УраганнаЯ• 07 января 2020

качественные платья не за все деньги мира

Где найти качественное нарядное платье не за все деньги мира? Размер m-l
chitay• 07 января 2020
Некст
Чучело-Мяучело• 07 января 2020
Качественное это как, это на года???
СиренаФеоктистовна• 07 января 2020
Манго, Зара, НМ, Олд Неви, Германии, масмаркет рулит
Робот Вертер• 07 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Манго, Зара, НМ??? Где там качество?
Мао_Мяо• 07 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Качественное это как, это на года???
Наверное, чтобы после того, как один раз надето не превратилось в половую тряпку
автор УраганнаЯ • 07 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Качественное это как, это на года???
Это так, чтобы после первой стирки его не нужно было выбрасывать
Божья коровка• 07 января 2020
Массимо- я фанат.
Застряла• 07 января 2020
А почему у вас вопрос в теме для взрослых?
оксюморон• 07 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
Манго, Зара, НМ??? Где там качество?
А какие марки для вас качество?
Астановитесь• 07 января 2020
Спенсер
Карен Миллен, Тед Бейкер - когда хорошие скидки.
автор УраганнаЯ • 07 января 2020
Ответ дляЗастряла
С телефона не правильно тема выбралась)
СиренаФеоктистовна• 07 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
Манго, Зара, НМ??? Где там качество?
Я ношу Манго Виолетта, нормальные платья на пару сезонов очень ничего.
euhunter• 07 января 2020
В каждой марке из масса бывают неожиданно хорошие вещи. Можно и в НМ найти шерсть в премиальной линейке, бывают колабы интересные (сейчас реально мне ни одна вещь из колаба по качеству не нравится у них). В COS качество шикарное, но специфические модели.
Беннетон сейчас есть хорошие в бохо-стиле
Манго регулярно в сезон пару-тройку неплохих платьев делает.
Бывает в Резервед и Мохито. В общем, нужно идти, смотреть, читать составы и примерять
БЦАшка• 07 января 2020
Не за все деньги мира это сколько у вас? Последнее время в инсте у девочки Байера покупаю одежду из Италии - платья, костюмы от 800 до 1500 грн, футболки по акции брала за 300-500 грн, качество отменное. Манго, Зару, НМ, Геп, тоже можно смело мониторить.
БЦАшка• 07 января 2020
Белорусская одежда ещё есть хорошие фирмы и акции, правда иногда дороже Италии
вкусносися• 07 января 2020
Uniqlo посмотрите
tanikis• 08 января 2020
Ralef Loren мне очень нравятся.
aromat1• 08 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Дайте ссылку
БЦАшка• 08 января 2020
Ответ дляaromat1
Дайте ссылку
https://www.instagram.com/cupuccine/?igshid=1uk1wc...