконец,выдрессировала))) А все потому,что его просто-напросто этим элементарным нормам не научили родители.Сами,как дикари,в своем селе,и детей таких же воспитали
Бабка-ежика• 07 января 2020
Знаю, мій власний чоловік, зовсім не вміє залицятись, ми з ним дружили, потім якось вирішили одружитись, весь романтік тільки з моєї подачі, але він дуже дбайливий.
АфродитаПетровна• 07 января 2020
Да были. Все ухаживать не умели. Кроме одного, был старше меня на одиннадцать лет, ухаживал очень красиво, сообщения писал бесподобные ,но был импотентом.
РозаФиалковна
• 07 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь)
Майская киска• 07 января 2020
да, он стал моим мужем. в браке 25 лет уже.
Марс атакует• 07 января 2020
Это болезнь, расстройство. Зачем вам надо оно. Всему учить нянька должна. Будете нянькой?
РозаФиалковна
• 07 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Прикольно звучит, дружили и как-то решили пожениться)))
РозаФиалковна
• 07 января 2020
Ответ дляМайская киска
Девочки, как вам это удается?))
Я как то привыкла к другому, теперь думаю стоит ли с ним встречаться. Во первых как то не очень приятно, во вторых какой же тогда секс?) И это ж получается я буду ведущей в отношениях, если они будут.
Бабка-ежика• 07 января 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Так і було))) сиділи якось на дивані, він сидить, я головою в нього на колінах, про щось теревенили, я йому кажу, а давай одружимось, він давай, та й одружились. Перший секс вже після весілля був)) і таке буває. Ми з ним практично нерозлучні були. Вже 12 років у шлюбі.
РозаФиалковна
• 07 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Нянькой быть не хочу. А почему вы считаете, что это болезнь?
РозаФиалковна
• 07 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ну вы рисковая, однако))
Майская киска• 07 января 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Девочки, как вам это удается?))
не знаю, у меня другие требования к мужчине.
секс феерический. даже через много лет ;)
пожоже это не Ваш экземпляр. дайте ему третий шанс. если искры не возникнет - досвидос!
РозаФиалковна
• 07 января 2020
И вот видно что не хам, просто не приучен что ли. Но блин 33 года. Ещё руку жмёт на прощание, как настоящему мужику)) я прошлый раз подала, в этот ’по женски ’ пожала))
Чучело-Мяучело• 07 января 2020
муж такой, уже 15 лет вместе и купит все , но только если я скажу что) сам подарки и сюрпризы никогда не организует, все ухаживание было в студенческие годы- это купил продукты в общаге), никогда не звонил просто так поговорить, но если у меня были какие-то проблемы и мне нужна была помощь, то всегда все решал и помогал без лишних просьб)
РозаФиалковна
• 07 января 2020
Ответ дляМайская киска
Наверное так и сделаю.
РозаФиалковна
• 07 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А сейчас он ухаживает? Руку подаст?) Проведет? Встретит?
Бабка-ежика• 07 января 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ну вы рисковая, однако))
вся справа в тому, що я його знала, як облупленого, як і він мене. Знала всі його недоліки, знала його колишніх, він знав все про мене. Так, не було метеликів в животі, але й не було, ой, а що він подумав, ой, а якщо йому не сподобалось і тд. Любов прийшла пізніше, деколи сваримось аж гай шумить, але знаю, що він відповідальний, добрий, чуйний, хоч деколи придурок, але і я не фея.
РозаФиалковна
• 07 января 2020
Мне так дико) Понятие заплатить за даму есть, а поухаживать нет. Никогда не звонит, только пишет. За две недели два раза встретились.
Майская киска• 07 января 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Наверное так и сделаю.
удачи в любом случае!
п.с. и не думайте что сможете его изменить. это анриал. не могу поверить в вышенаписанные истории перевоспитания. взрослые люди не меняются. как говорила моя бабушка - горбатого могила справить.
Чучело-Мяучело• 07 января 2020
Ответ дляРозаФиалковна
ну руку подаст конечно, сумки тяжелые понесет, но дверь машины не откроет и постель лепестками роз усыпать не будет))) но все эти мелочи ерунда, главное чтоб мужчина был надежный, мы уже пол мира объездили вместе, очень поддерживал меня и терпел, когда у меня были проблемы со здоровьем
РозаФиалковна
• 07 января 2020
Ответ дляМайская киска
удачи в любом случае!
Спасибо!)
Серьезная баба• 07 января 2020
Может быть не умеет, а я сталкивалась еще с такой штукой. Закрутила как-то моя коллега с женатым и все время на него жаловалась. Ходят куда-то редко, двери перед ней не открывает, руку не подает, цветы не дарит, подарки тоже. И вдруг приезжает из другого города жена этого героя и проводит весь день у нас на работе. И он совсем не тот, которого коллега описывала. Ходит с ней за ручку, стульчик приносит, за виноградом в магазин сбегал, кофе ей делает и вообще стдит рядом и в глаза ваглядывает. Не подкаблучник, вариант, что чувствовал свою вину и перед коллегой рисовался тоже не проходит, ее тогда не было. Итог: с коллегой так потому, что она ему неинтересна.
РозаФиалковна
• 07 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ничего себе. Ну он точно не женат. Мне кажется у него маленький опыт с женщинами.
Серьезная баба• 07 января 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Дело не в жене. Дело в том, что если женщина не особо интересно,то и распинаться перед ней не будет, а если любимая, тогда звезду с неба. Но,опять-таки, это только пример. Может Ваш реально не умеет ухаживать, нужно смотреть на все в комплексе.
Научительница• 07 января 2020
Ответ дляМарс атакует
В годы моей юности моя подруга так учила своих парней и бегала ко мне жаловаться, ее слова ’я понимаю, что со мной они многому научились! ЧТо со мной они стали другими.. но я этого не увижу! они хорошими будут уже с другими девочками не со мной...’ вот до сих пор вспоминаю ее слова и понимаю что ОНА ПРАВА
РозаФиалковна
• 07 января 2020
Ответ дляНаучительница
100%, у меня такое было, как у вашей подруги.