Я тут с краю постою• 08 января 2020
Посоветуйте хорошие ресурсы про путешествия!
Кроме форума Винского.
Где можно почитать советы как дёшево перемещаться по Европе, куда пойти и т.д. Спасибо.
Аксинья Максимовна• 08 января 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это сайт одной советчицы-путешественницы, очень интересный, советую.
да, я его тоже читаю, отличный ресурс, после таких рассказов тянет на подвиги
Леннон_Жив!• 08 января 2020
Ответ дляgynger11
такой милый сайтик
Мне очень нравится, много фотографий, много советов... с удовольствием читаю и рекомендую.
Леннон_Жив!• 09 января 2020
Ответ дляO-Yumi
Попробуйте посмотреть Машу Себову на Ютубе. Посмотрела несколько выпусков ее ’Европы за копейки’ — бывают довольно дельные советы...
O, a вот и Вы
А я уже Вас разрекламировала