фрау Гитта• 07 января 2020

Если вам нужен мужчина для секса

Вы обращаете внимание на личные качества?
Файна_зупка• 09 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Так же как и мудростью и волей.
Как готовить курицу? Так же как свинину и говядину.Спасибо.
Зяблик протестант• 09 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
Не знаю как коротко написать, наверное все же проще гуглить различные эзотерические разработки посвящённые человеку. Но суть в том что человек состоит из частей, среди них душа, разум, тело, сердце (не путать с физическим в теле), ментал и т.п. и каждая часть живет определенной субстанцией: энергией, светом, духом каждая из которых проявляется такими явлениями как любовь, мудрость, воля и развивая части можно добиться того что все эти явления существуют в нас в балансе и позволяют балансировать (управлять) любовью, мудростью и волей. Но большинство человечества живет одной-двумя частями, поэтому у него в основе всех проблем лежит либо любовь либо деньги и мало в ком проявляется мудрость и вообще в единицах проявляется воля. Поэтому развивая части можно обрести свободу: чтобы не любовь вертела вами как хотела, а чтобы вы извлекали из неё для себя максимальный эффект, чтобы наслаждались ею и развивались, ведь для чего человеку дана любовь? Разве чтобы портить ему жизнь?
Файна_зупка• 09 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Не знаю зачем она, жизнь портит чаще, чем радует.
Зяблик протестант• 09 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
Без нее жизни б не было.
Благоуханочка• 10 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ну вы описываете крайности. А если например, он опрятный, симпатичный, но инфантильный или скупой, или просто денег мало, без амбиций и т.д. Такой какого вы описали любую оттолкнет .
Денег мало и скупой - это не одно и то же. Если денег мало, но мужик последние свои отдаёт на ’на кофе’ со мной - для меня это его плюсик в карму.
Если любит в танчики играть вместо того чтобы зарабатывать, но при этом по первому звонку срывается и везёт меня в аэропорт - тоже плюсик.
А если он д´Артаньян, но зациклен на себе и своей значимости, если он не вкладывает в меня свои ресурсы (время, душевные силы, желание меня удовлетворить физически и духовно) - то секса между нами быть не может никогда.