Стриптизерка• 08 января 2020

Июнь дешевле Египет или Турция?

Подскажите, пожалуйста, при одинаковых исходных данных, хорошая 4 или 5
Дешевле в июне будет Египет или Турция?
мистерЛяпсус• 08 января 2020
Египет всегда дешевле

СМСница• 08 января 2020
Египет однозначно
ХуАнита• 08 января 2020
Египет
автор Стриптизерка • 08 января 2020
Спасибо, значит будем его рассматривать
Я Главная• 08 января 2020
Египет дешевле, но я бы туда и даром не поехала, тем более с ограниченным бюджетом
Творог для розжига• 08 января 2020
Ответ дляСМСница
Египет однозначно
Зависит от отеля
Творог для розжига• 08 января 2020
Ответ дляЯ Главная
Все мы разные, я в Турцию и даром не поеду, а вот в Египет аж бегом

Не танцую- но пою• 08 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
аналогично за Египет. не тянет вообще - последняя страна куда поехала бы...
в турцию с удовольствием
Monikamonika• 08 января 2020
Турция всегда дороже. Я бы выбрала Турцию однозначно. Еда вкуснее, есть что посмотреть, отели на уровне. Египет на порядок ниже
mylittleangel• 10 января 2020
смотря какая Турция и смотря какой Египет
К примеру, в египетских Альбатросах мне всегда есть что покушать, комфортно и тд. При этом у отелей сети ценник весьма приемлемый. Зато в турецкой Альва Донне для меня был ограниченный выбор еды и она вся невкусная. Все относительно