Закидай меня камнями• 08 января 2020

Будьте осторожны! - девушка получила 17 ножевых

В Киеве на девушку напал мужчина и пытался изнасиловать, а после нанес ей 17 ударов ножом.

Девушка добиралась домой с работы на троллейбусе №42д и вышла на проспекте Лобановского 115. В 200 метрах от дома на нее напал парень и начал размахивать ножом и душить.
После он приказал ей раздеваться, но девушка попыталась убежать. Догнав ее, злоумышленник нанес 17 ударов ножом, из них два в легкие. Раны оказались неглубокими благодаря плотной ткани куртки.

Нападение произошло около 00.20, поэтому людей на улице не было. Злоумышленник скрылся с места происшествия.

Раненая девушка попыталась дойти домой. Она добралась до лифта и потеряла сознание. В подъезде ее нашли соседи. Сейчас девушка в больнице, жива.
Miraggio• 08 января 2020
Опять же - такси. На такси приехала во двор, а маньяк в подъезде ждал. Или в кустах. Знал бы где упасть.

ЖонДуан• 08 января 2020
Ответ дляMiraggio
Только сегодня смотрела очередной фильм про Теда Банди - маньяка, убившего десятки женщин, насиловал и резал ножом. Страшно, что женщины, какими бы мы эмансипированными и сильными не были, остаемся потенциальными жертвами перед съехавшими с катушек мудаками. Что сто лет назад перед каким-нибудь Потрошителем, что сейчас, в 21 веке.
Страшный фильм, когда он ей нарисовал по стелу пилу, брр
Ms. Анонимная• 08 января 2020
Ответ дляКирикова
иногда и дольше бывает, обычно такси вызывают в таких случаях.
Но тут может не с кем скооперироваться, а одной дорого платить((.
Никто не застрахован от такого, разных больных и маньяков хватает.
Смотря какая фирма конечно, но за 5 лет опыта -во всех ресторанах давали деньги на такси,либо была развозка. Единственное, многие любят экономить и бегут на метро ,если оно ещё работает) может и она так. Та и по сути неважно, это не повод нападать(( и самое страшное ведь и среди белого дня такое делают, никто не застрахован от этого
Miraggio• 08 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Я не знаю, один и тот же ли мы смотрели, их очень много. Но страшно то, что чувака могли бы и не поймать, если бы не случайность - очень уж он обычно выглядел, как вполне нормальный, обаятельный даже, мужчина.
Босоножка• 08 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это бывший Краснозвездный.
Я знаю) Я училась там) И подруга там дивет в 126 доме)
ЖонДуан• 08 января 2020
Ответ дляMiraggio
Как большинство маньяков
Я смотрела, где снимается Зак Эфрон в этой роли и вот этот момент так запомнился просто, жуткий
Босоножка• 08 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
А если человек сам живет, то с кем ему ходить?
ЖонДуан• 08 января 2020
Девочки, я и днем боюсь ходить, страшно жить, просто ночью опасность выше, вылазят, как оборотни
Босоножка• 08 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
А я работала управляющей в ресторане в 21 год. И возвращалась и в полночь, и в три ночи. Правда, на такси, но многие официантки ехали на метро последнем с работы

Мадам БрЮшкина• 08 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
Ну, например врач с дежурства.
tereska• 08 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Где темень? На Лобановского все освещено.
Там, где это произошло (дорожка, ведущая вверх, между гаражами) там тьма и мрачно. Очень много случаев избиения именно на том темном участке ((( Соседняя остановка от моего дома в Киеве. Район тот ещё, наркоманов полно, психов неадекватных.
Мадам БрЮшкина• 08 января 2020
Ужас там у вас творится! А вы говорите, что в Киеве хорошо жить!
Miraggio• 08 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Как большинство маньяков
Спасибо за наводку, этот фильм я не видела. Актера подобрали превосходно.
ЖонДуан• 08 января 2020
Ответ дляMiraggio
Да, посморите, я потом также читала и смотрела фотки, идеально в этой роли и потом поймёте о как о моменте я говорю, самый для меня страшный
Miraggio• 08 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Есть фрагменты реальных интервью с ним, жуткий мужик, но в то же время и привлекательный. И от того еще более жуткий.
Бармалеина• 08 января 2020
Всегда со мной в правом кармане. И днем и вечером.
И всем женщинам советую приобрести. Иногда, может и жизнь спасти.
Дело было давно• 08 января 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Написано, что добиралась с работы. Т.е. надо было.
А маньяки разве выползают в полночь? Я помню, как у нас в районе нашли изнасилованную и убитую старшеклассницу, которая из школы домой шла
Ооо, и днем тоже. Тут как суждено.
КликОЛЬКА• 08 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну, например врач с дежурства.
Да господи, я работала, например, в крупной фирме по продаже бытовой техники. Работала неделя через неделю. Рабочий день начинался в 9, а заканчивался иногда и в час ночи! Я в кассе работала, мне инкассатор привозил деньги со всех магазинов по городу. Нужно было все принять, пересчитать, разнести в программе. А потом я еще ждала, пока вернутся все наши машины с доставок! И тоже- нужно все деньги принять, пересчитать и оформить все.
Конечно, когда метро уже не работало, я ехала на такси. А если успевала, то бежала на метро. На такси не наездишься ведь. Квартиру я снимала, деньги швырять направо- налево- на такси возможности особо не было. А фирма такси не оплачивала.

Это я все к тому, что меня ужасно злят ’’умные’’ комментарии про то, что ’’ нечего по ночам по улице ходить!’’ Вроде, взрослые люди тут все, а пишут порой полнейший бред! Можно подумать, после 12- ти с работы только проститутка может возвращаться! Умные такие некоторые!
КликОЛЬКА• 08 января 2020
Ответ дляtereska
А говорят, на Троещине страшно жить.

КликОЛЬКА• 08 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Это Вы про ’’ Красивый. Плохой. Злой.’’?
КликОЛЬКА• 08 января 2020
Ответ дляБармалеина
У меня балончик Терен. И шокер есть. Но, шокера я сама боюсь) Да и сумею ли правильно воспользоваться, не дай Бог чего?
atrorubens• 08 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Это так...нужно себя хоть как-то обезопасить...как минимум не ходить одной после 12 ночи...людей нет на улицах....и выходят на ’охоту’ такие элементы
’Такие элементы’ выходят и до 12 тоже.
Женщины работают, учатся, нам что, всем запереться в домах и на улицу без хиджаба не выходить?
Зимой в 17.00 уже темно.
atrorubens• 08 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
У вас белое пальто слишком сверкает.
ЖонДуан• 08 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ага
Глаголица• 08 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
ну ахренеть, может нам еще и с гувернантками ходить? в чадре? без мужчины не выходить? что дальше?
Без комплексов• 08 января 2020
Сущности инфернальные расплодились, ппц. Девушку жалко...:(

Кстати про неходить... Тут уже как нарвешься. Кто-то, вообще, один живёт. Кого-то в подъезде такое ’счастье’ может поджидать. На меня возле магазина какой-то эллемент напал однажды, в семь вечера, никто и не заметил. Подошёл сзади, за рюкзак
на себя потянулл резко, чего-то невнятно гаркнул, не знаю чего хотел, но, лямка порвалась и, я решила в подробности не вдаваться, в магазин за быстро... не сильно тот перцовый баллончик в кармане помог. Шокер в этом плане надёжнее... Хотя при нападении сзади тоже не панацея... Лучше курсы самообороны пройти тогда уж.
Пошаманю• 08 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
пример, укрпочта наше отделение и соседнее работает до 21,00. но после они там еще что-то считают. т.е. выходят уже в полной темноте. Продавцы , некоторые магазины работают до 23,00. фармацевты и еще куча людей, которые работают
AN_mel• 08 января 2020
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 08 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
я возвращалась со вторых смен поздно.
А бывало ,что рабочий день до 18:00,но работы много и на работе засиживалась до 22:00 ,пока доеду домой - уже 24:00
Резвая лошадка• 08 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
совершенно нет эмпатии(((( аж читать неприятно