Закидай меня камнями• 08 января 2020

Будьте осторожны! - девушка получила 17 ножевых

В Киеве на девушку напал мужчина и пытался изнасиловать, а после нанес ей 17 ударов ножом.

Девушка добиралась домой с работы на троллейбусе №42д и вышла на проспекте Лобановского 115. В 200 метрах от дома на нее напал парень и начал размахивать ножом и душить.
После он приказал ей раздеваться, но девушка попыталась убежать. Догнав ее, злоумышленник нанес 17 ударов ножом, из них два в легкие. Раны оказались неглубокими благодаря плотной ткани куртки.

Нападение произошло около 00.20, поэтому людей на улице не было. Злоумышленник скрылся с места происшествия.

Раненая девушка попыталась дойти домой. Она добралась до лифта и потеряла сознание. В подъезде ее нашли соседи. Сейчас девушка в больнице, жива.
наКоблучках• 08 января 2020
Ужас... бедная девушка

Дона Ко Ко• 08 января 2020
Тоже только что прочитала. Ужас, что творится
Бандитка Сью• 08 января 2020
Какой ужас!конечно,фонарей нет .темень!лучше бы дружинников поставили ходить ,охранять людей по городам
Доль Чекомбана• 08 января 2020
Как страшно и жалко девушку
Мульйонерша• 08 января 2020
Какой это район?
Босоножка• 08 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Какой это район?
Р-н Московской площади
Miraggio• 08 января 2020
Только сегодня смотрела очередной фильм про Теда Банди - маньяка, убившего десятки женщин, насиловал и резал ножом. Страшно, что женщины, какими бы мы эмансипированными и сильными не были, остаемся потенциальными жертвами перед съехавшими с катушек мудаками. Что сто лет назад перед каким-нибудь Потрошителем, что сейчас, в 21 веке.
Полиэтиленовый привет• 08 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
Где темень? На Лобановского все освещено.
ДинамоКит• 08 января 2020
Господи, а если бы не добралась до подъезда

БезобидныйКрокодильчик• 08 января 2020
А в каком месте ее неосторожность проявилась? Что мы можем научиться не попадаться маньякам
Дарья Игоревна777• 08 января 2020
Капец...и главное, что этого мудака наверное и не найдут.
Полиэтиленовый привет• 08 января 2020
Ответ дляБосоножка
Р-н Московской площади
Это бывший Краснозвездный.
Miraggio• 08 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Или найдут, и выяснят, что он невменяемый, полечат пару лет, и выпустят.
AN_mel• 08 января 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
Miraggio• 08 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
С работы человек шел. Что, если некому провожать?
кружкаЭсмарха• 08 января 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Стараться не ходить одной по ночам и носить с собой элементарные средства защиты (перцовый балон, шокер).
Ду да ду да ду• 08 января 2020
Ответ дляMiraggio
Это так...нужно себя хоть как-то обезопасить...как минимум не ходить одной после 12 ночи...людей нет на улицах....и выходят на ’охоту’ такие элементы
БезобидныйКрокодильчик• 08 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
Написано, что добиралась с работы. Т.е. надо было.
А маньяки разве выползают в полночь? Я помню, как у нас в районе нашли изнасилованную и убитую старшеклассницу, которая из школы домой шла
Ду да ду да ду• 08 января 2020
Ответ дляMiraggio
Такси ....обычно если работа до поздна...есть развозка, можно коллегу попросить подвести, скооперироваться и т.п. варианты есть

AN_mel• 08 января 2020
Ответ дляMiraggio
Удалено администрацией...
соева-сысоева• 08 января 2020
виновато правительство
Ду да ду да ду• 08 января 2020
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 08 января 2020
Ха-ха...это я не из-за происшествия....отвечала на комментарий...
кружкаЭсмарха• 08 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
Запросто может быть какая-то посменная работа.
Тот же продавец где-то в т/ц у которого рабочий день заканчивается в 22-23 + время на дорогу.
Это неважно в любом случае. Да хоть бы и девушка по вызову. Это повод нападать с ножом и насиловать?
Miraggio• 08 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
Не, ну раз вы в 38 не возвращались - значит людей, которые работают на заводах, в магазинах, в кафе просто не существует. Разве что ’девушка по вызову’. Блин, ну вы серьезно?
Кирикова• 08 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
там все освещено.
Ms. Анонимная• 08 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
К примеру официантка-повар. Муж работал в разных ресторанах и иногда график действительно был до 11-12 ночи.
Miraggio• 08 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Сильно на зп официантки, например, покатаешься на такси? А если в ее сторону никто не едет? Да мало ли что. Так дойдем до того, что она сама виновата.
Кирикова• 08 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
иногда и дольше бывает, обычно такси вызывают в таких случаях.
Но тут может не с кем скооперироваться, а одной дорого платить((.
Никто не застрахован от такого, разных больных и маньяков хватает.
Miraggio• 08 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
виновато правительство
Ну, правительство может и не виновато, но было бы не плохо, если бы ППСники действительно патрулировали улицы.