Закидай меня камнями• 08 января 2020

Будьте осторожны! - девушка получила 17 ножевых

В Киеве на девушку напал мужчина и пытался изнасиловать, а после нанес ей 17 ударов ножом.

Девушка добиралась домой с работы на троллейбусе №42д и вышла на проспекте Лобановского 115. В 200 метрах от дома на нее напал парень и начал размахивать ножом и душить.
После он приказал ей раздеваться, но девушка попыталась убежать. Догнав ее, злоумышленник нанес 17 ударов ножом, из них два в легкие. Раны оказались неглубокими благодаря плотной ткани куртки.

Нападение произошло около 00.20, поэтому людей на улице не было. Злоумышленник скрылся с места происшествия.

Раненая девушка попыталась дойти домой. Она добралась до лифта и потеряла сознание. В подъезде ее нашли соседи. Сейчас девушка в больнице, жива.
ОдинРазНадетое• 08 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
это всё понятно.
но, если на женщину возвращающуюся домой с работы поздно вечером напал маньяк, то виновата женщина, потому что она поздно шла домой. так по вашему?
Я выше уже отвечала, но вам почему то хочется услышать, что я отвечу, да, она сама виновата. Блин, читайте выше, у меня тоже есть такие знакомые, которые вынуждены возвращаться поздно домой. Когда мы оговаривали вопрос безопасности, она мне говорит, будь что будет, детей я уже поставила на ноги. То есть человек договаривается сам с собой. Да, придурков и маньяков куча, никто не застрахован не днём не ночью. Каждый сам как считает так и делает, везде дружинники ходить не смогут.

МойНеТакой• 08 января 2020
Ужас какой
Челюскина• 08 января 2020
приметы и рисунок внешности нападавшего появился:

https://www.segodnya.ua/kiev/kaccidents/zhestokoe-...
Реанимация• 08 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Я согласна, что и среди бела дня есть, однако уверена, что бОльшая часть преступлений в темное время суток и стараюсь одна не ходить.
Вы очень ошибаетесь. Множество преступлений происходит днем. У нас в подъезде несколько раз нападали на женщин в 10-12 часов утра. Центр города.
Большинство старается перестраховаться, если возвращаются домой поздно. А утром и днем на такое мало кто рассчитывает, люди расслаблены и спокойны...
Фигура мечты• 08 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
100%
КАПСЛОЧНИЦА• 08 января 2020
Блин,девочки,это моя остановка.И дочь у меня работает до 23,00.Пока едет домой, я 100 раз звоню..
Miraggio• 08 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Буквально, в декабре его забрали из дому полицейские, или не знаю кто (как структура называется), они были с автоматами. Но уже через неделю он разгуливал по району.
В группе публиковали текст, который вы дали. Этим занимаются активисты, которые не дают этому делу ´заглохнуть ´.
’Заява про психіатричний огляд особи без її усвідомленої згоди або без згоди її законного представника’ Осмотр могут без согласия опекуна провести, а на лечение нужно согласие, которого мать не дает. Читала, что она боится потерять его пенсию, хотя там той пенсии, по по-моему
меньше, чем он поедает, и пропивает (часто его видят с пивом) . А если ей просто жаль отдавать сына в психушку, то без лечения ему еще хуже может быть, и есть вероятность, что его могут самого избить.
Так вы не достали, там дальше и про принудительное лечение, просто чтобы назначить принудительное лечение нужен принудительный осмотр. А чтобы принудительное лечение было дольше одного-трех месяцев нужно довести до суда, поэтому поместить его нужно для того хотя бы, чтобы тем временем дойти до судебного решения.
Резвая лошадка• 08 января 2020
Ответ дляНе любовница
Плюсуюсь, что девушка делала ночью одна на улице? Это же подвергать себя опасности.
Какая разница? Жертва не виновата
Резвая лошадка• 08 января 2020
На меня нападали 2 раза.
Первый раз парень 20 лет выхватил сумку-и бежать. Дело было возле общежития. Его догнали студенты и неподалеку был патруль. Нас всех загрузили в машину ,привезли в учасиок и допрашивали. Потом был суд.
Второй раз в лифте 2 наркомана.

И я считаю ,что жертва не виновата! Не важно, который был час и как она была одета.

Так точно!• 08 января 2020
Или такси или просить что б встречали, не понимаю таких экстремалок
Так точно!• 08 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Какая разница? Жертва не виновата
не виновата, но не подстраховали себя
КликОЛЬКА• 08 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
7 го же почти в это же время на Маяковского мужчина шел с работы(тут точно известно- с работы). Дома жена и двое детей ждали. Несколько подростков напали толпой. Железной трубой по голове. И нет мужа и отца((. 19, 16, 17, 14- это возраст. Младшая- девушка. Вроде был еще кто то взрослый. Но видела только этих на фото. Они признались. Их по горячим взяли. Это за телефон и кошелёк или что то вроде. И это взрослый мужчина! А там , на фото, реально дети. Видимо недумая даже, не представляя такое проходил мимо. И какой баллончик и что вообще если железной трубой сзади?!
Да, я читала эту новость про малолеток и фото их видела.
Но, судя по умственному развитию некоторых, здесь отписавшихся, они и про этот случай напишут, что убитому мужчине не стоило ходить по улице...
Резвая лошадка• 08 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я тоже читаю и удивляюсь некоторым комментариям
КликОЛЬКА• 08 января 2020
Ответ дляНе любовница
Вы живете в Киеве? Или в каком- то районном центре, где в семь часов вечера уже темно, фонари не горят, жизнь замирает и все по норам сидят?
Просто мне кажется, что те, кто пишут про позднее время для нахождения на улице, не понимают, что Киев не засыпает, по сути, никогда!
Вы правда не понимаете, что в 12 часов ночи можно идти с работы, из гостей ( праздничные дни сейчас) и т. д.? Многие собак выгуливают в 12, не раз видела.
Акуна_Матата• 08 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и моя остановка(
У нас тут все реально напуганы этим происшествием((
Ждушечка• 08 января 2020
Я десять лет назад работала в графике-день/ночь, режимный объект, промзона Киев-Волынский.
Пару раз за пять лет меня муж провожал, бывало жутко идти, а что делать ..
Резвая лошадка• 08 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Olen4a• 08 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
Какой ужас!конечно,фонарей нет .темень!лучше бы дружинников поставили ходить ,охранять людей по городам
Вы пойдете?
Дама с заначкой• 08 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Стараться не ходить одной по ночам и носить с собой элементарные средства защиты (перцовый балон, шокер).
Элементарные средства защиты в виде шокера и баллончика увы не помогут если внезапно нападают сзади, даже если держать их в руках в карманах наготове. Про ’не ходить одной по ночам’ - некорректный совет, ибо не у всех имеется стандартный дневной график работы и есть кому встречать-провожать-защитить.

ОливьЕЖечка• 08 января 2020
фоторобот урода
БезПаспортаНеПродаю• 08 января 2020
Ответ дляMiraggio
Сильно на зп официантки, например, покатаешься на такси? А если в ее сторону никто не едет? Да мало ли что. Так дойдем до того, что она сама виновата.
Точно. Люди живут, как в лесу. Если мадам в свои 38 лет так поздно сама не возвращалась, то и другие точно не могут. Еще пока существуют заводы. Например, в нашем городе есть завод, работает в три смены, вот 2-ая смена заканчивается в 23-00, пока помоешься, пока домой доберешься, как раз и будет такое время. И вот нет у нас сейчас развозки, а такси да, на з/п, например, стропальщицы аж в 5 тысяч сильно наездишься на такси
Акуна_Матата• 08 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
да это какое-то узкомыслие, иначе не назвать.
если женщина поздно идёт по улице - она, по их мнению, проститука, не иначе. А значит её, наверное, можно и убить. Сама ведь виновата. Ишь удумала чего, по ночам ходить на улице.
БезПаспортаНеПродаю• 08 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Мой сосед, кстати, тоже работает на том заводе, про который я выше писала в своем сообщении, тоже есть 3 смены. Здоровый, крепкий молодой мужчина. Возвращался со 2-ой смены в 24-00-получил по голове-отделался еще очень легко- ушибы, ссадины и пропавшая куртка.Буквально в трех шагах от дома
Бегущаяпо• 08 января 2020
Ответ дляOlen4a
Вы пойдете?
Я бы пошла.
Печальки.нет• 08 января 2020
Ооочень многие боятся собак, а вот я боюсь людей((((
Настоящее зверьё (((
Бегущаяпо• 08 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
Настоящее зверьё (((
Да, при чем стремительно все усугубляется, количество отбросов растет не по дням, а по часам.
Цыбулька• 08 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Это да. В окно часто собачников вижу ночью, а некоторые даже с детками по ночам гуляют.
Бегущаяпо• 08 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Я гуляю с собакой в 11-12 вечера. В это время летом еще малые играют на детской площадке, она прямо возле дома, но все равно поразило меня это.