Горизонтальный самовар• 07 января 2020
Операция на щитовидной железе
Прошу поделиться информацией, кто лечился в Киеве.
К какому врачу вы обращались, сколько уместно заплатить за консультацию, какая сумма расходов на операцию?
Можно ли сделать бесплатно для тех, кто прописан в Киеве?
Ищу максимально бюджетный вариант лечения у продвинутого врача, который знаком с наименее травматичными способами операции.
Заранее спасибо за ответы.
соева-сысоева• 07 января 2020
Бюджетно не получится, особенно у продвинутого врача. Операция зависит от того какой у вас диагноз. Не травматичных операций не бывает. Это и разрез , и шрам , и гормоны, и парашитовидные , и в некоторых случаях лимфоузлы .... у каждого своя ситация
ГЛЮкоза• 07 января 2020
Маме удаляли на Рейтарской, но это было 4 года назад. Платили благотворительный взнос в кассу, тогда это было 4тысячи, после вроде бы подняли до 10тфс (но точно не скажу сумму). Сама операция бесплатно, но мы врачу и анастезиологу на двоих дали 1800грн.
Семена рукколы• 07 января 2020
В апреле удаляла щитовидку на Вышгородской.В кассу 5тыс,лекарства 1тыс,бригаде врачей давали от 5-10тыс.Анализы 1тыс.Врач Болгов,рекомендую
Блины со смайликами• 07 января 2020
способ один- отрезать всё, что нужно, за один раз. Качество шрама зависит от вашей кожи. Сначала страшновато выглядит) , потом норм.
Слабонервным не смотреть) фото, как выглядит шов после операции. Со временем уменьшается, становится более ровным, бледным.
Блины со смайликами• 07 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Капец, надо начинать откладывать
Кредитнетесь на всякий. Думаю, уложитесь в 1000 долл.
Если у вас не карцинома, там побольше надо.
Ненька наша• 07 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Тоже оперировалась на Рейтарской, взнос уже не помню сколько был
Потом отдельно врачу и анестезиологу ,палатному доктору и медсестре в послеоперационной палате.
Но отношение в этой больнице очень хорошее в пациентам! Никто не просил деньги.
Я наблюдалась изначально на Вышгородской и оперироваться планировала там, но мне назвали суммы такие, что ого го.
Ненька наша• 07 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Шрам ещё зависит от доктора
У меня вообще не видно шрама.
Горизонтальный самовар
• 07 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
без операции уже никак?
На 100% не знаю, но по всем признакам нужна. Увеличение 3 степени, мешает дышать, особенно ночью, появились проблемы с сердцем и давлением, постоянная усталость.
Горизонтальный самовар
• 07 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
У врача Гуда Богдана Богдановича есть патент на менее травматический способ: ’Спосіб хірургічного втручання при захворюваннях щитоподібної залози, який включає доступ до щитоподібної залози за Кохером і передбачає розтин шкіри та підшкірно-жирової клітковини в поперечному напрямку, подовжній розтин другої і третьої фасції шиї з наступним екстрафасціальним видаленням часток, який відрізняється тим, що втручання здійснюють через розтин шкіри в 4-6 см, без відсепарування шкірних клаптів проводять мобілізацією і пересічення перешийку та видалення уражених часток за екстрафасціальною методикою, причому як для розсічення біологічних тканин, так і для коагуляції судин використовують технологію електрозварювання біологічних тканин.’ В подробном описании сказано, что не будет задет возвратный нерв или паращитовидные железы.
Горизонтальный самовар
• 07 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Выглядит очень аккуратно.
БезВзяток• 07 января 2020
Ответ дляКопирайторша
Мой доктор Гуда, если честно, то успокоили немного
Блины со смайликами• 07 января 2020
Всё же больше от кожи, если вы знаете, что она склонна к рубцам, то он будет. Вот текущее состояние. То есть, никуда он не денется)
Но если вы рассмотрите, например, фото Софии Вергары, то у неё практически не видно шрама.
Горизонтальный самовар
• 07 января 2020
Ответ дляБезВзяток
У него много патентов по этой теме, а еще он исследовал трансплантацию поджелудочной, врач высокого уровня, так что должно быть все хорошо. Я бы хотела к нему, но боюсь, что слишком дорого.
Блины со смайликами• 07 января 2020
Ответ дляКопирайторша
Выглядит очень аккуратно.
Да, но кривой и во всю шею) потом ровный и намного меньше. Но попервах страшноватый, особенно когда жидкость стала выделяться. Внезапно)
Ненька наша• 07 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
У меня кожа склонна к шрамам, любая царапина - шрам, колени все в шрамах. А вот после операции все так сделано, что ничего не видно.
У знакомой шрам ужасный, действительно ужасный
Блины со смайликами• 07 января 2020
Ответ дляНенька наша
у меня на месте рубца шов потёк, скорее всего, именно поэтому вышло так, как вышло
ГЛЮкоза• 07 января 2020
Ответ дляНенька наша
Аналогично, у нас тоже не просили, врач даже отказывался брать. Оперировали у Цымбалюка.
ГЛЮкоза• 07 января 2020
Ответ дляКопирайторша
Не тяните. Моя мама дотянула до рака.
Блины со смайликами• 07 января 2020
Ответ дляНенька наша
имела ввиду именно келлоид. Не обычный шрам.
Блины со смайликами• 07 января 2020
Ответ дляКопирайторша
Режьте ужЕ и не мучайтесь. Всё ж будет лучше, чем сейчас. Таблетки подберёте, главное, потом склерозом не болеть)
ГЛЮкоза• 07 января 2020
Ответ дляКопирайторша
Если у вас сильно увеличена щитовидка, то этот метод возможно вам и не подойдёт. К тому же при положительной гистологии, нужно будет ещё и лимфоузлы удалять.
Отмотала своё• 07 января 2020
Оперировалась на Рейтарской, 8 лет назад. Оперировал Цимбалюк. Тоже тогда рассматривала дешево и сердито. На Рейтарской дешевле. Шраму 8 лет, видно
Блины со смайликами• 07 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
ровненький, как у людей) мой как после рубилова)
Отмотала своё• 07 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Да? Хоть в чем то повезло